Я у..од, в любом случае

Последние годы моей семейной жизни напоминали какой-то ад. Мы не жили вместе по полгода за год. У нас не было никакого понимания, не было никаких общих интересов, не было нормальной половой жизни. Я для её родственников и подруг был аморальным человеком, который ведет жизнь человека, который опустился в социальном лифте. Я со своей стороны играл с моим окружением в игру- "у нас хорошая семья, мы счастливы". Я очень хотел поддержать видимость того, чего у нас не было никогда. У неё появились религиозные подруги, которые отговаривали её от жизни со мной, всё это она транслировала мне и говорила, что они правы. Говорила, что за ней бегают много женихов, и выгляжу я не по её идеалом. Я зарабатывал больше неё в разы, но график работы у неё был сложный. И она всегда попрекала меня тем, что делать ничего не будет по дому, потому как я "работаю", а ты нет.

Она развелась со мной в начале этого года, потому как это было последнее желание его отца, он устал в конце жизни слушать её жалобы обо мне и очень этого хотел. В мае этого года, мы съехались заново, я всё старался делать, ради дочери. Молчал, терпел её нападки, обставлял новый дом... А последний месяц, каждый вечер, я просто сидел на террасе и не хотел заходить домой, т.к. человек просто искал причину со мной поругаться.

Я не выдержал морально два месяца назад, когда с утра я работал за компьютером, при этом, успевая приготовить обед, и погулять с дочерью. Она пришла на ужин, с криками о том, что я урод, который не убрался к её приходу. А на полу лишь были игрушки дочери, да и её ужин перед телевизором. И я ушёл окончательно...

Я правда, очень устал от этих отношений, я старался ради дочери, но у меня не получилось. Отчасти, в этом есть и моя вина, в разводе виноваты оба. И сейчас, бывшая жена звонила в слезах, говоря о том, что всё поняла и относилась ко мне ужасно, что все эти моменты она осознала и больше не будет, просила дать шанс. Но параллельно, звонила моим друзьям и говорила какой я урод.

Я дал понять, что я не вернусь, что у каждого сейчас своя личная жизнь и мы заслуживаем быть счастливыми, заслуживаем быть понятыми и быть в спокойствие. На эти доводы, она лишь дала понять мне, что в любом случае, я останусь уродом...