Дубликаты не найдены

+24

Александр, добрый день! Мы уже видели Ваше видео на youtube и оставили там ответ для Вас. Здесь продублируем. Мы благодарим Вас, что рассказали об этом инциденте и сняли видео со всеми необходимыми данными. Благодаря Вашим данным мы уже начали проверку с партнерами по всех цепочке от сборки заказа до курьерской доставки.

раскрыть ветку 3
+32
Больше извинений!!!
Иллюстрация к комментарию
+3

Спасибо ждем результатов вашей проверки

+1

на ютуб канале я вам так же ответил по этому поводу

+3

Там вроде на пакете написано дубликат, это разве не говорит о том что его вскрывали?И он был уже перепакован по новой

+1

Собственно на ютуб канале автор уже отписался, что получил свои деньги назад.

-1

улыбается ещё,

не хочет паспорт показывать...

-2
Помню когда заказывал xiaomi mi 5x, то на пакете был квиток от xiaomi 4a(вроде) и цена меньше, я такой растроннный вскрываю пакет думаю заебись китаец иеня кинул, но в итоге там mi 5x был. Но вот осадок остался..
-6

где видео со вскрытием?

раскрыть ветку 3
+1

до этого всегда закзаывали именно с этого магазина и всегда все приходило,на этот раз при покупке не было доставки емс а была только яндекс доставка,видео о начале вскрытия не записал,по определенным обстоятельствам так как был уверен что телефон там как обычно,но когда его там не оказалось то вот решил заснять все это

раскрыть ветку 2
+4

стоит всегда записывать, меня не раз выручало, косяки у всех случаются, а без записи хрен чё докажешь

раскрыть ветку 1
-20

даже если курьер не виноват, отрубить руку чтоб не повадно было.

раскрыть ветку 3
+3

отрубить то всегда можно,для начала надо теперь решить вопрос с возвратом денег

раскрыть ветку 2
0

Ну что там, известно чего?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: