ЯроСлав, 36 лет, ищу друзей

ЯроСлав, 36 лет, ищу друзей Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Общение, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Одиночество, Компания-ЛЗ, Ищу друзей, Дружба, Санкт-Петербург, Длиннопост, 36-40 лет
🐾ЯроСлав🐾, 36 лет, ищу друзей.

Для общения и совместного досуга. Как онлайн, так и лично (но лично конечно интереснее 😁). Как молодых людей, так и девушек (но с девушками конечно интереснее 😉).


Живу в Санкт-Петербурге, Васильевский Остров.

ЯроСлав, 36 лет, ищу друзей Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Общение, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Одиночество, Компания-ЛЗ, Ищу друзей, Дружба, Санкт-Петербург, Длиннопост, 36-40 лет

Мой Телеграм канал: t.me/way2impossible

Мой Телеграм ID: @yaroslav_Way2IMPOSSIBLE

Моя страница VK: https://vk.com/way2impossible

Чего ищу:
В людях я ценю прежде всего доброту и эмпатию.

Мне в свою очередь тоже интересна жизнь других людей, чем они живут. Я испытываю потребность оказывать поддержку.


Стараюсь следить за собой, хорошо выглядеть💇, вести здоровую жизнь🏃, развиваться📖.

Во всем использую научный подход 🔬, стараюсь все структурировать и просчитать наперед ∑. Все делать качественно и аккуратно 📐.


Из досуга чаще всего выбираю книги 🕮, фильмы 🎦, игры🕹. Хотя сейчас все больше стремлюсь к досугу вне дома 🏞. (Парки, прогулки, антикафе и пр.)

ЯроСлав, 36 лет, ищу друзей Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Общение, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Одиночество, Компания-ЛЗ, Ищу друзей, Дружба, Санкт-Петербург, Длиннопост, 36-40 лет
Недостатки:
Я не знаю почему, но тут никто не пишет о своих недостатках, о том, почему не нашел друзей оффлайн.


Мои, иногда проявляющиеся в отношениях недостатки, это:

⤬ Чрезмерная забота (Родительское поведение. Вне личного общения это может выливаться в полезные, но непрошенные советы.)

⤬ С новыми друзьями иногда очень активно начинаю общение. И немного обижаюсь, когда оказывается что для них это слишком высокий темп и поэтому они каждое утро "как дела" мне не пишут. 😂

⤬ Ну и изредка у меня пониженное настроение и я занимаюсь избеганием общения. Меня надо вытащить из дому или заставить поговорить вживую, если хотите добиться от меня общения.


Оффлайн друзей я не нашел как раз из-за этого избегания.

ЯроСлав, 36 лет, ищу друзей Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Общение, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Одиночество, Компания-ЛЗ, Ищу друзей, Дружба, Санкт-Петербург, Длиннопост, 36-40 лет
Подробнее про мой характер:

💠 У меня довольно откровенный и отзывчивый характер, что, впрочем, компенсируется категоричностью суждений и целеустремленностью. 🤔 Проще говоря - я испытываю потребность помогать людям 🤗 , но зато говорю что думаю без обиняков 👈 .

💠 Склад ума аналитический, пытливый и находчивый. 🧐 

💠 Есть некоторая романтичность и идеализация любых отношений. ❝Друг познается в беде.❞ Ну или и как в той песне:


❝Если мяса с ножа ты не ел ни куска,

Если руки сложа, наблюдал свысока,

А в борьбу не вступил с подлецом, палачом,

Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем!❞

ЯроСлав, 36 лет, ищу друзей Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Общение, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Одиночество, Компания-ЛЗ, Ищу друзей, Дружба, Санкт-Петербург, Длиннопост, 36-40 лет
Анкетные данные:
💠172 см, 73 кг, есть пара лишних кило, черные волосы и зеленые глаза. (Сейчас прошло всего два месяца и уже к 80 ближе. Внешне не особо видно, но меня раздражает, так что ем мало, не удивляйтесь.)

💠Ориентация: Гетеро.

💠Образование: Высшее, СПбГЭТУ «ЛЭТИ». (Радиотехника, Цифровые устройства).

💠Не курю. Против курения, но пока на меня дымом не тянет мне не важно.

💠Не пью. Но не против алкоголя как такового.

💠Работа: Инженер-программист. Очно работал до 2014 года, потом на удалении на полную занятость, потом по отдельным заказам. Параллельно работал в семейном бизнесе по продаже подарков ручной работы Positive4You (по размещению работ и рекламе). Вот кстати пример работ:

ЯроСлав, 36 лет, ищу друзей Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Общение, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Одиночество, Компания-ЛЗ, Ищу друзей, Дружба, Санкт-Петербург, Длиннопост, 36-40 лет
Любимая музыка (что вспомнил):
↦ Женский вокал, мотивирующая музыка, академическая музыка.

↦ Исполнители: Таис Логвиненко, Саша Капустина, Юля Кошкина, Елена Камбурова, Наталья Влади.

↦ Группы: Мураками, Louna, LASCALA, Мельница.

↦ Песни: Млечный путь, Прекрасное далеко, Маленький принц, Баллада о борьбе.

Любимые фильмы (что вспомнил):
↦ Фильмы: Матрица, Терминатор 2: Судный день, Унесённые призраками, Форрест Гамп, Достучаться до небес, Брат, Собачье сердце, Твоё имя, Душа.

↦ Сериалы: Светлячок, Во все тяжкие, Звёздный путь: Вояджер, Звездный крейсер Галактика, Экспансия, Мандалорец, Ход королевы, Люцифер, Агенты Щ.И.Т. .

ЯроСлав, 36 лет, ищу друзей Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Общение, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Одиночество, Компания-ЛЗ, Ищу друзей, Дружба, Санкт-Петербург, Длиннопост, 36-40 лет
Любимые книги (что вспомнил):
↦ Таинственный остров, Люди как боги (Снегов С.), Пикник на Обочине, Понедельник начинается в субботу, Обитаемый остров, Игра Эндера, Черновик (давно, мало помню), Чистовик (не дочитан), Дюна (не дочитана), Собачье сердце.
Увлечения:

Оригами, Узлы, Электромеханическая игрушка, Всякие бытовые "приспособы" и мелкий ремонт. Правда давно не хватает энергии на это все.

ЯроСлав, 36 лет, ищу друзей Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Общение, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Одиночество, Компания-ЛЗ, Ищу друзей, Дружба, Санкт-Петербург, Длиннопост, 36-40 лет
Личные вопросы:

💠Какие у тебя профессиональные интересы? : Медицина, Психология.

💠Как относишься к животным? : Люблю кошек, есть одна дома.

💠О чем мечтаешь перед сном? :

«Чтобы каждый перед каждым,

Был ответственен и честен.

Чтобы смысл отдельной жизни,

Был взаимно интересен.»

💠Какие качества ценишь в людях? : Постоянство, откровенность, сочувствие.

💠Что презираешь в людях? : Поступки с изначально низкими и эгоистичными мотивами. Желание жить за счет обмана, ничего не создавая вовне или внутри себя. Предательство.

💠О чем ты жалеешь в жизни? : О том что поздно начал жить. :) В том плане, что я всегда был тихим, возвращался вовремя, не пил, не курил. Это все хорошо, да только и ярких воспоминаний особо нет.

💠На что бы ты потратил выигрыш в лотерею? : На открытие личного дела. Связанного с помощью людям. Скажем психологическая клиника. Или что-то связанное с подарками или знакомствами. Или на второе высшее образование.

💠Ты делал когда-нибудь добрые дела? : Постоянно стараюсь. Но ни одного подвига так и не совершил. Прямо как в предыстории BattleTech: "Я вовсе не считаю себя героем. Я самый обычный человек."

💠Любишь получать подарки или дарить? : И то и другое. Предпочитаю чтоб подарки были запоминающимися и долговременными. Какие-то личные вещи. В этом плане не очень люблю дарить цветы, хотя знаю что девушки другого мнения.

💠В чем секрет успеха? : Понять как все работает и на основе этого сделать "все" правильно. Ключ можно найти к любой проблеме, главное не отчаиваться и чтоб хватило сил.

💠Во время принятия решений ты руководствуешься эмоциями или разумом? : Разумом.

💠Ты спонтанный или стабильный? : Скорее спонтанный. Планирование и ожидание истощает.

💠Были ли у тебя вспышки ярости, во время которых ты ударил человека? : Я вообще никогда не дрался. Раздражение я выплескивал совестно. Или дулся.

💠Женщина должна работать или заниматься домом? : Она должна заниматься чем хочет. Просто надо понимать, что у семьи неизбежно есть задачи. И кто-то, как-то должен решать их все. А так - надоели уже эти "Женщина не должна делать первый шаг." "Место женщины там-то.". Я вообще считаю что по складу ума (внимание к мелочам и ответственность) женщины лучшие лидеры в мирное время. А мужчины лучшие в кризисной ситуации.

💠Расскажи о своих целях на будущее? : Хочу попробовать сменить область работы на психологию, более интенсивно заняться спортом и завести больше друзей.

💠Покажешь свои фото? : Да:

ЯроСлав, 36 лет, ищу друзей Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Общение, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Одиночество, Компания-ЛЗ, Ищу друзей, Дружба, Санкт-Петербург, Длиннопост, 36-40 лет
ЯроСлав, 36 лет, ищу друзей Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Общение, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Одиночество, Компания-ЛЗ, Ищу друзей, Дружба, Санкт-Петербург, Длиннопост, 36-40 лет
ЯроСлав, 36 лет, ищу друзей Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Общение, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Одиночество, Компания-ЛЗ, Ищу друзей, Дружба, Санкт-Петербург, Длиннопост, 36-40 лет
ЯроСлав, 36 лет, ищу друзей Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Общение, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Одиночество, Компания-ЛЗ, Ищу друзей, Дружба, Санкт-Петербург, Длиннопост, 36-40 лет
ЯроСлав, 36 лет, ищу друзей Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Общение, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Одиночество, Компания-ЛЗ, Ищу друзей, Дружба, Санкт-Петербург, Длиннопост, 36-40 лет
ЯроСлав, 36 лет, ищу друзей Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Общение, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Одиночество, Компания-ЛЗ, Ищу друзей, Дружба, Санкт-Петербург, Длиннопост, 36-40 лет

Лига Знакомств

13.3K постов40.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.