Я уже очень далеко

Заказал некоторые товары на Яндексе, видимо не внимательно посмотрел, что доставка не "по клику" , а в течение дня. С 10 утра до 23!! Думаю ну ок, он же позвонит за ранее , что нибудь придумаю, успею забрать с работы. Приехал домой в 19. Доставки нет, но через приложение смотрю где он, катается рядом с домом, думаю ок, бегу в сад за ребенком, бегом обратно, курьера нет. Ждём весь вечер курьера, зачем то ляпнул детям про него, и они как две кукушки, когда когда....э... В приложении он всё ещё рядом с моим домом но на соседней улице, отвечаю им что вот вот приедет. В итоге разрешил им не спать до 23, сам пошел в душ, время 22:30. Уже начинаю закипать.
Вышел из душа, а там пропущенный, перезваниваю. А это курьер.... Который сказал что уже уехал далеко и возвращаться не собирается, и звонить за пол часа он никому не обязан и бросил трубку. Поддержка динамит. Настроение в хлам. Доставки нет. За семь минут , он уехал очень далеко...
Агрх

Я уже очень далеко Яндекс, Доставка, Курьер, Обида, Длиннопост

Update: в итоге заказы потерялись, и надо пару дней что бы их найти

Я уже очень далеко Яндекс, Доставка, Курьер, Обида, Длиннопост
Я уже очень далеко Яндекс, Доставка, Курьер, Обида, Длиннопост

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K поста2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.