Я тоже пропал

Привет Пикабушники!
Прочитал я тут пост паренька Я пропал...
И понял, что Пикабу может дать совет в любой ситуации. Тем более недавно я публиковал пост с проблемой и на следующий же день после публикации проблема оешилась магическим образом. Поэтому решил поделиться ещё одной ситуацией, которая меня гложет и послушать умных людей.
Залез я как то на Тиндер (по сути больше поржать залез), а тут выпадает мне фото красивой девушки, читаю анкету - вполне адекватно. Ну поставил лайк и все. Все да не все, у нас совпадение. Начинаем общаться в переписке прям все хорошо. В один из выходных списываемся уже ночью, выясняется что она с подругой сидит отдыхает. На дурака пишу «а где отдыхаете? Давай приеду!» в ответ получаю адрес! Оделся, приехал, вполне хорошо провели время.
Мадам меня покорила с первой встречи. После была еще встреча, на третьем свидании мы уже сидели откровенничали (у нас очень совпадают взгляды и целина жизнь), пили вино и целовались. Я, не смотря на то, что уже взрослый дяденька, влюбился аки школьник. Но вот засада, мы общаемся, ходим гулять, но! Какие то качели происходят. То общаемся очень и очень мило, то очень и очень сухо! Пытался напрямую спрашивать, но ответ очень неоднозначный мол «понимаю что все хорошо, отличный вариант, но боюсь» и вот теперь я не знаю что с этим делать. Ребята, я знаю что вы крутые, умные и опытные! Что делать то?))))

Истории об отношениях

3.4K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению