Я просто оставлю это здесь

Я просто оставлю это здесь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное то, что подавляющая часть российского населения по-прежнему считает вас своими братьями и сестрами, и на конфликт смотрят с горькой иронией и сожалением. Да, мы ненавидим фашистов и нацистов, они мрази и будут кормить червей, это в душе нашего народа не искоренимо и будет жить всегда, в памяти об отцах и дедах, отдавших жизни за нас с вами. Но! Ведь мы не пляшем с криками "кто не скачет тот хохол!", не ходим по улицам и не бьем граждан вашей страны и этинческих украинцев в целом, у нас не запрещен просмотр ваших каналов. Я могу и дальше приводить примеры. Просто неадекваты есть везде. Но от наших непдекватов страдают десятки людей. А от ваших ПОГИБЛИ УЖЕ 4.000
Автор поста оценил этот комментарий
Друх, ну ты свою логику то прочувствуй, просил же детский сад не устраивать - Я отвечаю только за себя, а обвиняю вас всех. Тогда на любой встречный вопрос ты можешь ответить, что это не ты, и вообще аццтань.
Давай я буду как ты тогда - "Рассказываете, какие мы тупые, не так все делаем, не туда вступаем, не так майданы устраиваем, не так выборы проводим, не те языки гос. делаем. Почему вы вообще к нам пристали?" - Я этого не говорил, поэтому иди ищи поименно тех кто так говорит и у них спрашивай. Ты же поди для этого сегодня на развлекательном ресурсе зарегистрировался? А я написал лишь про твои двойные стандарты, так что, следуя твоей, жителя Мариуполя BobSub логике, отвечаю только за это и только это могу с тобой обсуждать ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Друже, чего ты споришь? Ты гражданин другого государства, вопрос не в том кто лучше знает. У нас позиции разные изначально. Все эти разговоры - чушь. Вот, например, хаят украинцы Путина, а чего хаят-то? Президент страны должен думать только о своей стране, а не о других. Просто интересы одних не совпали с интересами других.
Я как гражданин РФ был бы доволен безвоздмездным переходом всей Украины под триколор, при условии что без потерь, чтоб ну прям как в сказке. Ездил бы к своим родственникам в деревню, купался бы как в детстве в Одессе на Лузановке. Но увы.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Который скоро будет запрещенным, если ваши "факелоходцы" не исчезнут никуда.
Автор поста оценил этот комментарий
а то что с нацизмом вы походу еще не скоро растанетесь =\
Автор поста оценил этот комментарий
В Днепре, кстати, будут торжественные мероприятия по этому поводу.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку