Яжмать и мужик с собакой

Наверное, все слышали историю, про то, как яжмать просила у мужика,чтоб ее сын погладил его собаку, он разрешил. Она спросила:

- А он не укусит?

- Укусит.

- А что вы тогда разрешаете гладить?!?!

- Дак а мне че, жалко что ли....


Ну, собственно, с практически полной визуализацией этой истории я вчера столкнулся.

Подъезжаем с другом к небольшому продуктовому магазину, он пошел за водой, я остался сидеть в машине, приоткрыл окно, дует теплый ветер, радио играет, в общем ничего не предвещало беды.

К магазину подходит супружеская пара лет 50, мужик ведет на поводке амстаффа. Супруга заходит в магазин, мужик остается стоять на улице с собакой, периодически почесывая ей голову... Стафф вертится, радуется.

Минутой позже с другой стороны подваливает еще одна ячейка общества с тремя личинками: пацан лет 5, девочка лет 2 в коляске, которую везет отец семейства и какой-то годовасик непонятного пола на руках у матери. Всей толпой вместе с коляской они забуриваются в магазин, сквозь открытый дверной проем я вижу, что там и так нехилая очередь, которая начинает возмущаться, что они завалились прям с коляской, и спустя минуту препираний, глава семейства принимает волевое решение и отправляет супругу с детьми ждать на улицу. На улице пацан заприметил мужика с собакой и начал вертеться вокруг него. Мужик никакого внимания не обращал, стафф тоже, пацан осмелел и подойдя, несколько раз погладил собаку по спине. Стафф резко обернулся, мужик его одернул и тут яжмать подает голос:

- Вадя, ты чего без разрешения собачку гладишь? Спроси у дяди, можно или нет, а то вдруг укусит! Уже обращаясь к мужику:

- Она ведь не укусит?

Мужик флегматично отвечает:

- Да я откуда знаю, че у него в голове, может и ногу оторвать.

Яжмать охуевшим голосом начинает верещать:

- Да ты че, охуел что ли собаку на моих детей натравливать?! Да я на тебя в суд подам! Я щас Валере скажу, он тебе морду разобьет, мудак!

И тут же начинает визжать в дверной проем:

- Валера!! Настало твое время! Тут на нас собаку травят, сделай что-нибудь!

В это время выходит супруга мужика и с охуевшим лицом взирает на это действо, потом смотрит на мужика, он закатывает глаза как Роберт Дауни мл. на той самой картинке и они начинают уходить в закат.

Следом выходит Валера, та начинает ему брызжа слюнями рассказывать, что горячо любимого Вадичку чуть собака не погрызла, вон того вон мудака! И тычет пальцем в сторону уходящей пары. Мужик поворачивается на нее, Валера поворачивается на мужика, потом поворачивается к жене и говорит, чтоб она заткнулась, извиняется перед мужиком и под аккомпанемент визжащей жены начинает уходить. Та висит у него на руке и не переставая орет ему в ухо, о том, что ему похуй на детей, на семью, на нее, на маму, и так до тех пор пока они не скрылись за углом.

Я с охуевшим видом смотрел на все это и искренне завидовал Валериному неебическому терпению.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае Валера мог смело покусать яжмать, никто бы ему слова не сказал.

раскрыть ветку (29)
14
Автор поста оценил этот комментарий
я на его вместе бы леща прописал, не думая... но он видимо уже знал, что это бесполезно
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А может Валере действительно похуй?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Валера уже привык)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку