Эксперимент

#comment_188487164

Эксперимент Комментарии, Встреча пикабушников, Эксперимент, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Эксперимент Комментарии, Встреча пикабушников, Эксперимент, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Эксперимент Комментарии, Встреча пикабушников, Эксперимент, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Эксперимент Комментарии, Встреча пикабушников, Эксперимент, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Эксперимент Комментарии, Встреча пикабушников, Эксперимент, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Эксперимент Комментарии, Встреча пикабушников, Эксперимент, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Эксперимент Комментарии, Встреча пикабушников, Эксперимент, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Эксперимент Комментарии, Встреча пикабушников, Эксперимент, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Эксперимент Комментарии, Встреча пикабушников, Эксперимент, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Скриншоты комментов

56.5K постов40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий
@lost.shadow, мало подробностей!!!!
разница в возрасте куда- В САМЫЙ ЗАД ИЛИ ВПЕРЁД??
что сказал шерлок?
как Андрей?
что с задницей?
детишки ебучие будут?
раскрыть ветку (129)
173
Автор поста оценил этот комментарий
19 лет парню, мне 31 будет 11 января :)
Я в общем-то и там в комментах писала, что я старше :)
Шерлоку пофиг, лишь бы гуляли и кормили.
Андрей напомнил мне моего бывшего, я утешила его, что бы он не переживал за свою всратую личную жизнь, сказала, что пока он готов так авантюрно ломануться хз куда хз к кому - с шансами у него всё в порядке, бабы любят «ебанутых» в хорошем смысле, и это скомпенсирует то, что он считает минусами.
Всё нормально с моей задницей, я просто стебусь на эту тему, потому что он не ожидал, что там тётя. Выгляжу я молодо, жир морщины заполняет :)
Детишек не будет ;)
раскрыть ветку (128)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Я почти так со своей нынешней супругой и познакомился. Тоже ломанулся фиг знает куда чтобы с ней потроллить полицию распитием кваса рядом с участком. Собака, лишний вес и разница в возрасте с ней шли в комплекте. А мне норм.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Во! Я так Андрею и сказала. Всё нормально у него будет, пока искра в жопе на приключения толкает ;)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

31. Мля, где мой 31 год...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе сколько?

Как погода в Лондоне?)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

под 40. переменная облачность.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, не поверю, что не было попыток с его стороны)  ну хоть по заднице пошлепал, так для приличия?

раскрыть ветку (89)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Да он тихий, очень худой «задрот», прям вот стереотипный (это я не в обиду ему, я с почти таким же три года прожила, просто очень точное описание типажа :)

А я 31 летняя тетка, курю, разговариваю громко, ну такая, это с меня списывали. Почти :)
На работе я конечно иначе себя веду, статус ограничивает, я начальник, и немного иначе со своими мужиками (ну там всякие розовосопельные штуки сглаживают), а вот с друзьями-приятелями итд - вот прям один в один 🙃
Так что я рассказывала ему охуительные истории про свои «авантюры», и что быть задротом совершенно не приговор, я с таким три года жила, пусть продолжает «идти дорогой приключений» только в следующий раз пусть уточняет к кому едет, прежде чем в автобус сядет.
а то он про «30 летнюю бабу с лишним весом» прочитал уже в автобусе 😂
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (88)
47
Автор поста оценил этот комментарий
А я 31 летняя тетка

Смешно читать когда тебе 45.  А тут и 60 летние попадаются :)

раскрыть ветку (69)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я для себя - девчонка. Только ворчать больше стала :)
Но парню-то 19.
Обычно, с такими вводными, 19 летний будет воспринимать скорее как тётку ;)
раскрыть ветку (68)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это в 14 воспринимаешь как тетку. А в 19 я уже готов был до 50 рассматривать женщину, если она нормально сохранилась. Даже наоборот возбуждало: секс с женщиной, у которой ребенок может быть старше тебя.

раскрыть ветку (8)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Обана, милфоебы в треде. Приветствую, коллега!
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если уже старше её? :(
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит ищи еще милфовее-))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже из категории гилф надо выбирать, получается
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У всех по разному, конечно, но в «среднем по больнице» - вариант, который я озвучиваю ;)
Что не отменяет и другие варианты отношения к этому вопросу :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фотку, фотку-то!!
раскрыть ветку (57)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дак ава ж есть 🤔
раскрыть ветку (56)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так ее не откроешь и жир не виден)
раскрыть ветку (55)
13
Автор поста оценил этот комментарий
До чего ленивый Пикабушник пошел :)
Тут в комментариях моих фоток мелькало много, и не один раз.
Даже лень поискать, посты посмотреть, мало ли, если так уж интересно. Нет, надо все на блюдечке принести!
Обленились ваще, не то что Андрей - на автобусе перся без всяких фоток :)

ПС: вот тебе для мотивации, я выкладывала в комментах на Пикабу (в этом году) вообще почти nudes :) в Труселях и лифоне.
Вперед, на поиски!
раскрыть ветку (54)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я по вашему парку в темноте не раз гулял.. меня в него никакой жопой не заманить..
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это я понимаю!
а то сидел около тебя (м.окружная) в командировке неделю, скучал. Знал бы - вместе Шерлока повыгуливали!
все, Др. Ватсон ушел на поиски.
Автор поста оценил этот комментарий
Старенькие мы. Надо чтоб к блюдечку отнесли и носом тыкнули
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, перечитал почти все посты, открыл кучу комментов, почитал переписку с душным хуем, который доебался за яндекс доставку, где фотки-то?)) я не понимаю))
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто их знает то 19 летних,  да и 31 ещё даже не milf :)


ЗЫ у меня в 19 уже ребёнок был, так что всякое бывает

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не знаю, ты б его по жопе что ли шлепнула бы.

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
По плечу шлепнула, не стала смущать :)
раскрыть ветку (12)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да что за люди такие! Жопы должны быть пошлепаны, как вы это не поймёте!!!

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пойду мужчину жёпь шлёпну! Вы так мотивируете

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

судя по нику это или профессия или хобби у вас

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это стиль жизни, мужу жёпь шлепать

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отшлёпай его хорошенько! Пущай прочувствует силу Пикабу)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю что шлепаться надо по любви

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шлепаться - да, а шлепать и просто так можно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А если уж не пошлепаны, то хотя бы взаимно жопопожаты. Это ж Вежливость!  

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, смотрите, хоть кто-то знает жопоэтикет!!!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Бляаа,для меня в 19 мечтой была 31летняя... Эээх,малой. Всю жизнь теперь корить себя будешь

@VincentTheFox,

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в 20 была 30-летняя. Эх, времена... Сейчас самому сильно за 30, а до сих пор иногда вспоминаю.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хех. У меня в 20 была 36летняя. Самый прекрасный опыт и замечательное время.
Автор поста оценил этот комментарий
Чай или кофе?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Антифриз!

А если без смехуечков, то хоть у меня с предыдущей работы и лежат дома какие-то невъебенные чаи (и пуэры, и зелёные, и ещё какие-то) с глиняными правильными чайничками и прочей лабудой правильного чаепития - лучше кофе.
За «неправильный» чай меня ругали коллеги-китайцы, и неправильного чая дома больше не водится.
а с «правильным» чаем требуется больше телодвижений. А я ленивая. Кофе проще :)
Но если самой не надо делать - однохуйственно: молочный улун/Пуэр/ латте или по ирландски, если за руль не надо.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если желание дамы - антифриз, то так тому и быть, найду лучший в городе😁
Ну, это просто чтобы знать, с чем подкатывать к хозяйке Шерлока)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ириски я люблю, и вчера все Андрею отдала. Прям весь карман выгребла в утешение.

Но термос с чаем пока гуляешь - это всегда хорошо.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я малость ебанутый, мне 40... Большая задница это охуенно большой плюс)))... Хоть отпуск бери и едь)))
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 38. Мой девиз лучше качаться на волнох чем биться о скалы. Но до вашего городка мне на спмалете 6 часов.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нам нужно фото задницы для полноты осознания!

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я вангую, что вы просто надеетесь шо я по-бабски прибедняюсь, нарываясь на комплименты 🤔
Вы вынудили меня!
@VincentTheFox - ты же честный, скажи им уже, что я тоже честная женщина, сказала жиробас - значит жиробас.
Будто мало жоп в интернете, ток моей там, блин, не хватает!
Ниче примечательного. Даже не поперёк :)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

А все, нашел на мамбе, все, теперь верю )

Но до моей не дотягиваете 😂

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А кстати зря.
Там фотки нихуевой такой давности.
прям очень нихуевой
Лет 10 им.
Больше может 🤔

Актуализируем :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Копал копал и откопал да 😃 присоеденюсь:

вкусная, в меру нежная булочка ©

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хз где все тут "булочку видят" -_- Разве что на фоне 44-47 кг худышек, тогда мб =)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, а булочка это сколько в кг надо? 😃

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в "моде" не шарю. Я больше как-то на гармоничность смотрю. Если мне не кажется, что тут "булочка", то и говорю, что мне так не кажется. Знаю девушек, кому и 85 кг не ухудшают внешности и тоже "булочкой" язык не повернется назвать =)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот во мне как раз 85 :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_188580830

Вот человек который нашел то самое :)

Я на мамбе, если память не изменяет, регилась то ли в 16, то ли в 17 🤔
Нашла там себе хорошего дружбана (именно дружбана) в первый же вечер, и больше там не появлялась. Дружили реально прям крепко, несколько лет, totally worth it, отличный бро. Был. Увы.

Короче, нихуя ты откопал 😱
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хех. Именно в тот же период на мамбе регался, как и еще несколько знакомых того же возраста. Год что ли такой был? =)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не год, это мой возраст :)
А 16 мне было 14 лет назад.
И да, мамба блять настолько старая :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял, что это 16-17й годы. Я как раз в тот же период на мамбе сидел =) (я 89го, успешно посидел =) ).

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот. Короче, я регилась когда мне было в районе 16, и значит был это 2004-2005 :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А =) Не, мне в эти годы было не до сайтов знакомств =) Комп и окончание школы занимали больше моего внимания, чем какие-то девушки хД

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а был бы у парня хороший опыт с девушкой постарше:D

Автор поста оценил этот комментарий
Да в 31 и без жира морщин еще не очень. Мне почти что 30. У меня нет. У подруг тоже.
(Хотя я примерно так и отвечаю продавцам косметики: мне не надо, у меня есть план, буду постепенно толстеть и морщины сами разгладятся 😄)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на самом деле есть одна, мимическая на лбу :)
Часто морщила лоб «чегооо?» и она осталась со мной :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ля. Имя, внешность, всратая личная жизнь и желание "ломануться хоть куда" - все 1 в 1. Возраст только у меня на пару лет старше) и еще умею людей нахуй посылать, если надо. В личной жизни самый темный мрак с переходом на женоненавистничество

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бро! Не отчаивайся. Не хочу тут светить тем, че вчера в утешение рассказывала, пока гуляли, тк это я инфой о себе могу распоряжаться как хочу, а «тот самый бывший» историю с которым я в пример приводила - тоже пикабушник (кстати, из-за него и начала читать пикабушеньку), и нехорошо публично подробно всякое рассказывать, хотя я уверена на 99% что он бы нихуя не обиделся (Никита, привет! 🙃)
Но можешь призвать меня в другой пост куда нибудь, втайне, где я тайно дам тебе че нить типа телеги, а там расскажу тебе жизнеутверждающую историю «из задрота из Одинцово в уверенные в себе мужья!», даже пруфы подвезу, если ты будешь порядочным и честным человеком, и на пикабу они не появятся :)
Ток через часок призывай.
Я только через порог, надо перекурить, подарки разобрать, посидеть в спущенных джинсах на кровати скролля ленту, и все такое.

Или не призывай, если не хочешь, но главное - не унывай. Жизнь, конечно, та ещё ебанина, но «искра в жопе» (тм) часто может изменить всё к лучшему.
Будь как Джим Кэрри в «всегда говори да». На самом деле - частенько работает ;)

И съешь ириску. Ириски делают все - лучше. Даже водку (ага, их можно в ней растворить, и будет ликёрчик моего студенчества)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Пойдём, я тебе барбарысок насыплю" (с) :D

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И их тоже можно с водкой мешать, барбариски -то, но если перепьешь и будешь блевать, зона блева будет похожа на место ритуального жертвоприношения.

Из моей рубрики «Домохозяйке на заметку»
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Закусывать нужно манной кашей или винегретом. Манная каша выходит легко, а винегрет ложится красиво

Автор поста оценил этот комментарий

Не ожидал такого развернутого ответа) не смог быстро ответить из за работы. И призвать ближайшие несколько дней не смогу) отчетность новогодняя на 2х работах, все дела... Но жди)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну блять! Пойду завтра куплю термос для глинтвейна короче, восемь килограмм ирисок, нарисую какую нибудь табличку типа «Экспериментальный цех Pikabu» и оборудую какую нибудь лавку в парке линейками, рулетками, и возможно каким нибудь метательным орудием для обороны 🤔
Типа как вот ниже.

Судя по угрозам «жди, мы приедем», проще поставить это дело на поток сразу.

И если тут в комментах есть кто-то умный, а не как я - то ему стоило бы организовать тотализатор «когда эта идиотская идея встречаться с незнакомцами в парке по вечерам кончится очень плохо»

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. Было б из-за чего ненавидеть =) И потом, если тебе еще и возраст не сильно далеко от упомянутых 19 ушел, то никакой "всратой личной жизни и быть не может" - мало времени прошло, чтоб так говорить. Вот лет после 70 я б еще согласился =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяяяяяя... тётя. Что ж мне тогда делать с моим возрастом... сегодня меня в маске девочкой назвали (ага, с седою головою), но блять, «тётя»... в 31 сейчас это девушка!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай ты дочитывать сначала будешь? :)
Я пояснила почему сказала «тётя».
Чууууть ниже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там комментов немноооожечко дохуя) я конечно всё нашла уже, но ...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку