Я тоже часто паркую автомобиль на тротуарах и газонах

В последние 2-3 года, вот здесь на Пикабу, постоянно выкладывают на всеобщий позор фото автомобилей припарковоных на тротуарах и газонах.

Смотришь на эти фото, а на большей части из них, тротуары или газоны это огороженные бордюром куски грязи. Да по ПДД парковка на этой глине запрещена. А по жизни мне насрать на сохранность этих островков глины - пешеходы их обходят как раз по асфальтированной проезжей части. Да там даже собаководы своих собак не выгуливают, замучаешься потом лапы мыть.

Просто как пример возле моего подъезда на подобном куске грязи две березы и цветы. На рассаду всем подъездом скидываемся, а рулят там три бабульки пенсионерки. Так туда даже посторонние прохожие бычки не бросают.

Возле других трёх подъездов эти газоны-тротуары просто огороженные бордюром куски грязи. Когда поздно приезжаю домой и все места на парковке заняты, я машину и ставлю на один из этих кусков грязи. Мук совести не испытываю, испытываю лишь чувство досады, что сейчас испачкаю ботинки.

И да, я - таксист, перекуп и собаковод.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ставлю авто на бижайшую платную стоянку.

Когда купил себе марк 2,за первый же месяц 4 раза уебки какие то обтесали мне бампер пока вообще не сломали его, последней каплей, та до то что какие то малолетки вскрыли тачку ночью залезли туда дернули бардачек, отодрали молдинг с двери (хз зачем но он стоит 5к новый, а дернули так что всё крепления поотрывали к хуям его уже не продать), к слову там были внутри датчик буста который стоит 5к и его легко продать даже турбожиговоду, его они не додумались дёрнуть(малолетки же), и съебали. Понял что платная парковка моё всё. Второе авто купил тоже думаю ладно 1 день постоит во дворе ничего не будет, я хз как но в 1 же день обтесали бампер, причём это мазда 2 неприметная короткая хз как вообще такое возможно, но умудрились.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Машине больше 20 лет. У нас на таких только малолетки псевдодристеры китайскими прямотоками пердят. Походу за это машину тебе и коцают постоянно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Коцают своей машиной? Чертовски логично. К слову тут постоянно машины коцаются, а марк коцался потому что это длинное корыто, чья жопа торчала как правило из ряда припаркованных авто. К тому же я не просто так написал про мазду 2.

Ну и да, старое авто 30летнее которое сохранилось лучше чем большая часть машин которым 10 лет, в этом году буду красить, и капиталить двс, плюс там китайская дуделка на 500лс, форсунки кованные поршни и другие спорт тюняшки. Подвеска и выворот тоже в наличии, как и прямоток, но с хорошим японским резонатором, так что кроме плотного баса до 3к всё нормально, шумометр ментовский проходит в том числе без проблем.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку