Я тоже часто паркую автомобиль на тротуарах и газонах

В последние 2-3 года, вот здесь на Пикабу, постоянно выкладывают на всеобщий позор фото автомобилей припарковоных на тротуарах и газонах.

Смотришь на эти фото, а на большей части из них, тротуары или газоны это огороженные бордюром куски грязи. Да по ПДД парковка на этой глине запрещена. А по жизни мне насрать на сохранность этих островков глины - пешеходы их обходят как раз по асфальтированной проезжей части. Да там даже собаководы своих собак не выгуливают, замучаешься потом лапы мыть.

Просто как пример возле моего подъезда на подобном куске грязи две березы и цветы. На рассаду всем подъездом скидываемся, а рулят там три бабульки пенсионерки. Так туда даже посторонние прохожие бычки не бросают.

Возле других трёх подъездов эти газоны-тротуары просто огороженные бордюром куски грязи. Когда поздно приезжаю домой и все места на парковке заняты, я машину и ставлю на один из этих кусков грязи. Мук совести не испытываю, испытываю лишь чувство досады, что сейчас испачкаю ботинки.

И да, я - таксист, перекуп и собаковод.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже без наезда писал, если что))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно видеть, как два взрослых, считающих себя адекватными, человека сначала обосрали друг друга, потом извинились и сидят такие довольные, радостные, счастливые...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Никак не успокоишься... ловко ты перекидываешь одно на другое. Я тебе еще несколько комментов сказал что отваливаю, ты мне опять при пидоросню свою...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я ж не виноват, что вы гомосеки как девочки отваливаю/не отваливаю, любит/не любит. Ну и что с того, что ты в жопу ебешься, ты же все равно мужик. Вот и веди себя как мужик. Сказал отваливаю, вот и съебись

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тему гомосятины которую ты с легкостью продолжил? Иронично да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй вы правы. Есть же поговорка, что нельзя спорить с дураками, иначе спустишься до их уровня. Походу с вами гомосеками так же. Поэтому идите своей голубой дорогой, а нам с вами точно не по пути.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В заднице? Порадоваться за тебя не могу. Твоя лгбт-движуха экстремистская в нашей стране.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заметь, тему гомосятины в этом топе ни кто кроме тебя не поднимает. Напомнить про Зигмунда Фрейда?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, шучу. Ты долго отвечал, я потерял интерес к дискуссии. Поэтому я сливаюсь. Были)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно ты интерес потерял, ведь у меня всего один елдак.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мои эротическте фантазии не связаны с твоими елдаками, Гуд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня всего один елдак и я рад, что твои эротические фантазии с ним не связаны.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да похую ему. "У меня возле подъезда красота, а на других насрать.".

Мудак обыкновенный.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще насрать. Что бы возле моего подъезда красота была, я каждый год по не малой денюжке скидываюсь, и когда сбежать не успеваю - в субботниках учавствую и воду бабкам по вечерам таскаю. А в других подъездах таких бабок нет, поэтому там не газоны, а парковка.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тротуар, усыпанный ими.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжайте перечислять ваши эротические фантазии

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как я и сказал. Все ради своей жопы, а на других насрать.

Надеюсь в вашем дворе найдется челик, который будет выгуливать собаку именно у вашего подъезда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возле да, а на наш цветник даже бычки не бросают.

И вот смотри, я хоть как то, через не хочу, но учавствую в благоустройстве своего подъезда. А вы просто желаете, что бы возле него собаки срали, то есть стало хуже. Вы ведь не хотите что бы лучше стало везде, вы хотите, что бы везде было одинаково плохо. Так может мудак все таки вы?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

доебаться до запятых это остальные 10% реакции среднестатистического "мужика" когда его тыкают носом...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ведь намного легче доебаться до среднестатистического мужика, чем признать и исправить собственные ошибки

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

это как раз норма... в 90% реакция среднестатистического "мужика" когда его тыкают носом это типа непонимание

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А может просто нужно заглавные буквы иногда ставить, а иногда знаки препинания?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да, опыт сранья у меня богатый. можно даже сказать, что я "сранье", если хотите.


и знаете, частенько люблю пошалить, сру людям, только не в штаны, а в голову.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Копрофил?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ставлю авто на бижайшую платную стоянку.

Когда купил себе марк 2,за первый же месяц 4 раза уебки какие то обтесали мне бампер пока вообще не сломали его, последней каплей, та до то что какие то малолетки вскрыли тачку ночью залезли туда дернули бардачек, отодрали молдинг с двери (хз зачем но он стоит 5к новый, а дернули так что всё крепления поотрывали к хуям его уже не продать), к слову там были внутри датчик буста который стоит 5к и его легко продать даже турбожиговоду, его они не додумались дёрнуть(малолетки же), и съебали. Понял что платная парковка моё всё. Второе авто купил тоже думаю ладно 1 день постоит во дворе ничего не будет, я хз как но в 1 же день обтесали бампер, причём это мазда 2 неприметная короткая хз как вообще такое возможно, но умудрились.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Машине больше 20 лет. У нас на таких только малолетки псевдодристеры китайскими прямотоками пердят. Походу за это машину тебе и коцают постоянно

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, раз Вы грязными ботинками в подъезде у себя натоптали, ничего же страшного, если я вам там ещё и кучу навалю? Вы ж не будете против?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это вы в подъездах срете?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

насри, только штаны не снимай. будет подогрев!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствуется богатый опыт.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не взлетит. день тот, но время не то. после обеда нужно было выкладывать. а сейчас твой пост просто утонет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Насрать

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Во, кстати, раз таксист. Подскажи пожалуйста куда сейчас лучше вложиться на бирже?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В баржу

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а я не задумываясь сфоткал бы и отправил в администрацию, потому что меня заебло по грязи из-за таких как Вы ходить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На фото минимум 4 авто припарковано на газоне. А если обойти эти дома, то легко насчитаем 44, а вечером 144. Идите фотайте.

А лучше сфотайте для начала, то что у вас детской площадкой называют и отправьте в администрацию.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что именно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да все. Прошлогодняя некошеная трава, мусор на детской площадке, "детская площадка"...

Вот на это гавнище я бы вообще не задумываясь машину припарковал.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

а потом эту глину по городу развозишь колесами своими

побольше штрафов за парковку тебе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу в жизни ни единого штрафа за парковку. Наверное в моем городе гаишники более адекватные чем большинство моралфагов на Пикабу

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, и почему же там трава не растёт?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин как у вас там все убого.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

это просто фотка из интернетов, но такое происходит везде где начинается это блядство "парковка на земле", выезд с любой строки часто засран так что иногда даже страшно проезжать, большие машины тащат куда больше говна чем маленькие

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я два раза ваше сообщение прочитал и ни чего не понял. В третий раз читать лень

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому ты решил что глины должно быть много везде и на колесах ее тащишь во все стороны

на фото дорога когда то была асфальтовой, теперь асфальт надежно укрыт грязью на радость пешеходам конечно же

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На фото и дом с лева когда то новый был. Тут больше вопросов к тем, кто у вас благоустройством занимается

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Собачники там ходят. И вас матерят (я точно матерю)

И да, совсем недавно там был газон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если совсем недавно это времена распада Советского союза, то да, недавно был

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я правда так считаю, и даже наблюдал как это происходит. К примеру я живу в обычном дворе который состоит из старых 5 этажных домов с достаточно большой площадкой внутри, где росли деревья и обычная трава. Но с ростом числа машин народ стал заезжать на траву и там оставлять машины, теперь там перекопанная грязь, затем эта грязь растаскивается на внутридворовые дороги. В итоге имеем полнейший свинарник. И что самое интересное, когда весной все таяло и там было просто болото, места для машин внезапно находились, просто немного подальше или о ужас, за двором, в 50-100 метрах от подъезда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно и я так живу, но у нас дома в 4 этажа.

У нас эти газоны эти привратились в грязь, когда за ними перестали ухаживать. Когда поумерали или разъехались люди более старшего поколения не считающие для себя стремным выходить на общедомовые субботники. Я кстати тоже ленюсь и всячески отмораживаюсь от них. Но именно на этих субботниках и приводили в порядок эти газоны. Что то там сажали на них. У меня перед глазами в качестве примера мой двор. Две четырехподъездные четырехэтажки. Возле нашего подъезда все цветет и пахнет, возле остальных 7 подъездов газон это куски грязи, а те что зачем то огородили - собачьи туалеты.

Ну привели ниже пример про газелиста задрочившего газон. Это газон привели бы в порядок на ближайшем субботнике, а газелист бы пиздюлей не хилых огребся.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том то и дело, откуда возникли эти куски грязи? От того, что такие водители как ты ставят туда свои брички. Не думал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть. Вы правда считаете, что если на кусок грязи забили болт, ни чего туда не садят, не удобряют, не поливают, то виноваты в этом водители?

показать ответы