Есть и не толстеть

Есть и не толстеть Diowooster, Еда, Метаболизм, Было-стало, Комиксы, Длиннопост
Есть и не толстеть Diowooster, Еда, Метаболизм, Было-стало, Комиксы, Длиннопост
Есть и не толстеть Diowooster, Еда, Метаболизм, Было-стало, Комиксы, Длиннопост
Есть и не толстеть Diowooster, Еда, Метаболизм, Было-стало, Комиксы, Длиннопост
Есть и не толстеть Diowooster, Еда, Метаболизм, Было-стало, Комиксы, Длиннопост
Есть и не толстеть Diowooster, Еда, Метаболизм, Было-стало, Комиксы, Длиннопост
Есть и не толстеть Diowooster, Еда, Метаболизм, Было-стало, Комиксы, Длиннопост
Есть и не толстеть Diowooster, Еда, Метаболизм, Было-стало, Комиксы, Длиннопост

Комиксы

58.2K поста42.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
31, я «булочка» с толстой жопой весом 80кг (тип фигуры «груша» с абсолютно плоским животом, в профиль он у меня иногда к спине прилипает ща цепану фотопруф) про метаболизм не выёбываюсь, я просто жру всё подряд, лол.
счастлива :D
раскрыть ветку (23)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ушла настроаивать свет и аппаратуру? Ждемс...
раскрыть ветку (22)
17
Автор поста оценил этот комментарий
не. сижу в бете приложения, в ней иногда рейтинг отваливается и приходится лезть на мобильную версию шоб картинки цепануть:

Во, здесь во мне гдет килограмм 78. У меня при любых «сезонных» худениях первыми уходят лицо и «отсутствие» живота и он выглядит так без втягиваний. А и ключицы начинают торчать как будто я вешу 40.
Напоминаю, мой ттх вес - 80кг. просто очень массивные бедра и жопа и ноги в целом, разница верх/низ почти 2 размера. Ну, полтора так точно.


Так что с чистой совестью могу оголять живот со словами «сюда влезет сто пицц», и он будет выглядеть плоским и крутым. А потом встать и жопой стол снести :D
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Руки по швам пожалуйста,так будет виднее живот
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
слушай, надеюсь не забанят модеры, но вот например, такое есть (делалось для мч пару месяцев назад в период разлуки).
на пятнышки - шрамы внимания не обращай, это последствия ветрянки перенесенной в 17 лет, у меня много где такие остались от «лопнутых вавок».

ПС: парни, не ведитесь на фоточки в интернете :) может скрываться подвох в виде жопы 52 размера :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вау!не думал что сработает)
давай еще
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет ещё :)
в 31 таких фото становится меньше с каждым годом лол
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чё жопа-то? Нормальная жопа.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
да я на работе вообще, это откуда-то из недр телефона лол
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно фото бедер и ног?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
листай ветку, там есть в полный рост
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, видел. Интересное строение тела. Будто верх и низ от двух разных телосложений.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну, вот такая уродилась, чего поделаешь. как в сценке «Примы» КВН, «жажда власти, и фитнес» ситуацию меняют тоже любопытно. у меня начал проявляться пресс прям кубиками (реально становились видны мышцы пресса невооруженным взглядом), при этом жопа с бедрами не особо уменьшалась. то есть при продолжении трень, у меня б были женокубики пресса, и всё ещё жирная жеппь))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

господи, сестра по несчастью)) правда я слегка уменьшенная версия, но так же: верх - 42р, низ - 46 и жирная жеппь)) разница 2 размера, и ничего не поделать с этим)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай и ты скидывай фотки, заценим

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь выдыхать)
я думал у айофнов камера получше.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
не втягиваю на фото. он сам такой становится при падении ниже 80кг :)
в regular mode он просто плоский как доска, даже складку не собрать.

НО ЭТО ВСЁ НАЕБКА, ниже пояса я жиробас!

конституция с фигурой просто такие.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя не понятно. Нужно фото в полный рост)
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
а вот потому что ниже пояса я жиробас - 99.9% фото по пояс/середину бедра, лол

я ж не дура и баба - мы не делаем фоток где мы херово выглядим ;)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это твое мнение что ты жирненькая. А мы хотим это опровергнуть. Дай нам шанс)
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
эт надо реально морочиться и делать фото. на работе щас, жду пока очередное совещание закончится, у нас тут трясет турконтору из за коронавируса, потому совещания че делать сплошным потоком и про одно и тоже. потому туплю на пикабушке с умным видом. ну может тут понятней станет про фигуру.
на порнхабе я б попала в раздел chubby или curvy.
ложной скромностью и набитием на комплименты не страдаю, я объективно симпатичная и также объективно толстовата. джинсы 52 размера, но по счастливой случайности на мне это всё выглядит гармонично, и так сходу и не скажешь.
Обычно дамы с 52 размером больше «рыхлые» и выглядят в плане фигуры хуже.
выиграла жиробасью лотерею! :)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
не, ну тут орех. у меня просто толстая, лол

но тоже соглашусь, хоть это и вкусовщина. у меня коллега такая, очень красивая девочка, но блин, такая худенькая! как зубочистка. у неё ножка, как у меня рука. и высокая довольно.

иногда мелькают мысли, что её можно сложить в чемодан-ручную кладь. особенно когда она в ультракоротких юбках приходит.

Но ей тоже идёт, хотя выглядит очень хрупкой. Мне лично кажется, что если я её задену где-нибудь при входе/выходе из офиса - сломаю напополам лол

и чего греха таить, пару раз на эти ножки-изящные-палочки пялилась с мыслями «блин, как это трахать-то? сломаешь ненароком если с фрикциями переборщишь»
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку