Я уже писала про операцию, но...

Какие воспоминания у меня в день рождения.
Именно в него я везла дочку после операции в наш онкоцентр и как бы я не пыталась переключиться, все равно вспоминаю про это. В этот день я всегда возвращаюсь в тот период.
День рождения был вчера (18.03).
Мы посидели с подругой у меня дома, дети (у нее сын чуть старше Виктории) играли, а она восхищалась тому, какая я сильная, через что мы прошли с дочкой, а для меня это не сила, а обязанность родителя: всегда быть рядом и поддерживать ребенка особенно в таких обстоятельствах.
Вика мечтает увидеть море, мне очень хочется исполнить для нее эту мечту, т.к.мне в детстве во всем отказывали, родители собирали на квартиру, но я им благодарна за то, что уже в 18 лет стала жить одна. В конце 2019 года Виктория закончила лечение и через год после него, очень хотелось съездить с ней на море, но все мы знаем, что начался ковид и все прешлось отложить(

Я уже писала про операцию, но... Операция, Воспоминания, Рак и онкология, Дети, День рождения, Длиннопост

Фото сделано пару недель назад, сугроба почти нет, а она сразу после занятий по подготовки к школе всегда залазиет в этот сугроб)

Я уже писала про операцию, но... Операция, Воспоминания, Рак и онкология, Дети, День рождения, Длиннопост

И сейчас я хочу пояснить, почему в моем профиле появляются фотографии игрушек, может кто-то из вас не понимает. У меня сейчас связаны руки в плане работы и это то, что я умею делать хорошо, качественно и со всей душой. Это для меня отдых и игрушки занимают определенное место в моей душе. Мне сложно повторить то, что я вязала раньше, даже по схемам каждая игрушка получается со своей эмоцией.

Все о медицине

11.1K пост39.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).