Ящик для Пожертвований 3D

Ящик для Пожертвований 3D 3D моделирование, Unity, 3D, 3D анимация, Гифка, Анимация, Длиннопост
Ящик для Пожертвований 3D 3D моделирование, Unity, 3D, 3D анимация, Гифка, Анимация, Длиннопост

3D моделирование не очень и сложное занятие, если... Если умеешь хорошо чертить. Тогда для тебя любой объект, вещь становится простой и понятно в создании. И ты можешь не только воссоздать её со всеми деталями, но и сделать максимально оптимизированной. Чем сейчас большие игроки рынка не заморачиваются. Делают как есть чтобы скорей выпустить продукт заработав немного денег.

Получается что даже при создании модели требуется придерживать определенных правил. Как минимум до создания модели требуется уже понимать как она будет выглядеть и понимать в каких рамках требуется работать.

В данного куба что я сделал тоже есть небольшая предыстория, ток к сожаления я не могу вам её ещё рассказать. Могу только сказать что это "Ящик для Пожертвований" используется под замок "мебельный" с поворотным язычком. Ну и физически он тоже существует, это реальная модель в реальных размерах 15,5 см ширина и 15,5 длинна и 15 высота, 2 миллиметра ширина материала.

Скажу честно, создать реальный объект намного сложней чем виртуальный, а так фактических отличий почти что нет. Просто требуется немного фантазии и технических навыков)

Как и обычно сделал две гифки, разных размеров и веса.

https://dzen.ru/id/632d680a47bb212ec811c0f8 Ссылка на дзен канал не забываем прожать подписку. Оставляю ссылку ибо не знаю как выбрать с той ямы в 10 подписчиков. Ну и материал лучше всего оставлять на нескольких ресурсах так он может хоть где-то остаться.

Ящик для Пожертвований 3D 3D моделирование, Unity, 3D, 3D анимация, Гифка, Анимация, Длиннопост
Ящик для Пожертвований 3D 3D моделирование, Unity, 3D, 3D анимация, Гифка, Анимация, Длиннопост
Ящик для Пожертвований 3D 3D моделирование, Unity, 3D, 3D анимация, Гифка, Анимация, Длиннопост
Ящик для Пожертвований 3D 3D моделирование, Unity, 3D, 3D анимация, Гифка, Анимация, Длиннопост
Ящик для Пожертвований 3D 3D моделирование, Unity, 3D, 3D анимация, Гифка, Анимация, Длиннопост
Ящик для Пожертвований 3D 3D моделирование, Unity, 3D, 3D анимация, Гифка, Анимация, Длиннопост
Ящик для Пожертвований 3D 3D моделирование, Unity, 3D, 3D анимация, Гифка, Анимация, Длиннопост
Ящик для Пожертвований 3D 3D моделирование, Unity, 3D, 3D анимация, Гифка, Анимация, Длиннопост

3D Модели и Сцены

18 постов23 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Только свои работы.

- Никакой политики и оскорблений.

Правила от 17.01.2023