Яжемать

Сегодня в торговом центре наблюдала картину маслом.По громкой связи начали передовать что найден мальчик 3-4 лет,азиатской наружности,одет в красную курточку и синие штанишки,по русски на разговаривает.Просьба матери подойти в администрацию на 2 этаже.Объявление повторяла в течении получаса,в конце усталый голос оповестил сто если мать не подойдёт администрация вызовет наряд полиции и ребёнка увезут в отделение.Прошло ещё минут 40 я закончив покупки уже шла к главному входу и вижу 2 полицейских и мать с 2 детьми,один как оказалось был тем самым потеряшкой.Мать на ломанном русском орала на женщину которая шла с полицейскими и как оказалось была администратором.

-У вась дэти есть?Нет?!!!Нюу всё понятно как у такёй глупой жэнщины могуть быть дети,кто тебя замужь возмёть.Зачям милицию звонишь,у меня 11 дэтэй,знаешь сколько купять надо,пусть рэбёнок у тебя посидел я бы пришла.

Администратор в окуе спрашивает если она знала где ребёнок почему не пришла и как могла оставить малыша в торговом центре без присмотра.

Женщина посмотрела на администратора как на больную и продолжила кричать что с ребёнком не чего бы не случилось,ОНЖЕРЕБЁНОК как можно его злым полицейским отдавать.Полицейские попытались прекратить цирк но женщина заявила что у ребёнка был самокат и без него она не куда пойдёт,и вообще его наверное украла администратор и с воплями о краже самоката опять напала на администратора.Полицейские еле заткнули её и один побежал искать самокат.В течение 30 минут он притаскивал самокаты а женщина вопила что онажемать 11 детей а её притесняют злые русские.Наконец нужный самокат нашёлся и тут в торговый центр вошёл муж этой женщины,которому она позвонила.Он на стоянке был,жену ждал.Услышав вопли жены и пояснения полицейского он извинился и дал жене такого леща что она упала потом снова извинился за поведение жены и они уехали в отделение.

Авторские истории

32.4K постов26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий
"у меня 11 дэтэй"

Кого только не ебут.

раскрыть ветку (14)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понаебут по объявлению!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А нам потом мучайся.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, я тоже так подумал, только вслух постеснялся сказать. У меня в под'езде на 1-м этаже (социальное жилье), очень страшная баба живет, такая блять страшная и неопрятная, что отвожу глаза и тихонечко молюсь, но у нее красивые дети, откуда? Думал я, откуда у этой твари красивые дети, пока не увидел мужа, абхазец, ниже ее на пол головы и очень несчастным взглядом.... очень больно мне смотреть на эту пару.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ъ - держи, товарищ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ъ - ну вдруг пригодится

1
Автор поста оценил этот комментарий
Часто бывает так что красивые дети становятся страшными взрослыми и наоборот.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У двух очень красивых людей иногда рождаются не очень красивые дети, а иногда наоборот)
А свой коммент я написала про характер, а не про внешность)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, что внешность может быть обманчива: я знал одну девушку с красивой фигурой, но очень уж она была... скажу прямо- страшненькая:(, но как только начнёшь с ней говорить, нет не так, как только она начнёт говорит, то начинаешь испытывать такую глубокую симпатию и желание быть рядом... в чем секрет, до сих пор не пойму. Но вот к моей соседке это не относиться!
12
Автор поста оценил этот комментарий

Проходил практику в акушерском... Вот поверь - кого только не ебут)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока в очереди к врачу сидела, у меня этот анекдот из головы не выходил)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в беременность многие отвлекают, появляется сыпь, походка как у пингвина, лишний вес. А уж если вы по послеродовому судите, то это вообще емкость - люди после такого редко выглядят красотками.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эхх. Я ж не о том. Это шутка больше: люди живут-радуются - на здоровье
Хотя престарелые дамы за 140 кг и... В общем, крепки мужики, ох крепки - я б столько не выпил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще всех ебут. Не удивляйся.

Автор поста оценил этот комментарий
Гусэй?!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку