Эх, не вышло

Эх, не вышло

Скриншоты комментов

56.4K поста40.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
879
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то и я переживала, что могу не понравиться красивому соседу, весила ок 60 кг, стеснялась и  убегала домой в надежде познакомиться, когда похудею, вот тогда я ему понравлюсь. Спустя время, я увидела, что он женился на девушке центнера в полтора... И его сестра, как как-то разоткровенничалась, что я ему нравилась когда-то, но он счел меня высокомерной и не заинтересованной, переключил внимание на другую.  Так что не додумывайте

раскрыть ветку (127)
241
Автор поста оценил этот комментарий

Это какого роста надо быть чтобы 60кг за лишний вес считать?

раскрыть ветку (118)
518
Автор поста оценил этот комментарий
Женского
раскрыть ветку (54)
187
Автор поста оценил этот комментарий

Мой любимый рост...

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
60 кг?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так стоп! Фантазия остановись время 4 утра!
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/ca/Hanniba...
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

– Какое твоё любимое время?

– Сейчас. А твоё?

– Минуту назад.

66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня женский рост 179 см. И даже при 74 кг я выгляжу стройно. Правда, сейчас 80..

раскрыть ветку (47)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Мужской рост 173 и вешу 68. До эталона в 75 никак не получается добраться
раскрыть ветку (34)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня по эталону должно быть 69, но я не представляю, как. При 71 была очень худой. Да и зачем..

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Показывайте :)

раскрыть ветку (1)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сисечки
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я 180/60. Скелетом, вроде бы не выгляжу, хотя худее быть точно не стоит (на нервах как-то потеряла вес до 53, за швабру могла спрятаться). Может быть у вас развитый мышечный корсет? Потому что понимаю, что 69 для меня будет уж слишком много, наверное…

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
От комплекции тела тоже многое зависит.
При моих 172см я вполне гармонично смотрюсь в весе до 80кг, можно даже стройной называть, сейчас мой вес 88кг и по мне видно что я полновата)) а вот моя подруга при том же росте уже таким похвастать не может, на её фигуре такой вес сразу выглядит как лишний, она полностью теряет свою форму и похожа на колобочка)
другая моя подруга имеет рост 184-186 и для неё норма веса как раз таки около 70кг, иначе она будет выглядеть очень худой
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это правда - соотношение мышц к жиру, костное строение (эктоморф будет колобочком в одном весе и росте с эндоморфом, а тот выглядит просто крепко сбитым). Поэтому, когда тут спрашивают один только вес - всегда очень забавно, на каких птичьих костях люди гадают, чтобы рассказать человеку, худеть ему или накачиваться.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я при мужском 175 вешу 105)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Для идеала 1:1, осталось добрать 70кг
17
Автор поста оценил этот комментарий

А этанол разве минус 100? Я думал минус 110)

раскрыть ветку (12)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Больше не пейте, вы кажется отравились метанолом
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
– Ты не видишь, что пьёш метиловый спирт?
– НЕ ВИЖУ!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потемнело ((
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В ушах?
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, этанол плюс 96
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рост - 100 это эталон для мужчин, для женщин минус 110. Но это в любом случае очень примерно
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это даже не примерно а полная херня, я после болезни начал набирать и вешу ~85 при росте 185 и выгляжу мягко говоря не очень, а когда занимался спортом то при весе >90 я выглядел очень неплохо

раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно, это очень ориентировочное значение. Все зависит от морфологии человека плюс от наличия мышц. 90 кг с 40% жира и 90 кг с 10% жира очень по-разному выглядят.
2
Автор поста оценил этот комментарий

При моих 160 см ,если я буду весить 50 ,бцду выглядеть как из бухенвальда .Сейчас 64 советуют поправиться .

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю что идеальный вес это в любом случае совокупность различных параметров. В том числе и самоощущения.
Я 170 и мой идеальный вес был 54 кг. При этом я не выглядела костлявой, просто стройной. Сейчас 59 и чтобы назвать этот вес идеальным мне нужно было бы я заменить несколько кг жира на мышцы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 160/52 и чета я не выгляжу худой,размер ношу 42-44,а уж в 64 кг точно пышечкой буду. Так что всё сильно индивидуально
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я при таком же росте, проскочил эталон и уже под 100...Черт возьми
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хех начал копить на новую видеокарту.
спросите а причем тут вес?
рост 173 - вес до начала накоплений 114.
пол пути пройдено надеюсь на это
нынче вес 87
а говорят майнеры бесполезны...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По-белому завидую. 87 для меня было бы идеально. По сути, это если мясо останется на месте, а жир уйдёт. Но это фантастика((
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмите у меня у меня много лишнего мужского веса. :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, иди обниму! У меня рост 194 вес 73))
раскрыть ветку (5)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не сломайте друг друга)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не сломают! Их ветром сдует)
21
Автор поста оценил этот комментарий

рост 197, вес - 64
я бы подошел, но ветер не в ту сторону

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чтож, при попутном ветре встретимся

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть те, кто будучи худым набрал. Начал есть по 3500 калорий, вес идёт вверх и после +5 остановка и все.
рост 193, вес доходил до 73
Автор поста оценил этот комментарий
179 рост, и я уже даже лучще эталона - 77 🤣
Автор поста оценил этот комментарий
Я 176, 78кг, слегка пухловат
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит даже?)
это действительно нормальный вес для вашего роста!
Я вот идеальна в свои 170см/65кг( правда сейчас 69)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня рось 170 см и вес 62 кг. Стройная, но жир есть, стремлюсь к 55 кг
1
Автор поста оценил этот комментарий
По индексу Кетле, Ваш результат 24,9 - что значит нормальный вес(норма)
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ещё килограммчик-другой, и предожирение))

Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж вродь норм соотношение.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Женский рост это 2.20
Автор поста оценил этот комментарий

Правда, сейчас 80..
Какие Ваши годы...

Автор поста оценил этот комментарий
Женский рост, а вес мужской? 😁😁😁
Автор поста оценил этот комментарий
Я постесняюсь спросить а куда вы дели метр роста и сколько теперь весите?
Автор поста оценил этот комментарий
Лет?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

34, уже не подростковый)

50
Автор поста оценил этот комментарий

Я ростом 160 до родов мой размер был 40-42 и весила я 47 кг. Нравилось как выгляжу и можно было носить любую одежду: облегающие платишки, юбочки все что угодно и все сидело отлично.

После родов вешу 58кг. Боже как же я себя отвратительно чувствую чисто психологически. Лишний вес мне очень мешает жизнь, я уж молчу что не могу влезть ни в одну свою одежду и покупаю сейчас размер 44 иногда даже 46 и все покупаю оверсайз ибо по размеру облегает бока и живот. Живот такой ощущение, что я беременна двойней.

В декрете с ребёнком круглосуточно и даже не могу сесть на диету. Не знаю когда хватит времени и силы воли взяться за похудение :/

раскрыть ветку (42)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я 70🙋🏻‍♀️ тот же рост. Тоже худею после родов, но сил на это мало( держись

15
Автор поста оценил этот комментарий

Я при росте 162 весила 52. Мне нравилось. Потом стало 58,я переживала как ты. Потом 60, я с ума сходила. и удалось достичь снова 52. Спортзал, сломанная нога, все дела.


Потом я родила в 37, потом я садилась на дикие диеты, испортила обмен вещест, потом мне исполнилось 40 и вот я 75.

Было 52, стало 75.


Живот как фартук, бока висят, ноги- колонны жира.

Было сложно, но я по маленьку, с очень маленьким дефицитом калорий - норма 2000, а я ела 1700 - за полгода похудела на 7 кг, а еще за полгода на ноль килограмм.

Вес встал.

Теперь я думаю : ну хоть 60. Не 67,как сейчас, а хоть 60.

И я буду очень хорошо выглядеть.


Поэтому твои переживания мне кажутся смешными.

Убедить самого себя очень сложно.

Какая я была глупая, когда не нравилась себе в мои 58 кг!

Какая я была идиотка, что ломала себе кости в мои 60 кг!


Так что теперь я ем помаленьку, не голодаю, вес стоит и я не набираю килограммы дальше.

И уже не ненавижу себя - хватит с меня переломов и голодных обмороков, от которых организм потом в 2 раза больше и в 2 раза быстрее набирает вес: "про запас, а то эта дура уморить нас голодом решила"

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Диеты зло. Основное - это начать питаться правильно, соблюдая кбжу. Затем плавно обеспечить дефицит, нельзя резко перейти с 3000 калорий на 1500 и не стрессануть. И основное - это конечно активность, если ее не добавить, то тратить запасы у организма не будет желания.
PS на вес, как показатель, вообще ориентироваться не стоит. Жир лёгкий и объемный, в отличии от мышц. 60 кг при 15% жира и 60 кг при 40% - это совершенно разное состояние.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу понять, как поломанные кости помогают похудению?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не поняла. Много лежала, ела, не голодала. Но вкусняшки не таскала - лень было на костылях ходить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самый шик был когда я пахал и ел все что видел. Я был строен, спортивен и шикарен.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут ещё вопрос к одежде. Я как ни возьму примерить, то M мал, то уже оверсайз

2
Автор поста оценил этот комментарий

если деньги есть то можно заказывать пп на дом

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я готовлю на всю семью. Если отдельно себе заказывать, то кашерно выйдет и удержит ли меня это не подъедать за мужем и ребёнком точно не знаю)) Но попробовать можно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Правильное питание, стремление заниматься, понимание, что результата сразу не будет и свободных 2-3 часа 3 раза в неделю.
С питанием самое сложное, так как мало готовить, надо постоянно взвешивать, считать, ещё и ПП еда либо невкусная, либо сложно приготовить быстро.
2-3 часа свободного времени должен помочь обеспечить муж. Да он устает на работе, но Вы с ребенком устаете не меньше. Очень важно, чтобы у вас было время на себя, особенно если вы хотите потратить его на развитие.
Нужно только начать, сперва будет тяжело, но привыкаешь быстро. Удачи вам.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Полтора метра, например) плюс ещё можно быть нормального веса, но выглядеть полной.
2
Автор поста оценил этот комментарий
60
1
Автор поста оценил этот комментарий
162 см. По себе знаю💁
Автор поста оценил этот комментарий
Метр десять
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже пытаюсь рассчитать. У меня 180/60 и я по нижней границе нормы. Чтобы вес был именно лишним - нужно быть не выше 165, наверное… иначе всё это попадает в понимание нормы.

Автор поста оценил этот комментарий
117 см
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня рост 170 см. и идеальный вес - 55 кг, почти до 60 кг доходила только один раз в жизни и это очень некрасиво выглядит и по ощущениям сразу чувствуется, что кг именно лишние, а не мышцы.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня 178 и 54-56, ребра чуть-чуть видно даже если живот не втягивать, на руке костяшки в запястьях можно рассмотреть если покрутить немного, я думаю мой вес значительно меньше идеального и тут надо не 4, а все 8 даже без мышцы, с мышцой можно все 12 (есть целиакия плюс аппетит не очень, никогда специально не худел, физически не работаю), а толстый это все же не идеальный +2 кг, а побольше разница.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

55 при 170 и 55 при 178 это капец какая большая разница, т.ч. тут суть не именно в весе, а в соотношении. Но, если верить ИМТ, мой вес должен быть в районе 60 кг и это очень много, если только мышцой набирать, но я тогда буду очень перекаченной (на свой же вкус, хз, может кому-то понравится).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ещё зависит от типа костей, как ни странно, плюс сколько воды удерживается в организме.

Автор поста оценил этот комментарий
Речь шла за школу, если это был класс 7-8, 60 кг норма, но девочки будут воспринимать как ужас
Автор поста оценил этот комментарий

При росте 155 и ниже 60кг это уже лишний вес. Да даже при росте 160 уже заметен будет жирок.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я в свои 14 лет думала, что я жирная - весила 53-55 кг при росте 165 см

Потом в своей жизни я располнела до 84х и поняла, что какая же я...

Сейчас вешу 73 кг и вспоминаю иногда свои золотые и чертовски глупые годы

4
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, мы пацаны обычно полные придурки. Вашей влюбленности не мешало, что мы, пацаны какую то херню вытворяем? Типа фу бля. Или ну он и долбаёб.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

мы пацаны обычно полные придурки

за себя

Автор поста оценил этот комментарий

какой у тебя был рост?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал этого прикола, худеть, толстеть, специально. Ваш организм принял нужную форму, её надо только поддерживать, и не запускать, все. Да, есть хотелки не спорю, но их надо грамотно реализовывать, при этом не в ущерб, а на пользу. Есть люди с проблемами роста к примеру, я знаю девчонок которые боятся что низкие, а я им говорю что они не низкие, а компактно-миниатюрные) У всего есть свои причины.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Маленькая

Невысокая

Слово низкая как-то не звучит вообще

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с вами, и заранее извиняюсь! Терминология не моя, а дам с подобными комплексами, и это ещё самое "мягкое" их мнение. Могу перечислить дофига синонимов к любому росту (как приятных, так и оскорбительных на всякий случай), у меня есть такая особенность, синонимы навскидку, в основном к именам, но смысла не вижу размусоливать, и так простыня получилась.🙃 Надеюсь мы уладили наше недопонимание. Всего вам наилучшего! С уважением!✌️
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки не просто так додумывают. В отличии от парней, для которых отказы это норма и почти повседневность, для девушки это дикий стресс и пздц.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку