Я вернулась после 10-часовой смены, дома царил беспорядок, младенец кричал, а 8-летний сын пытался ее накормить. Отец все это время спал...

Пост является переводом сабреддита "r/trueoffmychest." I came home after a 10 hour shift to my apartment in a mess, my baby screaming and my 8 year old trying to feed her. The father was asleep the whole time…

Я ухожу от него. Это последняя чертова капля.

Я пришла домой после длинной смены, а там повсюду разбросаны мусор и еда. Ребенок (8м) подбегает ко мне, весь в пятнах и детской смеси и говорит: "Сестренка очень плачет, она голодная. Прости, я пытался ее покормить".

Я бросаюсь в детскую и вижу, что подгузник моей дочери полон, она кричит и плачет, лицо красное. Буквально все еще в своей кроватке!

В комнате грязно от детской смеси и чипсов. Позже я узнала от сына, что он пытался сделать для нее бутылочку, но не знал как, поэтому попытался накормить ее картофельными чипсами, чтобы успокоить, но она не смогла их съесть. Он пытался открыть дверь в нашу с мужем спальню. Она была заперта все это время, пока он там спал.

Я спросила его, ел ли он и он ответил, что немного, только чипсы. Он попытался достать продукты из холодильника, чтобы приготовить что-нибудь поесть.

Покормив и переодев своего 6-месячного ребенка, я буквально чуть не снесла дверь в спальню, пытаясь заставить мужа открыть ее. Он открыл дверь, буквально не в себе, явно раздраженный и сказал: "Что тебе нужно?". Я разрываю его на части и кричу, что наши дети не ели весь день, потому что его ленивая задница не могла проснуться и позаботиться о них.

Он просто смотрит на меня ошарашенно и говорит: "Ой, извини, я думал, они поели перед тем, как ты ушла на работу".

В этот момент я заплакала. Он не спал всю ночь, играя в видеоигры и обещал, что проснется и будет смотреть за детьми. Я должна была знать лучше. Я сказала ему, что не позволю забрать у нас детей из-за него (*п/п - имеются ввиду соцслцжбы). Между нами все кончено.

Меня трясет. Буквально никогда в жизни я не была так зла. И все, что он может сказать, это "извини". Я не знаю, куда мне идти, но я должна уйти. Я обняла сына, сказала ему, что он сделал все, что мог, я так горжусь им за то, что он заботится о сестре. Так грустно, что ему пришлось это сделать.

Дополнение: Если вы скажете: "Ну, ты сама решила завести с ним детей. Ты такая же плохая, раз решила завести с ним детей", я знаю, что вы не взрослый человек и/или не обладаете навыками критического мышления.

Дополнение 2: Комментарии заблокированы, слава богу, но я скоро опубликую обновление.

Обновление.

Я старалась обновить информацию так быстро, как только могла, спасибо за терпение. Первый пост можно прочесть в моем профиле.

Я попросила его покинуть квартиру. Формально мы оба в договоре аренды, но на тот момент мне было все равно. Сказала, что ему нужно уйти, иначе я заявлю в полицию, что он не заботится о наших детях.

Он очень разозлился на меня, сказал, что это была ошибка и больше такого не повторится. Я сказала, что мне все равно, собирай свои вещи и уезжай к отцу. Не стоит и говорить, что после напряженных споров он пришел в ярость и стал крушить вещи по всей квартире. Телевизор, посуду, зеркала. Он устроил полный беспорядок в нашей комнате и гостиной. Я просто позволила ему делать все это и записывала все на видео.

Сын вышел, спросил, что происходит, я велела ему запереться в детской с сестрой. Я не думала, что он попытается что-то с ними сделать, но я читала слишком много историй. Мне пришлось остановить запись, чтобы позвонить в полицию. Я кричала на него, чтобы он успокоился, потому что полиция уже едет, а он, в ответ, поднял на меня руки и мне пришлось отбиваться от него.

(Я прошу прощения, если это что-то навевает, я пытаюсь сгладить это).

Его арестовали и мы все трое остались относительно невредимы. У меня только несколько легких синяков на руке. Моя мама заберет детей, чтобы я могла попытаться привести квартиру в порядок и заменить то, что смогу себе позволить. Извините, что это не тот счастливый конец, который вы все хотели. Мне показалось, что важно сообщить о случившемся, поскольку многие из вас беспокоились, но у нас все в порядке. Сын стал странно тихим и я чувствую себя ужасно. Надеюсь, что скоро, когда я разберусь с этим бардаком, я смогу его побаловать или что-то в этом роде.

Я, наверное, не буду отвечать на многие комментарии, так как очень устала и нахожусь в стрессе. У меня уходит так много энергии, чтобы даже напечатать это. Извините, если это не самое лучшее из написанного, я старалась. Спасибо за поддержку, надеюсь, впереди лучшие дни.

Комментарий автора:

Спасибо. Это будет мой единственный комментарий, поэтому я закреплю его сверху, чтобы объяснить некоторые вещи.

Нет, муж не всегда был лентяем, который играл в видеоигры. Когда мы поженились, он был хорошим парнем, имел стабильную работу и искренне заботился обо мне. Я была безумно влюблена и у нас все было стабильно, поэтому я и родила от него детей.

Чтобы объяснить причину, по которой я родила второго ребенка, даже когда начали появляться маленькие флажки, скажу, что это была незапланированная беременность, но он умолял меня оставить ее. Я не была против и согласилась.

Я бы хотела, чтобы все перестали намекать на то, что я знала, что он такой и думала, что ребенок изменит его, и тому подобную чушь.

Это был первый и единственный раз, когда он так пренебрегал нашими детьми.

Кроме того, я отправлю своего сына на терапию.

Это не относится к тому доброму человеку, на чей комментарий я отвечаю.

Еще раз спасибо за ваши слова.

Время охyительных историй

783 поста8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.