51

Яжемать

Это произошло недавно, в одном из магазинов "Пятерочка". Я стояла на кассе и ждала свою очередь, попутно разглядывая витрину с разными батончиками, жвачками у кассы. Мое внимание привлек киндер по акции, который я и решала взять. Потрусив пару яиц у своего уха, чтобы понять в каком игрушка "потяжелее", я положила выбранное в свою корзину, поверх других продуктов и тут начинается...
За мной стояла мать с сыном. И вот это чадо, лет 5 на вид, стало дико орать, что он хочет шоколадное яйцо, мать его игнорировала. Он орал и показывал на меня пальцем, почему тетя взяла, а ему нельзя?
Женщина, вместо того что бы успокоить своего ребенка, стала ему говорить, что у тети просто дома маленькие дети или детство играет, на это я молчала. Затем она вообще демонстративно мне сказала, цитирую: "Девушка, может вы не будете при чужих детях трясти яйцами прямо у них под носом? Или покупайте ему все эти шоколадки сами!"
Сказать, что я офигела от такого заявления - ничего не сказать. Тут сзади вмешался какой-то мужчина, сказав, что она сама должна смотреть за своим ребенком и не фиг вообще было его так баловать.
До моей очереди оставалось еще 2 человека, а я уже хотела провалиться сквозь землю.
Просто хочется сказать о том, что в поведении ваших детей не виноват никто кроме вас самих, не надо пытаться спихнуть это на других.

Дубликаты не найдены

+37

Если тётя трясет яйцами - это не совсем тётя.

раскрыть ветку 10
+17
Написано же, что трясла яйцами киндера.
Надо только знать - а сколько лет было киндеру?
раскрыть ветку 2
+17

В любом случае трясти яйцами киндера перед лицом другого киндера не есть хорошо.

+4

Я думаю больше 18 , если тётя возмутилась , а в друг она его яйца потрясти захочет .

+4
 может вы не будете при чужих детях трясти яйцами прямо у них под носом?
раскрыть ветку 1
+7

Может и не буду, кто меня знает. Я такой, загадочный.

+1
0

Мисс Тайланд на хую вертела все обвинения в свой адрес

-1

В тете живет дядя

раскрыть ветку 2
+3

В каждой тёте, иногда живет дядя!

раскрыть ветку 1
+9

Пойду куплю Бентли на глазах чьего нибудь ребенка. Пусть ебёт мозг маме до охуевания. Или чей нибудь муж такой жене:

"Хочу! Хочу! Хочу! Вон дядя купил Бентли и даже яйцами не тряс! Купи! Купи! Купи!

раскрыть ветку 4
+1

Тарзан тряс, но что-то с Королёвой они на Бентли не ездили. Видимо что-то пошло не так.

раскрыть ветку 3
0

Яйцами не вышел

0

"Что-то" ? Щас! Если что не так - сковородкой, да по яйцам!

раскрыть ветку 1
+9
Из-за каждого проваливаться , так нервных клеток не хватит. Не обращайте внимания, с обострением людей, да и просто дураков здесь хватает.
+8
что в киндере попалось? не томи
раскрыть ветку 1
+10
Маленькая собачка из "Маши и медведя" :D
+6

На будущее, говоришь не проблема, оплачу, кладешь маме киндера в корзинку штук 5 яиц и еще пару шоколадок. Киндер радостно замолкает, а когда тебе пробьют твои покупки, просто быстро сваливаешь из магазина. Заходишь через 2 часа и продавец поведает тебе во всех подробностях, что было потом. А можно и не заходить, продавец и через неделю это не забудет.

раскрыть ветку 1
+1

пожалуй запишу данный лайфхак

+4

Может маман с сынишкой схему замутили - он орет и рыдает, маман напористо атакует жертву и оп, киндер на халяву!

С вами не прошел фокус, а кто-то и купит..

+7

У кассы всегда есть презервативы, надо было показательно дать пачку маме с советом не размножаться, когда денег нет.

+3

Это сейчас нормально. На меня написала жалобу мама ребёнка, который всех избивает. Делает исподтишка гадости, типо порваных вещей у детей, подножки специально, плевки и прочая. Я - воспитатель. Значит, я в этом виновата.

раскрыть ветку 5
0

А органы опеки что говорят?

раскрыть ветку 2
0

В отношении меня?) Слава Богу, пока ничего)

А что органы опеки? Его мама в соседнем саду работает также воспитателем, хаха, такая ирония судьбы.

раскрыть ветку 1
0

Садим на стульчик для размышлений на целый день,кроме режимных моментов и пусть размышляет.

раскрыть ветку 1
0

Садим на стульчик! Ха! Попробуйте удержать это исчадие ада на стульчике! Это физически невозможно. Оно входит в раж, бросается всем, чем видит. И да, я ему не перечу. Силу не предпринимаю,естесственно. Оно неуправляемо,но здорово. Просто воспитано у быдло - родителей.

+3

так и до магаза можно докопаться... че это они тут свои шоколадки перед чужими детьми разложили?

раскрыть ветку 1
+4

Ну маркетологи тоже не дураки: все эти яйца в супкрмаркетах, как правило, на кассах на уровне рук детей.

+5

А че проавливаться то, я бы своими яйцами ещё бы потряс перед тётей этой

раскрыть ветку 2
+3
Под носом у ребенка. Тут и присесть можно.
раскрыть ветку 1
+10

Да я думаю ребёнок как раз по пояс, даже приседать не нужно

+2

Главное то забыли рассказать. Что за игрушки были в "киндерах"? Удачно выбрали?

раскрыть ветку 1
+6
Маленькая собачка из "Маши и медведя" :D
+2

Выбирай киндеры с битым кирпичом. Тяжелые яибу и громыхают будь здоров.

раскрыть ветку 1
+1

+

+2
На днях стоял на кассе и увидел ее.. Ту самую сильную и независимую женщину! Она гордо стояла передо мной, на ленте рядом с ней лежал стандартный набор - 16 пакетиков кошачьей еды, палка "мясосодержащего продукта", кусочек сыра и бутылка вина ;)
раскрыть ветку 2
+5

У гордого и независимого мужчины на ленте: бомж-пакет, самая дешевая полтарушка пива и сухой корм для кошек (для закуски). :)

раскрыть ветку 1
+1

Корм для собак вкуснее. Жрётся как семечки. Когда проходил подготовку на кинолога - чуть не подсел на эту дрянь. Многим другим кинологам этой судьбы не удалось избежать...

+1

Божечки, как же раздули этого несуществующего "демона" под грифом "яжемать", ну уже из пальца высасывают небылицы, сколько можно? Давайте новый тренд? "яжегенерал" , "яжепугачева", "яжеиздагестана"

+1

А фиг ли Вы это пишите тут, а не сказать бы ей это в лицо. Как в старом анекдоте: Ты ему это сказал? Не, ты чего, он же боксер - я ему это подумал.

+1
Я с ребёнком в очереди кручу его за руку вокруг себя, типа ууууу, ну и потом в другую сторону. Или прыгаю с ним. Отвлекает
раскрыть ветку 5
+2

А родители ребёнка на это как реагируют?

раскрыть ветку 4
0

я родитель)) своего кручу чтоб мелочь на кассе его не привлекала

раскрыть ветку 3
+1
Самое главное правило: научиться не отвечать на такие выпады. Ибо чревато длительной перепалкой, трепкой нервов.
+1

Потрясли яйцами и всё заверте...

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Вот ещё, внимание обращать на всяких ебанашек! Так никакого здоровья не хватит

+1

Надо было сказать: "Фу, какая у тебя плохая мама! Пойдём со мной, я тебе буду каждый день шоколадки покупать!"

0

Oooo you touch my talala...

0

Даю точный и надежный рецепт, как и ребёнка успокоить и мать Да, Да и самой  Со стыда  не проваливаться. Нужно было сказать, ребёнку вашему покупать киндер-сюрприз? Да не вопрос, я ему куплю Kinder Сюрприз, и забираю его с собой. При этом обратиться к точка И все бы мгновенно бы успокоились

0
"Да мне похуй" выработай привычку отвечать на все претензии яжматерей и тд. Если не получается сразу найтись в подобной ситуации. "Да мне похуй"
0
Офигеть! Это что теперь нельзя перед чужими детьми шоколадки покупать)))
раскрыть ветку 3
+2

Яйцами трясти.

раскрыть ветку 2
0
чужими
раскрыть ветку 1
0
Может её ребенка полагалась забрать на полное обеспечение раз шоколадом потрясли возле него?))
-4

Как уже заебали эти скучные бытовые истории с громкими названиями, блеать ...

раскрыть ветку 4
+2

Так не читай , если пишешь комент  , значит прочитал ! А если тебе не нравится бытовуха , не лезь сюда .

раскрыть ветку 3
-3

Сюда, это, прости куда именно? И как я узнаю, что история унылое говно заранее, не прочитав? Подскажи, умник

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: