Эхх. Умер мой ssd m2

Всем привет. Хочу поделиться своей наивностью и тупостью... Всегда мне относительно везло с выбором техники. А с компьютерным железом никогда не было проблем, всё всегда доживало своей старости. А тут года 3 назад решил обновить комп. По сути сделал совершенно новую сборку. Ну там мать, процессор планочки ддр 4 и всё в том же духе. И решил прикупить ещё и SSD m2 для более быстрой работы системы...

В общем всё было прекрасно до вечера 25.08.22 вечером позалипал в ютуб, отправился спать. 26го ушёл на суточное дежурство на СМП. 27го придя со смены я решил позалипать в что либо с баночкой пива. Системник "тык", а он мне "идите нафиг" (Завис на экране материнки). Голову ломал долго.
решил методом исключения искать причину этого затупа. Вот когда добрался до ССДишника и извлёк его, то комп проскочил дальше и соответственно выдал ошибку отсутствия операционной системы, ну или что то там было написано. И требовал ребутнуть его.

В общем... Я был наивен и глуп. И у меня много файлов (и по работе и по учёбе) хранились на рабочем столе.....

Грустно не из-за ССД умершего, а то, что потерял много чего ценного и нужного для себя. Одно хорошо. Не было там пока дипломной работы (до неё ещё далековато)

Извините, хотелось кому то высказать свою грусть...

UPD: Спасибо всем тем, кто откликнулся и дал полезные советы. ДНС без чека но при помощи даты покупки нашли мою сборку.
ССДшник приняли в сервис!
Всем мира и благополучия! :)

UPD2: всё, пришёл ответ, что можно идти либо за деньгами, либо за заменой товара.