Дубликаты не найдены

+28

НЕ СМЕШНО !

Каждый день на работе вижу это "КИНО"

раскрыть ветку 6
+3

Ну так чего ждёшь?

раскрыть ветку 5
+3

Есть предложения работы?

раскрыть ветку 4
+42

Ебать как грустно, если честно. Люди видят подобное дерьмо и ничего не меняют, а некоторые с пена у рта пытаются доказывать, что все заебись.

раскрыть ветку 16
+36
Да потому что если что-то пытаешься поменять, то тебя одёргивают и говорят, мол, куда ты лезешь, да ты не разбираешься, да что ты сделаешь один. Сука, так помогите мне, чтобы я не был один.
Вот покуда все будут жить по принципу "моя хата с краю" будем в дерьмище таком жить.
раскрыть ветку 15
+6

бля я ща на работе в группу кину и все поймут о ком речь

раскрыть ветку 11
+2

Хорошо если одергивают. Иначе было бы как в видео - отставить сборку! Не видите главного! Все на ворота!

Или ты как в зомби апокалипсисе - рассматривает себя только со стороны выжившего и однозначно правильного? Как в видео.

Задумайся.

раскрыть ветку 1
0

А откуда понять что твоё мнение правильнее?

+54
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+14

Дайте-ка мне ружье.....

раскрыть ветку 2
+7

заряженное морковками?

0
Патроны кончились
ДДержите морковку.
+5

я сейчас в отпуске, но чуть инфаркт не схватил. Как будто на работу вышел раньше срока.

+8
Не улыбнулся ни разу. Только помрачнел.
+2
Все как у нас на работе. Компания американская, CEO американец, а видео как про него сняли. Только он в больнице не лежит месяцами, а каждый день такой цирк.
+2

Наш менеджер постоянно говорит что времени на раскачку нет.

раскрыть ветку 1
0

надо дожимать задачку!

+4

Самодур феноменальный мудакообразный.

И такие все чиновники.

Нихуа не делают только делают видимость работы и другим работать не дают.

раскрыть ветку 5
+3
Есть ещё компетентные функционеры в нашей стране. Можете считать это моими влажными мечтами. Но я уверен, что не всё руководство страны состоит из эффективных "макорошек" и " не просили рожать". Вунш-Пунш!
раскрыть ветку 4
0

Эх, какой Вы наивный, бросайте это дело, обиднее будет.)) Выдерни любого человека из его зоны комфорта он станет самым порядочным, самым справедливым, самым-самым, засунь обратно, пошлёт куда подальше) Бытие определяет сознание, как грится.

раскрыть ветку 3
+4
Вот так во всей стране..
раскрыть ветку 8
+23

50 с лишним лет прошло, с момента съемок, а все равно актуально

раскрыть ветку 7
+4

Сегодня это актуально как никогда, в наше время по сравнению с 67г. количество эффективных менеджеров  возросло в тысячи раз.

раскрыть ветку 1
+1

Кто громче возмущается и ругается с остальными по поводу плохой работы тот в лице руководства лучше работает и заслуживает повышения.

0

и через сто лет ничего не поменяется. менталитет-с.

0

Снимали как сатиру, а восприняли как руководство к действию.

-7

Вы что хотите как в 90е? (с) лутший.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

Год прошёл, число сменилось. Ничего не изменилось.

+1

было такое и со мной, через 15 минут принес ему по собственному, ну его в баню

+1

Есть нюанс в конце фильма : без меня ничего не делайте...

Т.е. какой бы идиот руководитель не был, он берёт на себя ответственность.

Сейчас же наоборот, збс если без начальника все сделают: получится - доложит вышестоящему какие МЫ (в лучшем случае) молодцы, все сделали, не получится: подчинённые ничего без меня не могут, Вася дурак, я в больнице был.

Ответственность никто брать не хочет.

0

Узнал родной завод...

0
Приехал начальник,сам не работает и другим не даёт не работать
0
Чудесные сатиры, которые актуальны и спустя много лет, моя любимая сатира - "Порожняк", полностью отражает работу железнодорожника
https://youtu.be/23fBoqQxSgQ
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: