Я тоже часто паркую автомобиль на тротуарах и газонах

В последние 2-3 года, вот здесь на Пикабу, постоянно выкладывают на всеобщий позор фото автомобилей припарковоных на тротуарах и газонах.

Смотришь на эти фото, а на большей части из них, тротуары или газоны это огороженные бордюром куски грязи. Да по ПДД парковка на этой глине запрещена. А по жизни мне насрать на сохранность этих островков глины - пешеходы их обходят как раз по асфальтированной проезжей части. Да там даже собаководы своих собак не выгуливают, замучаешься потом лапы мыть.

Просто как пример возле моего подъезда на подобном куске грязи две березы и цветы. На рассаду всем подъездом скидываемся, а рулят там три бабульки пенсионерки. Так туда даже посторонние прохожие бычки не бросают.

Возле других трёх подъездов эти газоны-тротуары просто огороженные бордюром куски грязи. Когда поздно приезжаю домой и все места на парковке заняты, я машину и ставлю на один из этих кусков грязи. Мук совести не испытываю, испытываю лишь чувство досады, что сейчас испачкаю ботинки.

И да, я - таксист, перекуп и собаковод.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

не взлетит. день тот, но время не то. после обеда нужно было выкладывать. а сейчас твой пост просто утонет.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Взлетит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бровь твоя взлетит, когда пост утонет

Автор поста оценил этот комментарий

Насрать

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

насри, только штаны не снимай. будет подогрев!

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствуется богатый опыт.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

да, опыт сранья у меня богатый. можно даже сказать, что я "сранье", если хотите.


и знаете, частенько люблю пошалить, сру людям, только не в штаны, а в голову.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

сранье - сраный сомелье?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, в сортах прыгающего на меня не по делу говна разбираюсь неплохо


никакого личного наезда, мрБольшой (ну вдруг решишь что про тебя сейчас говорю)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже без наезда писал, если что))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно видеть, как два взрослых, считающих себя адекватными, человека сначала обосрали друг друга, потом извинились и сидят такие довольные, радостные, счастливые...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

... как дети!


ну так ради этого же всё и затевалось!

Автор поста оценил этот комментарий

Копрофил?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это ваш тайный пароль, вы так своих товарищей-говноедов узнаёте? это не ко мне, ты обознался. кал не входит в сферу моих интересов, только выходит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку