Я тоже часто паркую автомобиль на тротуарах и газонах

В последние 2-3 года, вот здесь на Пикабу, постоянно выкладывают на всеобщий позор фото автомобилей припарковоных на тротуарах и газонах.

Смотришь на эти фото, а на большей части из них, тротуары или газоны это огороженные бордюром куски грязи. Да по ПДД парковка на этой глине запрещена. А по жизни мне насрать на сохранность этих островков глины - пешеходы их обходят как раз по асфальтированной проезжей части. Да там даже собаководы своих собак не выгуливают, замучаешься потом лапы мыть.

Просто как пример возле моего подъезда на подобном куске грязи две березы и цветы. На рассаду всем подъездом скидываемся, а рулят там три бабульки пенсионерки. Так туда даже посторонние прохожие бычки не бросают.

Возле других трёх подъездов эти газоны-тротуары просто огороженные бордюром куски грязи. Когда поздно приезжаю домой и все места на парковке заняты, я машину и ставлю на один из этих кусков грязи. Мук совести не испытываю, испытываю лишь чувство досады, что сейчас испачкаю ботинки.

И да, я - таксист, перекуп и собаковод.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отвратительно. Тебе уже чан подбирают в аду.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И чугунную елду.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Тротуар, усыпанный ими.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжайте перечислять ваши эротические фантазии

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои эротическте фантазии не связаны с твоими елдаками, Гуд.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня всего один елдак и я рад, что твои эротические фантазии с ним не связаны.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Твой пост говорит об обратном и острой нужде дополнительных. Вы - геи любите парковаться где попало. Поворотники хотя бы используешь при езде?
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, шучу. Ты долго отвечал, я потерял интерес к дискуссии. Поэтому я сливаюсь. Были)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно ты интерес потерял, ведь у меня всего один елдак.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
В заднице? Порадоваться за тебя не могу. Твоя лгбт-движуха экстремистская в нашей стране.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Заметь, тему гомосятины в этом топе ни кто кроме тебя не поднимает. Напомнить про Зигмунда Фрейда?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тему гомосятины которую ты с легкостью продолжил? Иронично да?
раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку