Эксперимент

#comment_188487164

Эксперимент Комментарии, Встреча пикабушников, Эксперимент, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Эксперимент Комментарии, Встреча пикабушников, Эксперимент, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Эксперимент Комментарии, Встреча пикабушников, Эксперимент, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Эксперимент Комментарии, Встреча пикабушников, Эксперимент, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Эксперимент Комментарии, Встреча пикабушников, Эксперимент, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Эксперимент Комментарии, Встреча пикабушников, Эксперимент, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Эксперимент Комментарии, Встреча пикабушников, Эксперимент, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Эксперимент Комментарии, Встреча пикабушников, Эксперимент, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Эксперимент Комментарии, Встреча пикабушников, Эксперимент, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Скриншоты комментов

56.6K поста40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так, я не понял ... трахаться будет кто-то с кем-то, или нет ?

P.S.:А вообще, наконец-то интересная ветка за долгое время.)
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе придётся читать все коменты для выяснения доступных дат.
Неожиданно для меня, людей высказавших желание поехать вечером в неосвещаемый парк к какой-то ебанутой с ирисками и линейкой, оказалось достаточно много.
причём обоих, блять, полов!

Часов через 7-8 поеду штурмовать магазины. Судя по всему, нужно оборудовать офис 🤔
Но я уже всё продумала.

#comment_188606315
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нам обязательно будут нужны отчеты! В идеале - фотосессия)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня уже пост в черновиках висит :) я выложу в новом посте чуть попозже все детали намечающегося маразма, где и когда искать итд итп, запись через комменты к новому посту будет, а то я блять уже запуталась кто когда и куда едет, и в каких случаях мне надо будет переть ебаный глинтвейн, а когда можно налегке 🤦🏻‍♀️


Спойлер!
нет, ну а чо, раз столько желающих - надо же приодеться. Он явно считает, что я охуела
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется он так считает, потому что гулять то идешь вроде как с ним. Тут все признаки измены на его взгляд :)


Чую, будет любопытное начало года)
Подписался на продолжение)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку