Яндекс доставка второй раз подряд ворует телефон

произошла вторая кража подряд, но покуда яндексдоставка  и магазин трубковед ведут себя порядочно, возмещая ущерб, волноваться не о чем. Это конечно же очень не приятно, но каждого работника проконтролировать невозможно.ссылка на первый пост https://pikabu.ru/story/voruet_ne_tolko_pochta_rossii_579718...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий
@yandex.market зацени
раскрыть ветку (25)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде не яндекс же доставкой занимается, не? Если я не ошибаюсь, то он посредник.. Он только передаёт товар службам доставки.. Мне приходил заказ от яндекс доставки, но его доставляли DPD, и следил я за доставкой на их сайте, хотя пакет был от яндекс доставки..

раскрыть ветку (23)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут как бы пакет Яндексовский целый, следом вскрытия нет, следовательно его туда тупо не положили, ну либо DPD маги, которые могут телепортировать вещи (;

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Просто они могут в JavaScript

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пакет можно вскрыть достать телефон. Обертку положить в такой же яндекс.пакет, и ярлык (бумажку с инфой) так же вытащить и вложить в целофановый отсек в новом пакете. Это могут сделать те, кто приезжают и забирают из магазина, сортировщики на яндексе, те кто доставляют в ТК и в самой ТК. В общем много кто. Надо смотреть по весу, где пакет облегчал. Вообще я теперь сам не буду пользоваться этими пакетами, хоть и использую страховку. Лучше чем то замотать и скотчем заклеить.

Автор поста оценил этот комментарий

Отправили нам с одного интернет магазина, через DPD, сувенирные изделия типа бижутерия. И все пропала посылка, в этом DPD.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Дак и таксопарк свой они тоже не держат!
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а это тогда что?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
будете смеяться, то это не их таксопарк
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а чей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Частная лавочка

3
Автор поста оценил этот комментарий
Брендирование немного не про это.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Франчайзинг как раз про это

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Брендирование!=франчайзинг
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но яндекс такси использует именно франчайзинг, как макдак или сабвей

Автор поста оценил этот комментарий

Желтые машинки с логотипом яндекса :)

Автор поста оценил этот комментарий

Это партнёр яндекса. На самой машине так и написано. Юридически яндекс даже не российская компания

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Они работают по франшизе, так что по факту это машины яндекса.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По факту это собственность Васи из мухосранска, а юридически яндекс не при делах. Угадайте, что будет написано в  птс? А снаружи - просто реклама. У нас перед выборами полгорода такси переклеили на лдпр. Но собственностью Жириновского они не стали. Всего хорошего.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вы путаете франчайзинг с рекламой

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс не по франчайзингу работает, а по иной схеме, которая не близко. По факту они агрегатор заказов и таксопарков, и просто продают информацию о клиентах таксопаркам за процент.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

машины с лого яндекса по франчайзингу, остальные как агрегатор

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде не яндекс же доставкой занимается, не? Если я не ошибаюсь, то он посредник

Такси яндекс тоже не занимается, но суд решил по-другому :(

2
Автор поста оценил этот комментарий

лять ну по ссылке же в прошлом посте автору положили сверток пакетов яндекса вместо телефона... или у dpd даже это есть?...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Они занимаются, их сервис, бабки им платят магазины. Они дают гарантию сохранности и качества ха счёт магазина. Трубковёрту присылает телефон за телефоном, потому что если их не будет присылать, Яндекс их отключит от Яндекс маркета, а если будет присылать, они их будут воровать. Ужс. Когда уже наконец ФАС займётся этой шарашкиной конторой?

1
Автор поста оценил этот комментарий

подпишусь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку