Я у мамы инженер

И ручки всегда чистые, и камера сгодилась!


Найдено в сети.

Я у мамы инженер Машина, Лада, Юмор, Длиннопост, Мат
Я у мамы инженер Машина, Лада, Юмор, Длиннопост, Мат
Я у мамы инженер Машина, Лада, Юмор, Длиннопост, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий

Просто владелец дед, у них иногда с башкой беды бывают и они начинают исполнять хуйню.

Предпросмотр
YouTube0:57
раскрыть ветку (46)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Это было бы смешно, но реально я видел такую машину, с линолеумом вместо ковриков. И это была не лада, а шкода рапиди, или октавия, точно не помню)))

раскрыть ветку (27)
52
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомого тесть в багажник Аутлендера запихал линолеум вместо коврика, и плёнку заводскую с сидух не снимает. Машине лет 8 или 10 уже. Хз как он в жару с этой плёнкой ездит.

раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий
У него ещё пульт от телека в целофане?
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Наклейки на экране)
раскрыть ветку (2)
45
Автор поста оценил этот комментарий
И жена девственница.
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

свою надо беречь, пользуйтесь чужими

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще пульт в целофане не так плохо. Продлевант строк эксплуатации. Жир на контакты внутрь не попадает
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты жирный

5
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не надо хватать пульт во время еды или грязными руками. Это тоже продлевает срок эксплуатации.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, народ, оно так не работает. То же самое с геймпадом - какими бы чистыми руками я его не брал - он всё равно со временем станет жирным под чехлом (использую силиконовый чехольчик). Хотя я и держу его дольше, и руки потеют при игре иногда, но с пультом это дело времени. Да и хер приучишь всех домашних мыть руки перед тем, как потрогать пульт

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, спрошу обязательно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Плёнка на сиденьях это вообще тренд)
Саудиты так на своих гоняют, что потом продать было проще в ту же Россию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Берут не для себя, о нас думают
2
Автор поста оценил этот комментарий
В багажник линолеум - отличная идея, по-моему. Предыдущие хозяева, пидоры, возили там трупы, похоже, все в несмываемых пятнах. А был бы линолеум, было бы чистенько!
15
Автор поста оценил этот комментарий

Взял машину у дедушки.  Так там было кккомбо. Линолеум + не оригинальный коврик + оригинальный коврик.  Машинка конечно за 10 лет почти как новая. Некоторые заводские пленки сохранились. А он сам пересел на туарег, вроде,  не помню. Всем бы таких дедуль-продавцов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так у одного купил, снял чехлы с сидений, а под ними ещё чехлы. Зато сам сведенья в идеальном состоянии, только пыльные.
3
Автор поста оценил этот комментарий
видел тачку с полами из линолеума не от больного ума, а просто потому что испортили покрытие, но в деревне ничего лучше линолеума не нашлось.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если не брать в расчёт саморезы и есть линолеум то почему бы его не кинуть вместо ковриков для поездки на рыбалку или перевозки чего-то грязного? Приехал, выкинул линолиум и мыть ничего не надо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы когда машину купили, заказали Эва коврики. Свекр долго сокрушался, зачем платить 2500, когда можно было линолеумом застелить и красота была бы. При том сам ездит на мицубе за 2 миллиона и линолеум не стелит себе ))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот продают в моем городе сейчас как раз такую :-)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

По фото видно же что рабочая машина, у нас например на угольных разрезах в хайлюксах и уазиках патриотах возят всякие запчасти, колёса, инструмент к белазам, погрузчикам, самовалам.
Заводской пластик при такой эксплуатации в труху за год превращается. Там не надрачивают на машины, это рабочий инструмент, как и машина на фото. Для этого и берут машины с отдельным от салона кунгом или с кузовом пикап.

Совсем другое дело когда в салоне вместо ковриков прихуяривают линолеум на саморезы какие-нибудь умалишенные деды, которые дальше дачи не ездят. Или творят херню как в посте.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе багажник вот так сделал. Материал фанера, обшил резиной ёлочка из Леруа
всякая херня ездит в ящике(тросы, инструмент, масло на доливку) зато багажник свободный(был, теперь стоит маленький сабвуфер)
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Плинтусов только не хватает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На переднем плане металлическая планка есть, как на настоящем полу

3
Автор поста оценил этот комментарий
А что зашкварного такого для рабочей машины? Ну колхоз, да, есть специальные автомобильные покрытия для пола метражом, лучше бы смотрелось. Но как рабочий вариант- да и линолиум пойдет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

яхтенная сосна в багажнике, как в люксовых версиях ренж роверов)

Автор поста оценил этот комментарий
Стиляга, однако.
Автор поста оценил этот комментарий

Октавия это была, сам видел - чувака за 3 часа настолько жирно затролили что половину фоток удалил.

Сейчас думаю что это был троль, но слишком быстро слился

10
Автор поста оценил этот комментарий
У моего деда тоже линолеум был. Но в шестёрке. И линолеум был вместо ворса. На этом линолеуме были ещё коврики, которые как на льду катались
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Там вроде с завода эта хрень...
5
Автор поста оценил этот комментарий

До бэтмобиля из марий эл ему ещё далеко.....

Предпросмотр
YouTube13:43
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как если бы Альмеру Вульф делали с использованием металла и сварки вместо поликарбоната и монтажной пены

3
Автор поста оценил этот комментарий

Думал будет то шакалистое видео, где дед "чинит" электрощит :D

4
Автор поста оценил этот комментарий
Если это его машина, то в чем проблема?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

наследство обесценивает

3
Автор поста оценил этот комментарий

деда уже на мыло наверное сварили?

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пришурупили к кровати

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И расстреляли?

11
Автор поста оценил этот комментарий
У моей мамы тоже с возрастом маразм начинается... То священнику 20к пожертвует, то за поправки собереться голосовать... И телик смотрит постоянно...
3
Автор поста оценил этот комментарий

тоже дед. Коврики прикручены саморезами к кузову!

Предпросмотр
YouTube0:47
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все норм, на окне же наклейка "инвалид"
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

был пост на пикабу с этим видео, так там реально нашлось несколько человек на полном серьезе поддерживающих такие доработки  и не видящих в этом ничего плохого, типо "коврики дорогие а линолеум ничем не хуже - прочный, износостойкий, дед за машиной следит, бережет, молодец"

Автор поста оценил этот комментарий

Не, не дед, я в этой группе состою, он что-то шута местного

Автор поста оценил этот комментарий

хмммм. А идея!

пикабу познавательный

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку