Яжемать

Это произошло недавно, в одном из магазинов "Пятерочка". Я стояла на кассе и ждала свою очередь, попутно разглядывая витрину с разными батончиками, жвачками у кассы. Мое внимание привлек киндер по акции, который я и решала взять. Потрусив пару яиц у своего уха, чтобы понять в каком игрушка "потяжелее", я положила выбранное в свою корзину, поверх других продуктов и тут начинается...
За мной стояла мать с сыном. И вот это чадо, лет 5 на вид, стало дико орать, что он хочет шоколадное яйцо, мать его игнорировала. Он орал и показывал на меня пальцем, почему тетя взяла, а ему нельзя?
Женщина, вместо того что бы успокоить своего ребенка, стала ему говорить, что у тети просто дома маленькие дети или детство играет, на это я молчала. Затем она вообще демонстративно мне сказала, цитирую: "Девушка, может вы не будете при чужих детях трясти яйцами прямо у них под носом? Или покупайте ему все эти шоколадки сами!"
Сказать, что я офигела от такого заявления - ничего не сказать. Тут сзади вмешался какой-то мужчина, сказав, что она сама должна смотреть за своим ребенком и не фиг вообще было его так баловать.
До моей очереди оставалось еще 2 человека, а я уже хотела провалиться сквозь землю.
Просто хочется сказать о том, что в поведении ваших детей не виноват никто кроме вас самих, не надо пытаться спихнуть это на других.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Если тётя трясет яйцами - это не совсем тётя.

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Написано же, что трясла яйцами киндера.
Надо только знать - а сколько лет было киндеру?
раскрыть ветку (2)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае трясти яйцами киндера перед лицом другого киндера не есть хорошо.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю больше 18 , если тётя возмутилась , а в друг она его яйца потрясти захочет .

4
Автор поста оценил этот комментарий
 может вы не будете при чужих детях трясти яйцами прямо у них под носом?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может и не буду, кто меня знает. Я такой, загадочный.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мисс Тайланд на хую вертела все обвинения в свой адрес

1
Автор поста оценил этот комментарий

В тете живет дядя

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В каждой тёте, иногда живет дядя!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило анекдот:

Мужика спрашивают:

- Что вы любите?

- Курить люблю! Курить люблю - пиздец! Курил бы, блять, все 24 часа в сутки, просто не вынимал бы сигарету изо рта, курить люблю аж рвёт-трясёт, не могу жить без сигарет, курить люблю - пиздец!

- Хм, ясно. А что ещё любите?

-Ебаться люблю! Ебаться люблю - пиздец! Ебался бы круглыми сутками, ебал бы, ебал бы и ебал бы, хоть бы весь в пизду залез, только чтоб голова торчала!

- Ээ... а голова зачем?

- Курить люблю - пиздец!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку