Яндекс.маркет и курс доллара

Сделали тут пару дней назад заказ на Яндекс.маркете. Холодильник. Очевидно, что подорожает, но купить, сделав полную предоплату, успели по текущей цене.

Яндекс уже 3 раза отложил доставку на "завтра". Сдается мне, что не наступит это счастливое завтра, будут тянуть, пока сам не отменю. Как обычно, без письменных претензий или шума в соцсетях не видать добровольного исполнения ЗоПП.

Так же отменили(подвесили) другой заказ, дескать поставщик не производит отгрузки.


Будьте внимательны сейчас с покупками, особенно онлайн + доставка. Можно засолить в этом процессе свои деньги, которые за время разбирательств еще подешевеют, и товара в итоге не получить.

UPD: #comment_228168592

Заказ приехал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!


Перенос доставки, а тем более 3 раза - это не дело. Напишите, пожалуйста, номер заказа и мы всё проверим детально

раскрыть ветку (47)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Перенос доставки, а тем более 3 раза - это не дело. Напишите, пожалуйста, номер заказа и мы перенесём ещё три раза

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
... и мы отменим его что б не мучились.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Если завтра-послезавтра не привезут, получат претензию письмом и счётчик пени.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот два заказа, от 5.02 и 12.02., номера 92417556, 93774398. Первый был отменён после прибытия в мой город, второй - через день. Оба заказа на одну вещь, отменили без объяснения причин. Написал в техподдержку, причин не назвали, но написали, что прям щас вышлют промокод на 500р..Как вы, наверное, уже догадываетесь, промокод не пришел, отменили, наверное, как обычно. Как я понял, Яндекс Маркет теперь тренировочный магазин. Если вы хотите купить что-то понарошку, чтобы потренироваться перед настоящими покупками, добро пожаловать в ямаркет.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
96552841
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, что подводим с заказом. Доставку переносили из-за временного сбоя в курьерской службе. Постараемся завтра привезти в срок.

В качестве извинений отправили на вашу почту промокод, чтобы сделать следующую покупку выгоднее

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра будем посмотреть. Приедет ли.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Оставлю коммент, чтоб найти тему. Ты отпишись что как, тоже на 2 марта должна быть доставка, жду теперь развития.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Отпишусь. Яндекс сегодня обещался, думаю сделаю вечером update через модератора.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Таки привезли.

@moderator, сделайте пожалуйста upd поста, если возможно, что заказ таки приехал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже привезли порадуемся, за нас. Сейчас такой телек примерно на пятнашку дороже будет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Холодильник на 40 подорожал. А в ноябре был ещё дешевле.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оставил коммент тоже. А то закупился вчера на полтос, теперь очкую.

Автор поста оценил этот комментарий

ждём продолжения

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ждём продолжения.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, я у вас вашу же приставку для телевизора заказал. Доставка должна была быть 24.02.2022. Постоянно переносится. Завтра уже первое марта, а приставка так и не доехала.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, пожалуйста, номер заказа. Всё проверим и вернёмся с ответом

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

трек-номер 4985805

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, трек-номер не подойдёт. Номер заказа состоит из 8 цифр, напишите его или отправьте скриншот

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это единственный номер, который у меня есть. Больше ничего, кроме чека, не прислали.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отправьте, пожалуйста, ваши почту, логин и номер телефона в социальных сетях. По этой информации найдём заказ и разберём ситуацию.

Отправить можно вот здесь:

Вконтакте: https://vk.com/yandex.market

Facebook: http://facebook.com/yandex.market/

Twitter: https://twitter.com/yandexmarket

Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! а можете проверить номер 97421870?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Заказ № 96725712/96725712  - просто молча отменен через 3 дня после создания и подтверждения продавцом

Заказ № 96456487/1141858 - отменен через 5 дней после создания, тоже два раза подтверждался продавцом

Заказ № 96402025 - уже два раза переносилась дата доставки на день вперед

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Извините, что отменили и задержали заказы. Дело в том, что покупки 96725712 и 96456487 магазин не смог выполнить. Отправили на почту промокоды, надеемся, они сгладят неприятные впечатления.

Разбираемся почему произошла задержка заказа 96402025 и занимаемся поиском. Как только появится актуальная информация, сообщим на почту из заказа

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Та же проблема проблема. Заказ 96899505

. Молча отменили заказ, хотя я полдня ждал курьера.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Заказ был отменён, потому что магазин не смог его выполнить. Простите, что подвели.


Деньги отправили обратно в банк, зачисление должно произойти в течение 2-3 рабочих дней. А на вашу почту прислали промокод. Он сделает следующую покупку выгоднее

2
Автор поста оценил этот комментарий
68642697 я подам в суд, ничто не забыто, за про срок тоже заплатите.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

Простите, что пошли на крайние меры и отменили заказ. Магазин не смог его отправить в путь, поэтому нам пришлось так поступить. Деньги вернули 11 октября, на почту отправили максимально возможную скидку.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но я это не забыл, пени для суда всё ещё будут капать за просрочку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы напишите что всвязи с обилием заказов не успеваем. И сделаете персонально оповещение покупателей что . Да приняли бабло такогототдоставим. Только честность важна в эти времена. Эфиктивность и kpi в жопу. Ну и ставте зп пешим курьерам 150т.р а водителям 200 т.р с соц пакетом и норм оформлением. И все и люди и клиенты счастливы. привет.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Курьерам 150 т.р.? Ну это вы загнули....
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну туть как если у нас низовые зп не будут от 2.500 евро а верзовые до 4.700 с жесткой историей искоренения корупции. То так и будем.....
Автор поста оценил этот комментарий
Будет 150 и ты наконец то устроишься на нормальную работу без переработок до часу ночи и рабочих суббот?))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, и тут ты))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать.. неделю отвечал
Автор поста оценил этот комментарий
@Yandex.Market, я заказал шкаф 21го, доставку обещали неделю, сегодня перенесли доставку аж на месяц, это как?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

Напишите номер заказа, всё проверим

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
95689964
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, что задерживаем доставку. Мы уже решаем вопрос и в скором времени свяжемся с вами.
Чтобы немного поднять настроение, отправили вам на почту o******7@ya.ru промокод на 1500 рублей. Все условия использования вы сможете найти в письме

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мне скажите, заказ мне вообще придет или его перепродажу за 13 тыщ другому?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дождитесь, пожалуйста, нашего ответа на почту, там расскажем всё информацию

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто за 13 я точно не буду заказывать, пока есть возможность съездить в другой город и купить за 11. Если я прожду, то останусь у разбитого корыта.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо б...ь
Автор поста оценил этот комментарий
@Ozon, учитесь работать! А не как у меня, один заказ отменили, второй похоже тоже ждёт. А дело то в кране на мойку. Позорище.
Автор поста оценил этот комментарий
Как тогда вы смотрите на ситуацию, что когда я купил кондиционер и полностью оплатил его, мне насколько раз перенесли доставку, а затем просто отменили, хотя этот кондиционер есть в наличии на сайте, и написано доставим в ближайшее время. Только вот незадача- он теперь на десять тысяч дороже. Получается мне мой оплаченный заказ отменили и говорят купи-ка по новой цене? Заказ 96912687
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаем, что рост цен не может не огорчить, и уже отправили вам дополнительные баллы по подписке Плюс, чтобы ваши покупки были выгоднее

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку