Я запутался в этой жизни и не вижу решения как все распутать

Пикабутянам привет. Мой очередной депрес пост, уж простите.
К старым проблемам прибавились новые (про старые уже писал, кому не лень могут посмотреть ).
Из нового: въебали сегодня тачку, съезжал с главной и на второстепенной врезался таксист. У меня самого тачка не на мне так еще блять и страховка закончилась. Сам виноват, знаю, можете не напоминать. Разрулили 20к. Сам в депресухе, старая болячка дала о себе знать, только херово стали видеть оба глаза, может от нервов, я хз. Еще и качать начало, все как в тумане. Рассказал о ситуации жене, ее понесло, разосрались. Я напоминаю что деньги это ебаная бумага, приходящее уходящее. Ее прет , возмущается что мы и так в минусах а еще больше минусую. Я в ответ поднимаю голос, матом объясняю что и так обошелся всего 20 к, ее не волнует. Ее волнуют только минуса и утекающие бабки. Ее можно понять. Меня накрывает еще сильнее, ухожу в другую комнату, сажусь на диван и через Мару минут тишины в голове приходит осознание что меня это все заебало. Честно. Просто заебало. Через пол года мне 30 лет. Всего. А я устал, от этой жизни, от этих постоянных проблем. От себя устал долбоеба. Всю жизнь причиняю только страдания как и жене сейчас. У нее могло быть все иначе и я знаю это , она поверила в меня а я ее обманул. И в целом я понимаю что мне и жить то не для кого. Друзей нет, у семьи свои дела, у родителей 2 дочери, горевать не будут. Подумал а может и хуй с ним со всем? Выйти прям сейчас в окно (да да, сам ахуел от этих мыслей). Страшно стало, ебаное чувство самовыживания стало выше. Природа хуле. Вены как и веревка та же хуйня. И я вот подумал, а может восстановиться на работе (уволился фиктивно для загаса)да ждать когда придут во вторую волну и там пойти самому? Или сразу в какие нибудь Вагнеры если возьмут? Бабки какие то отстреляю если выживу. А не выживу так жена деньги получит и получит то что хотела, хоть какую то финансовую подушку. Перепишу на нее эту ебаную тачку и хуй с ним со всем. Заебало все. Извините за маты, скорее всего эмоции. А может просто все заебало и похуй уже на эти маты и самоконтроль.
Всем чмоки

Психиатрия

1.9K постов12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders