Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Эху Москвы настал п...ц?

Эху Москвы настал п...ц? Эхо Москвы, Политика, Госизмена, Пятая колонна, СМИ и пресса, Интересное, Важно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
258
Автор поста оценил этот комментарий

Если это не фейк - это будет эпично и войдет в легенды! )

раскрыть ветку (153)
342
Автор поста оценил этот комментарий

Эхо принадлежит Газпроммедиа. Деятельность Эха строго регулируется кем нужно и существует оно для:

1. Видимости существования оппозиции

2. Чтобы само слово оппозиция ассоциировалось у рбывателя с мразями и предателями.

раскрыть ветку (103)
78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Час акций евроньюз принадлежат вгтрк, только на политике канала это никак не отражается, та же история с эхо москвы
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну если бы анонс был от ВГТРК можно было бы ждать и верить. Мне удалось на деле столкнуться с лживостью, продажностью и жаждой громких сенсаций НТВ, доходило до того, что за определенную копеечку, нтв за 2 дня до трансляции делало вставки в сюжет, чтобы подзаработать рейтинга и грина

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевое слово "часть". Видимо эта часть не дает права "диктовки", как в случае с ГазПромМедиа

3
Автор поста оценил этот комментарий

В истории с Евроньюс около 10-20%, а у Газмпром медиа контрольный пакет

10
Автор поста оценил этот комментарий

Старая отмазка. Тому же газпроммедиа принадлежит и 30% НТВ если что.

Сами себя мочат, ага. А по поводу регулируется это вы кухни просто не знаете. Познера попробуйте регулировать или того же Венедиктова. Вон, порегулировали пизду из ленты(главред которая была), так она сейчас в медузу ушла и также срет на "клятую парашку" и рисует комиксы с рашковатниками.

21
Автор поста оценил этот комментарий
1. Видимости существования оппозиции

А это, видимо, одни боты сидят https://metrika.yandex.ru/dashboard?id=5564395

раскрыть ветку (47)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по комментам на Эхе, там сидит вся Украина, Прибалтика, Канада и далее по списку.

Раньше в статистике Эха указывались страны, откуда слушатели, а сейчас убрали.

Думаю, ясно, почему. 

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе статистика с гео https://metrika.yandex.ru/stat/geo?selected_rows=z%2BIcaA%2C... 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут еще надо понимать что есть процент людей, которые как я-ходят на Эхо тупо поржать и понаблюдать за реакцией либеральной публики.

6
Автор поста оценил этот комментарий

В 90-ые было хорошое слово: демшиза и символ его Новодворская.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

тварь убогая

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это долбоёбы. Иначе не назвать эту публику.

раскрыть ветку (25)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по статистике, которая показывает, что 53% аудитории старше 45 лет, то это великовозрастные долбоебы))

раскрыть ветку (13)
30
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО, дело не  в"долбоебизме" как таковом, а то что около 40-45 лет человек, если он не добился успеха, понимает, что жизнь, пусть и не заканчивается, но где то рядом уже безносая. Соответственно, ищет виноватого. А кто может быть виноват? Да все вокруг. Это же удобнее ;)

Я, например, живя один и стукаясь мизинчиком об стул, первым делом думаю - КАКАЯ СУКА ЕГО ТУТ ПОСТАВИЛА!

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А я, например, живя один и стукаясь мизинчиком об стул, первым делом матюкаюсь на свою неуклюжесть или невнимательность.
Так что люди разные бывают, поэтому говорить будто каждый человек в 40-45 лет, не имея особых достижений, начинает искать крайнего - глупо.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Казалось бы, я написал где то "каждый"?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы отвечали на сообщение про аудиторию старше 45 лет и объяснили это тем, что они за свои 40-45 лет не добились успеха, а потому занимаются поиском виноватых в этом. 
Или я не правильно понял?

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я же не написал что там каждый неудачник или что их всех кризис среднего возраста подкосил. Я написал одну из возможных причин. Там нет слов - каждый, несомненно, истинно так, безусловно? исключительно потому что :)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но и не уточняли фразами - возможно; как вариант; бывают такие люди, что...; и т.д.
К тому же вы говорили обобщая всех людей данного возраста.
Таким образом объясняется почему появилось недопонимание. 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а я просто матюкаюсь. ибо уже стукнулся и виноватых искать поздно, нужно палец нянчить
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что хочешь сказать что во всех проблемах не абамка абизянка и госдеп виноват? Ловите пятую коломну

5
Автор поста оценил этот комментарий

А судя по комментам, там сидят малолетние долбоёбы.

Я помню, как ещё 5-6 лет назад на Эхе были очень интересные дискуссии в комментах и ради них в основном я и заходил на их сайт. 

Сейчас все умные оттуда сбежали, а в комментах царит дух Цензора)))

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://metrika.yandex.ru/dashboard?id=5564395&period=20...

Судя по графику, наплыв ботов включают в 09:51, сразу 2 тысячи людей захотели зайти. Ссылка попала на пикабу попала в 20:48, в итоге на неё должны были зайти люди и много людей. Но видимо график этот - тупо не рабочий.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по графику, наплыв ботов включают в 09:51, сразу 2 тысячи людей захотели зайти.

В топовом блоге ЖЖ вышел пост со ссылкой, допустим.


Ну и плюсуем, что в 8-9-10 рабочий день начинается, что график и подтверждает.


Ссылка попала на пикабу попала в 20:48, в итоге на неё должны были зайти люди и много людей.

С чего ты взял, что по ссылке в комменте на пикабу жмет много людей?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаешь, сайты падают иногда, а тут даже тысячи не зашло
Автор поста оценил этот комментарий
По количеству комментариев " привет с пикабу"
2
Автор поста оценил этот комментарий
В настоящее время 66% всех акций ЗАО «Эхо Москвы» принадлежат Газпром-Медиа Холдинг, 34% поделены между журналистами радиостанции [14], из них 18% принадлежат лично Алексею Венедиктову.
33
Автор поста оценил этот комментарий

Жму руку. Оппозиции в нашей стране просто нет.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Очень похоже на теорию заговора. Формально все партии, кроме ЕР, являются оппозиционными. Коммунисты, например, постоянно проводят какие-то митинги, сборы подписей и пропагандисткие мероприятия. Однако их деятельность не меняется из года в год и течет вяло. Поэтому их не замечают. Жириновский чистой воды популист как и вся его партия. Другое дело либералы. Они самые хитрожопые пиарятся на скандалах, прям как звезды попсы. А это передача скорее всего совместный проект с НТВ дабы поднять рейтинг Эху Москвы.

5
Автор поста оценил этот комментарий
 Чтобы само слово оппозиция ассоциировалось у рбывателя с мразями и предателями.

нет само слово либерал, которые наводнил опозицию

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Что на самом деле очень грустно, т.к. либеральные ценности сами по себе весьма годные.

раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, единожды дискредитированная идея редко находит массовую поддержку в последствии. Благодаря т.н. неолибералам или, как их называют в последнее время, либерастам, либерализм ждет судьба коммунизма, национал-социализма и фашизма.
В итоге лет через дцать все будут знать о минусах либерализма и приводить в пример нынешнюю клоаку, а о плюсах вспомнят только специалисты в области экономики, социологии и истории. 
Взгляд с высоты дивана, разумеется. 

12
Автор поста оценил этот комментарий

коммунисты как бы тоже, надо делом а не названием

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушал как то эхо. Ассоциации скорее с гадалками. Из 4 человек там вещавших, только один нормально говорил, про опасность изоляционизма и возможных плохих последствиях. А тетки там вообще судя по речи с ПТУ образованием .

7
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс к вышесказанному передача не пытается обелить Эхо. Наоборот, она работает на пункт 2.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Однако это не отменяет того, что они на самом деле могут быть мразями и предателями. Если не все, то те, про кого будет этот фильм.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторым и Эхо мацы смотреть не надо, чтобы убедиться, что либерасты какие-то конченые. Достаточно сходить на работу и пообщаться с таким "оппозоционером" за обедом.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Великие манипуляторы, они всюду, они не обычные люди, они сверх умны и хитры, они всё знают, всё продумали, предугадали и всё контролируют , население страны рабы и тупое стадо.

Особенно мне нравится словосочетание "кем нужно" мы не знаем кем, но кем нужно.

А то что все и так знают есть у нас оппозиция или нет, и существование подобных радиостанций никого не обманывает, это не важно, и то что так называемая либеральная оппозиция сама себя не плохо проявляет, и сама создаёт образ себя-мрази в том же фейсбуке-твиттере да и по телеку тоже не важно, главное помнить, что в кремле есть отдельный дядя, который полностью знает чем дышит редакция Эхо, всю подноготную, читает их переписку, проверяет бухгалтерию, контролирует контент и даже пишет сценарий к каждой программе.

Оруэл отдыхает прост.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится, что остались еще подобные вам люди, которые верят в такие вещи. А еще в эльфов там всяких, в гороскопы и в битву экстрасенсов на ТНТ. Дай бог вам здоровья.

2
Автор поста оценил этот комментарий

LOL. Для того, чтобы, напрмиер маниупулирвоат ьУКраинцами - и сверхмозга ненадо. остаточно пары статей и немного денег раздать - и всё. В РФ с тэим сложнее, но всё же - за бабло тебе буду служить, прислуживать и сдавать родных и близких.

Манипулируют те у кого власть и деньги, дял этого не надо быть "не обычные люди, они сверх умны и хитры, они всё знают, всё продумали,".

Это как пастух и овцы. Одног опастуха на 100 овец хватает.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В РФ ситуация в принципе аналогичная полностью. Просто поток в другое русло направлен. Все те, кто сейчас истерично орет "либерасты", "Омерика - мировое зло" и тому подобное, скакали бы на майдане выше всех остальных, если бы "повезло" родиться в Украине.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, я может и выразился грубо и неотёсано, но вижу, меня поняли. Мировго заговора тут нет, но толпами управляли всегда. Кто-то говорит - не существует манипулирвоания. Не было бы манипулирования масс, ни один бы здравомыслящий солдат не пошёл бы убивать другого человека. Ни в одной нормальной стране.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Три мешка попкорна!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Кто такая Леся, почему она то ли сознательно, то ли нет подрывает все основы «Эха Москвы» и почему за это увольняют всех, кроме нее — не знает никто.

с лурка из удалённой статьи про неё

2
Автор поста оценил этот комментарий

это выглядит как фейк, это пахнет как фейк, пробовать я не буду... напоминает то чем кормят укров и европу на тему российских спецслужб... везде шпионы все дела - back to 80s...

Автор поста оценил этот комментарий

Простите что под топовым. Странно что еще никто не запостил комментарий Венедиктова.


http://www.kp.ru/daily/26466.4/3339283/

Алексей Венедиктов о Лесе Рябцевой

Автор поста оценил этот комментарий
Свали зомби
3
Автор поста оценил этот комментарий
по НТВ покажут... больше похоже на пиар
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фейк. Госизмена, блять.


У них не может быть состава преступления потому что они не имеют доступа к закрытой информации, а передача открытой изменой не считается.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку