Дубликаты не найдены

+23

Александр, добрый день! Мы уже видели Ваше видео на youtube и оставили там ответ для Вас. Здесь продублируем. Мы благодарим Вас, что рассказали об этом инциденте и сняли видео со всеми необходимыми данными. Благодаря Вашим данным мы уже начали проверку с партнерами по всех цепочке от сборки заказа до курьерской доставки.

раскрыть ветку 3
+32
Больше извинений!!!
Иллюстрация к комментарию
+3

Спасибо ждем результатов вашей проверки

+1

на ютуб канале я вам так же ответил по этому поводу

+4

Там вроде на пакете написано дубликат, это разве не говорит о том что его вскрывали?И он был уже перепакован по новой

+1

Собственно на ютуб канале автор уже отписался, что получил свои деньги назад.

-2
Помню когда заказывал xiaomi mi 5x, то на пакете был квиток от xiaomi 4a(вроде) и цена меньше, я такой растроннный вскрываю пакет думаю заебись китаец иеня кинул, но в итоге там mi 5x был. Но вот осадок остался..
-1

улыбается ещё,

не хочет паспорт показывать...

-6

где видео со вскрытием?

раскрыть ветку 3
+1

до этого всегда закзаывали именно с этого магазина и всегда все приходило,на этот раз при покупке не было доставки емс а была только яндекс доставка,видео о начале вскрытия не записал,по определенным обстоятельствам так как был уверен что телефон там как обычно,но когда его там не оказалось то вот решил заснять все это

раскрыть ветку 2
+4

стоит всегда записывать, меня не раз выручало, косяки у всех случаются, а без записи хрен чё докажешь

раскрыть ветку 1
-20

даже если курьер не виноват, отрубить руку чтоб не повадно было.

раскрыть ветку 3
+3

отрубить то всегда можно,для начала надо теперь решить вопрос с возвратом денег

раскрыть ветку 2
0

Ну что там, известно чего?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
195

Кражи в больнице. "Я 50 лет работаю и себе-то вставить зубы никак не могу!"

Надо сказать, случаи краж у нас - дело нередкое. Воруют абсолютно всё. И памперсы, и деньги, и телефоны. Как? Дожидаются когда соседи уйдут кто куда: кто выйдет покурить, кто на процедуры, кто в коридоре посидеть, кто на лестнице по телефону поговорить, кто в буфет на обед. Если соседи неконтактные (после инсульта, например), то задача вора ещё больше упрощается.

Кражи в больнице. "Я 50 лет работаю и себе-то вставить зубы никак не могу!" Воровство, Кража, Зубные протезы, Больница, Криминал, Кот

(Фото не нашёл какое бы вставить, так что просто здесь будет фото как кошка украла у меня маску).

Нередко у нас лежат люди с уголовным прошлым. Есть и старушки-клептоманки, а иногда они и сами не понимают, как вещь соседки вдруг оказалась в их тумбочке. Может притворяются, может склероз.

Справедливости ради хотел бы отметить, что даже у сотрудников воруют. Уже были случаи кражи телефонов и золотых украшений. У меня украли зимнюю шапку и резиновые тапочки.

Однажды у неконтактного дедушки своровали протезы из какого-то дорогого материала. Сам дедушка ввиду тяжёлого состояния пожаловаться не мог, но очень разозлились его родственники, что оплачивали всё это дело. Они писали жалобы, звонили в разные инстанции, постоянно кричали на нашу старшую медсестру и заведующего отделением.

Вообще не знаю, зачем воровать такую индивидуальную вещь... может где-то есть скупка чисто ради материалов?

Что в этом забавного? Да то, что нашей сестре-хозяйке хорошо за 70, она очень плохо говорит, потому что почти полностью беззубая. Каша-маша во рту, очень сложно что-то разобрать, многие слова она вообще не выговаривает.

Зарплата у неё очень маленькая, но при подаче на льготное протезирование от государства для пенсионеров получила твёрдый отказ. С заключением: Ваш доход выше на 100 рублей, чем положено.

И когда к ней тоже подошли возмущённые родственники, заявив, что она из своего кармана будет покупать новые зубы для их деда, бабулька не выдержала и закричала (привожу в цензурной версии):

- Я 50 лет работаю и себе-то вставить зубы никак не могу! Буду я ещё за чужие платить!

Чем дело кончилось? Да ничем. Без чека и видеокамер доказать что-то невозможно. Вора не нашли, зубов тоже. Мораль такова: по возможности не берите с собой ценные вещи в стационар.

Показать полностью
299

Послушник монастыря украл 800 тыс. рублей пожертвований, чтобы погулять в Москве

Послушник монастыря украл 800 тыс. рублей пожертвований, чтобы погулять в Москве
Семён Гудошников Вчера в 20:58
Послушник монастыря во Владимирской области украл 800 тыс. рублей пожертвований, на которые совершал дорогие покупки в Москве. Мужчину заключили под стражу, сообщили в УМВД России.

В начале сентября настоятель одного из храмов в Вязниковском районе обратился в полицию с заявлением о пропаже суммы, которую прихожане собрали на ремонт церкви. Правоохранители установили, что деньги хранились в шкафу в келье настоятеля, о чем могли знать послушники, проживавшие в монастыре.

Выяснилось, что прямо в день пропажи средств, исчез и один послушник — 34-летний мужчина из Псковской области, который перестал выходить на связь. Следователи опросили свидетелей и в итоге нашли злоумышленника в Рязанской области.

Мужчина сознался в краже и рассказал, что потратил деньги на съем квартиры в Москве, аренду машины и охранников, а также на рестораны. В момент задержания он направлялся к своему другу, у которого планировал остаться жить.

https://moskvichmag.ru/novosti/poslushnik-ukral-800-tysyach-...

2405

Пост для тех кого кинул деливери ...или кинет

Не так давно я рассказал историю о том, как деливериклаб своими действиями показал, что ему и без клиентов, вроде бы, не плохо живётся. Пост не взлетел, но оно и не суть. Гораздо важнее, на мой взгляд, то, что произошло после. И это, я считаю, нужно донести до максимального количества людей попавших в схожую ситуацию.

Что бы не перечитывать предыдущий пост, вкратце - деливери не доставил заказ и отказался возвращать деньги сославшись на то, что не смог дозвониться до меня.

Так вот. Если вы попали в такую же, или схожую историю, и деливери не хочет возвращать вам ваши деньги:

1. Идём в техподдержку сбера (https://node2.online.sberbank.ru/PhizIC/private/mail/sentLis...) или вашего банка, описываем ситуацию.

2. Вот такой текст отправил я:

Добрый день. Просьба отменить транзацию от 01.10.2020 11:48:39 на сумму 546 руб.
Услуга доставки не была оказана. Деливериклаб возврате средств отказал несмотря на то что не доставил мой заказ. Расчитываю на ваше содействие спасибо!
Более подробно ситуацию описал вот тут: Деливериклаб - у нас такой регламент!
3. В моём случае сбербанк через 3 дня уже рассмотрел обращение в мою пользу, и сегодня пришёл возврат.
Пост для тех кого кинул деливери ...или кинет Delivery Club, Доставка, Курьер, Проблема, Длиннопост, Сервис, Возврат денег
Пост для тех кого кинул деливери ...или кинет Delivery Club, Доставка, Курьер, Проблема, Длиннопост, Сервис, Возврат денег

4. Хэппи энд, справедливость восторжествовала.

Надо понимать, что это не панацея и, наверняка, такой способ подойдёт не каждому. Я преследую 2 цели - помочь таким же обманутым "клиентоориентированной" машиной, и наказать деливери рублём.

Для тех кто скажет - слишком много телодвижений ради 500 рублей, отвечу - 100, 200, 5000, вообще не важно сколько - я их заработал и ни рубля не собираюсь дарить деливери. Это просто было дело принципа. Особенно после предложения забрать мой холодный заказ (более полутора часов с момента приготовления) в ресторане KFC. Спасибо, конечно. Только, извините, нахрена мне деливери тогда, если я могу просто приехать и получить там горячую, свежую еду за 5 минут?!

Показать полностью 1
7733

Любимая почта или не надо быть настойчивым

Есть у меня одна знакомая. Темперамент специфический, мертвого достанет. И вот как-то раз ждала она с почты посылку. Посылка пришла в отделение и решила она в период пандемии заказать курьера на дом. Не знаю, как долго она общалась сотрудниками, но посылка пришла с небольшой ремаркой))) курьер забыл снять заветную бирку.

Любимая почта или не надо быть настойчивым Почта России, Курьер, Доставка, Юмор
114

Нет работы, но жить нужно. Часть 1

Так сложилось, что в определённый момент в своей жизни я свернул не в ту сторону. Жизнь наполнилась проблемами, долгами и всем остальным неприятным вещам. Уже начинал серию постов про заработок, имея лишь телефон, но теперь решил поменять концепцию.
Итак, исходные данные:
- Телефон на Android и ничего больше.
За время с последнего поста прошло достаточно времени, было принято решение съехать из квартиры в хостел, т. к. цена поднялась с 12000 до 22500.
Хостелы в Питере обойдутся от 200 и до 500 рублей в сутки, что вполне приемлемо на первом этапе. Но где же взять деньги?
Если до этого я работал в Яндекс.Еде на доставке, дабы иметь еженедельные выплаты, то от этой затеи пришлось отказаться из-за одной существенной причины - отсутствие слотов для работы. Количество заказов на свободном слоте падает для пеших курьеров, ибо в такое время года большинство курьеров на велосипеде/самокате.
Выход их ситуации мне предоставил тот же самый Яндекс и его приложение Таксометр (Яндекс.Такси/Яндекс.Go). Через него можно работать пешим курьером на доставку с функцией "От двери и до двери".
Плюсы:
- Средняя цена доставки выше (минимальная оплата для курьера по заказу - 183р);
- Отсутствие термосумки и брендированной одежды;
- Наличие вкусных бонусов.
Минусы:
- Разброс по городу;
- Может попасть габаритный и тяжёлый заказ.

Немного о бонусах.
У меня на данный момент доступны 2 бонусных предложения (если бы активность была выше 90, то 3 бонуса).
Самый важный и существенный для меня - бонус за количество заказов в день. Существует он в 3 градациях:
1. 1000 за 3 заказа
2. 2500 за 6 заказов
3. 4000 за 9.
Устроен этот бонус следующим образом: выполнил 3 заказа - гарантированно получишь 1000 рублей до вычета комиссии, но если сумма заказов выше 1000р, то бонуса нет. Пример: 3 заказа по 250р каждый (до вычета комиссии), бонусом придёт на следующее утро ещё 250р - формально, стоимость одной доставки.
Выполнив всего 3 заказа за день, я могу рассчитывать на 183*4=732р. За 9 заказов (полный день с перерывами на обед) - 2970 с учётом бонуса от Яндекс.

Второй бонус - выполнить определённое количество заказов за неделю. На данный момент мне необходимо сделать 35 заказов, выполню - получу сверху ещё 1600 до уплаты комиссии.

Третий, но недоступный мне из-за недостаточной активности, бонус - гарантия в 190р/ч (а после 6 часов - 3р/минута) в случае простоя. Если у вас нет заказов или их сумма ниже за время на линии, чем по данной гарантии, то Яндекс начислит вам недостающую сумму. После 6 часов тарификация меняется со 190р/ч на 3р/минута.

Я работаю через таксопарк, что даёт мне возможность получать выплаты по несколько раз на дню от 500р, но при этом я дополнительно отдаю 3% комиссией с каждого заказа пару плюс 30р за каждый вывод платёжной системе. Эту схему можно поменять на самозанятость.

Самозанятые тоже получают выплаты каждый день, но по системе: оплата по заказам за сегодня до 13 часов дня поступит на следующий день, после 13 часов - через день. Плюс все "чеки" за доставку регистрируются в приложении Мой.Налог. Бонус от налоговой покрывает сумму самого налога до определённого момента.

Но что я доставляю?

Самый популярный и прибыльный для меня вариант - заказы из сети ВкусВилл. Такие доставки строго в черте района, выполнить их можно за 20-30 минут и тут же получить новый. Правда, и без проблем может не обойтись. Так, например, в одном заказе на руках у меня была 5-литровая бутылка и полный пакет продуктов, но клиент не вышел на связь. Заказ пришлось вернуть обратно в магазин. Потратил я час, но получил оплату за дорогу к клиенту и за путь обратно.

Часто бывают доставки конвертов, музыкальных пластинок, небольших подарочных пакетов. Быстрая и лёгкая доставка за короткий срок.

Худший для меня вариант - комплект обедов в офис, габаритные коробки или заказы через весь город. Во-первых, такие заказы пешему курьеру физически доставить не просто, во-вторых, если нет безлимитной транспортной карты, то и можно смело потерять n-ую сумму денег на проезд.

В отличие от Еды, в Таксометре можно отменить полученный заказ, но потерять баллы активности. Как только будет достигнут очередной предел по активности, будут потеряны бонусы, вплоть до блокировки аккаунта. Выполнил один заказ - плюс 1 балл в активность, отменил - минус 11 (вроде) баллов.

Если нет своего павербанка, можно арендовать на сутки в специальных автоматах за 100р, хватает 1 раз полностью зарядить телефон.

Итак, цель - каждый день выполнять 9 заказов, оптимизировать все расходы и наконец решить свои проблемы.

Если есть какие-то вопросы, с радостью отвечу. Пост скорее не для горячего, а поисковых систем. Ибо сам в попытках найти ответы на свои вопросы по этой теме не получал нужной информации.

Показать полностью
2116

Курьер «Яндекс.Лавки» привез москвичке ведро с мочой вместе с заказом

Курьер «Яндекс.Лавки» привез москвичке ведро с мочой вместе с заказом Яндекс Лавка, Доставка, Курьер, Моча, Twitter, Новости, Длиннопост, Лента, Негатив

Жительница Москвы вместе с продуктами из «Яндекс.Лавки» получила ведро с мочой. Об этом она написала в своем Twitter, прикрепив к посту соответствующие фотографии.

По словам россиянки, она сделала заказ ночью и вскоре к ней приехал курьер в маске, который передал ей пакет. В нем в том числе находилось ведро из-под майонеза. Открыв его, девушка поняла, что внутри находится жидкость с запахом человеческой мочи. «Майонезная баночка, наполненная мочой чуть менее чем наполовину», — написала москвичка.

По ее словам, ей дважды позвонили из «Яндекс.Лавки», в том числе генеральный директор сервиса Илья Красильщик, и принесли свои извинения.

В самой компании журналистам «360» сказали, что курьера отстранили от работы, ему заблокировали возможность выполнять заказы. При этом все это время он не выходит на связь. «Мы оперативно провели внутреннее расследование. На записях с камер видеонаблюдения со склада видно, что при сборке заказа и в момент передачи его водителю инородного предмета в пакете не было», — сказала директор пиар-службы «Яндекс.Лавки» Елена Новикова.

UPD:

Курьер «Яндекс.Лавки» привез москвичке ведро с мочой вместе с заказом Яндекс Лавка, Доставка, Курьер, Моча, Twitter, Новости, Длиннопост, Лента, Негатив

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f5e247f9a79476127b177b1

Показать полностью 1
650

Ответ на пост «Хитрый курьер» 

Я и жена - программисты, готовить некогда, очень часто заказываем все.
Начиная от еды в ресторанах или сервисов готовой еды на несколько дней, заканчивая одеждой, техникой и продуктами через сбермаркет.
Живем в старом доме на 9 этаже. Домофон не работает, часто не работает лифт.
Везде пишем набрать по телефону когда приедете, и пробежки до 1 этажа и обратно по лестнице - нередки. (Бывают еще стрессовые спринтовые пробежки, когда курьер приезжает во время партии в доту).
Госпади, как же приятно когда курьер набирает и говорит что он на 9ом этаже! Особенно когда доставка указана до подъезда! И еще вес не маленький (капитальные закупки в супермаркетах).

В общем огромное количество очень классных курьеров)
Многие по имени давно запомнили и когда выходишь, говорят что-то типа Вань, выходи, я приехал :)

Бывает даже советуют одеться теплее :D

388

Про кражи и работу сотрудников МВД

Прочитал пост Про поиск украденного айфона . Вспомнилось.

В 2015 купил я себе неплохой велосипед (на гидравлических тормозах, с большим ходом вилки и тд..). Катался крайне мало, максимум раз в неделю, потому что вел парковал в гараже, а туда ходить было далековато да и ленно после работы))
Решил я обустроить велопарковку в подъезде, в помещении так называемой колясочной. Там был навален мусор, старая никому не нужная мебель и тд. Разобрал, всё выкинул, сварил из ПП труб стойки для велов. Начал ставить свой, супруги и ещё соседские дети 2 поставили. Комната закрывалась на навесной замок, но там было заколоченное окно(через которое и вытащили велы), за которым был непонятный мне балкон.
И вот звонит однажды супруга:
- хотела покататься, захожу, а велов нет. Угнали мой, жены и один соседский.
Дальше полиция, следовать, отпечатки и тд до полуночи.
Расстроился, но решил не унывать. Разместил во все городские паблики посты с фотками и приметами и сел ждать.
Буквально на следующий день звонок.
Совершенно не знакомый мне человек видел мой вел в комисионке за 10т.р.(покупал я его двумя месяцами ранее за 30). Я бегом туда опознал, вызвал полицию. Дальше изъятие и передача мне на ответственное хранение. Пока следовать оформляла бумаги, успел "срисовать" паспорт того, кто привез вел. Парень 15 лет из соседних дворов.
Вечером решил зайти и попросить по хорошему вернуть оставшиеся два.
Дверь открыла бабушка "преступника", которой я все объяснил. Она согласилась помочь решить этот вопрос миром и как можно скорее.
Через час все три воришки вместе с родителями(ещё двое такого же возраста) были у меня во дворе ещё с двумя украденными велами.
Как оказалось они прятались от дождя на том самом балконе колясочной. Увидели велики и решили покататься.потом один решили сдать в комисионку за 3тр. А оставшиеся оставили себе.
Пошел на следующий день в полицию. Просить чтобы для этих оболтусов все было как можно легче, жалко парней, семьи нормальные, зачем им жизнь портить, одумаются.
Так вот. Прихожу к следователю, а она мне такая:
- у нас телевидение приехало. Не могли бы вы пару слов о том как слаженно и оперативно отработали наши сотрудники рассказать?
Я аж офигел от таких выкрутасов. Я сам(не без помощи добрых людей) нашел, сам всё вернул, а они лавры просят..
Отказал я им вообщем, так и сказал что они в этом деле только бумаги заполнили.

2117

Ответ на пост «Про трусы и алкоголь» 

Вспомнилось про воровство в магазине.

Отправили нас как-то лет 8 назад в командировку в Тамбов открывать магазин электроники и бытовой техники. Мы на втором этаже, а на первом круглосуточный Магнит. С утра до ночи готовим магазин к открытию, ближе к полуночи нас отпустили и мы решили зайти за салатиками.

Гуляем между полками, одна девушка из нашей компании берет конфетку из открытой россыпи и такая в шутку: о, давай украдём.

Я ей: дались тебе эти конфеты.

Она ей ещё помахала немного и положила на полку с напитками.

Набрали еды, оплачиваем на кассе, на выходе с кассы нас встречает охрана. К нам троим претензий никаких, а у девушки этой чеки проверили, а потом попросили пройти в отдельную комнату для досмотра и просмотра записи с камер.

Ну, думаю, приплыли. Остальных отправляю в гостиницу, сообщаю, что я ее дождусь и приведу. Через минут 15 она выходит, говорит: никаких проблем. Они видели, что я взяла конфетку, но не видели, что я ее положила на полку. Посмотрели камеры и успокоились.

Возвращаемся в гостиницу, рассказываем эту историю остальным, мой коллега сильно возмущается, что она своим поведением нас тут всех позорит.

Я говорю: да ладно, успокойся, это охранники переигрывают, она же не украла ничего.

И тут она снимает куртку и достаёт из-за пазухи украденную резиновую жёлтую курицу.

181

Когда доброта вылазит боком, часть 1

На втором курсе учебы, я уже работала в ресторане, в который проф лицей отправил меня на месячную практику. После окончания практики- мне предложили остаться, хотя мне еще не было 16 лет. Я конечно же согласилась. В ресторане мне очень нравилось: у меня была красивая форма, мне нравилось работать в дорогой обстановке, с моим мнением считались, у меня были хорошие чаевые и какая-никакая зарплата. Все вопросы с лицеем взяла на себя руководительница, я ездила туда пару раз в семестр: написать контрольные, сдать конспекты и получить стипендию за пару месяцев.
С жильем мне повезло, я снимала частный дом в 3 остановках от работы за 2000 гривен + коммунальные, это было очень дешево для такого жилья в черте города, даже для 2014 года. Дом был в приличном состоянии, 3 большие комнаты с большим санузлом.
В один декабрьский вечер, когда шел дождь со снегом, ко мне в дверь постучала одногруппница. Я ее хорошо знала, она была из проблемной семьи, часто заходила на первом курсе когда я жила в общежитии, на чай. Конечно я была удивлена ее визиту, ведь я живу в соседнем городе, за 25 км от лицея. Она была с синяком на лице и плакала, что ее отчим пытался изнасиловать. Мне конечно же стало жалко девочку и я предложила ей остаться на ночь. Утром когда я собиралась на работу, она опять в подробностях рассказала о отчиме, как ей в дома никто не верит и как она не смогла больше этого терпеть. Мой адрес она узнала через мою подругу с которой я проходила вместе практику и добавила, что если бы я не пустила, то ночевала бы на вокзале, как раньше уже доводилось. Я предложила ей остаться у меня, пока она не решит свои проблемы, все равно место свободное есть. Выписала на листик номер службы доверия, горячую линию пострадавших от домашнего насилия и номер нашего мастера обучения. Оставила ей запасной ключ и поспешила на работу, потому что времени больше не было.
График у меня был сумасшедшим, смена длилась с 9.30 и до 2.30 ночи, 2 дня через 2. Поэтому первые дни я приезжала домой, когда София уже спала, а утром с трудом просыпаясь, я спешила на новую смену. Потом на выходных я пыталась разобраться с проблемой Софии, но номер ее мамы был не доступен, а в лицее нам говорили что нужно приезжать и разбираться вместе, от чего у Софии начинались слезы и она говорила, что ни за что туда не поедет. Я решила дать ей время прийти в себя и не давить на раны. Так она прожила у меня пару недель.
Когда одногруппница начала просить у меня денег на сигареты, прокладки и лак для ногтей, меня это начало напрягать и я пошла с ней искать работу. В тот же день мы нашли для Софии свободную вакансию официанта в баре, в самом центре города. Зарплата была еще выше моей, а если учесть проходимость, то и чай обещал быть не маленьким. Собеседование было коротким и уже завтра нужно было выходить на оплачиваемую стажировку. Я была очень рада этим достижением, что даже купила подруге сменную обувь и выделила денег на проезд и обеды. Мы договорились с этого месяца платить за дом и продукты пополам. Дальше были зимние праздники и я работала почти без выходных, чтобы оплачивать отопление дома, которое оказалось очень недешёвым, и наконец купить себе нормальный телефон. Один раз заехала к ней на работу, чтобы знать, что все хорошо. Она была на смене, только не хотела ко мне выходить. Как оказалось она надела мои джинсы, а я не разрешала трогать мои вещи. Мы с этого вместе посмеялись, но я попросила больше так не делать и поехала домой. На следующий день ко мне пришла старая соседка и кричала: что мы с курятника тяпнули ее курицу! Я лишь покрутила пальцем у виска и пошла спать.
Потом, я начала подозревать что-то не ладное. Уже прошло 2 месяца с устройства подруги на работу. Каждый раз когда я просила Софию купить продукты, возвращаясь с работы, она постоянно про это забывала. Если нужно было оплачивать квартиру, она говорила что задерживают зарплату. У меня начали по мелочи пропадать деньги. Рукава моей куртки воняли сигаретами, хотя я никогда не курила. Я запланировала опять поехать к Софии на работу в первый же выходной. Но ко мне ночью позвонила мама и сказала что у ее рак и она хочет, чтобы я завтра приехала. Больше ни о чем другом как о болезни мамы я и думать не могла. Не спав всю ночь, утром вместе с Софьей поехала к маме. Как оказалось никакого рака нет, а дисплазия, которую в скором времени успешно прижгут. Я с облегчением поехала домой, даже забыв о странностях Софии. Но облегчение мое длилось не долго, ночью меня снова звонком разбудила мама и кричала что моя подружка украла у ее деньги, пропала 1000 гривен с кошелька. Я сказала, что разберусь и просила успокоиться. София уже крепко спала, я забрала её телефон с зарядки, он на удивление был без пароля. Я зашла вконтакт и там была просто гора сообщений от разных людей, которые ей писали : где деньги? Когда вернешь долг? Когда у тебя свободная хата? Отдай бабки! Ты сделала аборт? Где мой фотоаппарат?
Потом смотрела историю поиска в гугле, была куча запросов о воровстве, о проституции и даже : как убить курицу без топора?
Мне действительно стало плохо, я выпила Барбовал и просто смотрела в окно, так и уснула на кухне.
Утром, позвонила в бар где она, как бы, все это время работала, оказалось, что ее выгнали больше месяца назад. Она украла алкоголя на 4000 гривен и для чего то прихватила диско шар, камеры к счастью оказались рабочими и ее в тот же день вычислили. Писать заявление естественно не стали, так как работала она там не официально... Я пошла к ней в комнату и начала трусить ее вещи, выворачивать карманы и сумку. Она проснулась и поняв в чем дело - начала плакать, что это все не правда и ее оговаривают. Я тем временем нашла в джинсах 500 гривен и свое давно "утерянное" кольцо. Время уже поджимало, нужно было ехать на работу. Я вызвала такси и притащила ее с собой в ресторан. Посадила подругу в зале, забрала телефон положив в кассу и попросила бармена наблюдать чтобы не сбежала. Но смена была трудная, столиков было много, добрый стажер отдал бедной Софие ее телефон и больше после этого не видел. Я ее набрала, она сказала, что едет домой и ей очень стыдно, она все исправит. С работы меня не отпустили, поэтому я уже в голове всю картину срисовала. Приехав в 3 ночи, я увидела, что во всех окнах горит свет и открыты входные двери. В доме стоял холод, на полу лежали пустые коробки из под обуви, шкафы были открытые и пустые, даже постельное белье пропало с кроватей, а с холодильника колбаса. Паспорт, украшения, косметика и даже трусы - она забрала все, девочка не брезгливая. Я вызвала полицию и в эту ночь уже спала как младенец, все ведь худшее, уже случилось, наконец-то она пропала.

Показать полностью
1284

Ничего себе доставочка...

Ничего себе доставочка... Фотография, Посылка, Доставка, Сила, Почта, Reddit, Австралия

"Я случайно забросил Вашу посылку на крышу. Приношу свои извинения. Воспользуйтесь, как вариант, шваброй, чтобы снять её оттуда".

Как писали в комментариях на reddit, заказчик решил воспользоваться возможностью бесконтактной доставки, когда посылки бросают на крыльцо к входной двери дома, не приближаясь к нему (как доставка газет, которую можно увидеть в фильмах), но курьер немного переусердствовал с броском.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: