Яндекс Доставка исполняет

Добрый день,дорогие пикабутяне!
Хочу попросить совета у лиги юристов.
итак, простая, казалось бы, ситуация.Вчера я отправляла посылку Яндекс Доставкой от своего дома до офиса.
И все бы ничего, но посылкой являлась флешка с ЭЦП директора ( некопируемая, выданная ИФНС).
Доставкой пользуюсь не в первый раз.Посылка ехала от дома до офиса, безо всяких сортировок, логистических центров и прочего.
Как и обычно,курьер забрал посылку и далее повёз на адрес. Честно сказать,над телефоном я не сидела, увидела только, что заказ выполнен и появилось окошко с размером чаевых.
отдать флешку надо было администратору в офисе.
в момент появления окошка с чаевыми я написала директору,что флешка приехала, пользуйтесь.
вот,казалось быи вся история, но сегодня утром директор мне сообщила, чтовчера никто ничего не привёз.
вчера она не спросила у админа, понадеявшись, что все будет, как говорится, шарман. Но нет. Флешка испарилась.
деньги за заказ у меня списаны.
начинаем писать в поддержку.Просим уточнить у курьера, куда он отвез флешку и дать обратную связь.
Поддержка скромно молчит уже полдня. По телефону посылают в анус( телефон только для юрлиц, а мы отправили как физлицо)
по почте тоже скромно молчат. При этом регламентированных сроков ответа у них нет, так мне сказали.То есть, в целом, срок-никогда.
Дорогие пикабутяне, посоветуйте, что делать? Флешка с эцп- это не просто так. Ею подписывается куча документов, имеющих сроки подписания.
Что бы Вы сделали? Побежали бы срочно блочить старую и делать новую, или подождали бы?
ссуществуют ли какие-то способы заставить поддержку Яндекс Доставки шевелится быстрее?
в общем, прошу ваших советов.

Лига Юристов

32.6K поста37.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.