Эбика 2.0

Эбика - обитель ебанизма, упоранства и извращеннства. Мне пришлось оказаться здесь по воле судьбы или воли  родоков, хз. И теперь я вынужден ежедневно страдать хуйней. Представьте себе, как можно каждый ебанный день страдать хуйней. И вследствие этого у меня началась мутация и за 4 месяца, которые я здесь нахожусь я заимел очень серьезный диагноз - еблю головного мозга.  Конечно, мутация не произошла без вмешательства сборника рассказов «Автопортрет художника». И так, по ходу мутации в моем и Юрином сознании стала проявляться «Вселенная Эбика».

Сегодня 30 января и я уже более 4 месяцев нахожусь здесь. Неадекватность сжирает меня изнутри. В данный момент я испытываю полового влечение к оторвавшиеся обшивки парты. Я так и хочу проникнуть  туда своим  «Похотливым пальчиком» и начать регулярные  движения. В этот момент я одёргиваю себя и понимаю, что у меня беда с башкой и даже доктор Пси не смог бы мне помочь.

И вот, каждый божий день я задаюсь вопросом : «ЗА ЧТО Я ОКАЗАЛСЯ ЗДЕСЬ?»


Здесь будет карта на которую будут кидать деньги: хуй знает  где она сейчас.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мужика ему надо нормального, что бы прекратил херней маяться

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Отстаньте, у меня рука есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку