Я не могу найти себе девушку. В чем моя проблема?

Спросил пользователь 小艾同学 в декабре 2021 года. Это был его первый пост с этой фотографией:

Я не могу найти себе девушку. В чем моя проблема? Социальные сети, Работа над собой, Стиль, Фотография, Китай, Истории из жизни, Длиннопост, Парни

Почти все комментарии были оскорбительные: какой он жирный, уродливый, безнадежный, низкий, нищий и т.п. Короче классика.

Некоторые попросили рассказать его о себе. Он сказал, что родился в 1996 году, его рост 170 см, он работает на тяжелой физической работе получая 420$ в месяц, у него нет страховки, он закончил только младшую школу, нет своей квартиры, но есть машина, его родители еще не вышли на пенсию. В общем, так себе женишок по китайским меркам. Так же он просил совета как ему стать лучше, т.к. у него никогда не было девушки, но он очень хотел бы.

Не все комментаторы были злыднями, некоторые дали ему хорошие советы. Одни из первых были сменить прическу и очки. 小艾同学 не пошел резать себе вены или лезть в петлю, а последовал этим советам.

Я не могу найти себе девушку. В чем моя проблема? Социальные сети, Работа над собой, Стиль, Фотография, Китай, Истории из жизни, Длиннопост, Парни

После этого в комментариях ему посоветовали пересмотреть диету и/или заняться спортом. Через несколько месяцев он выложил новый пост с результатами. Он сбросил лишний вес и сменил очки на линзы.

Я не могу найти себе девушку. В чем моя проблема? Социальные сети, Работа над собой, Стиль, Фотография, Китай, Истории из жизни, Длиннопост, Парни

Некоторые не оценили его новую прическу и парень снова пошел к парикмахеру. Но тот что-то напортачил и бедняге пришлось ходить какое-то время в шапке.

Я не могу найти себе девушку. В чем моя проблема? Социальные сети, Работа над собой, Стиль, Фотография, Китай, Истории из жизни, Длиннопост, Парни

Пока волосы отрастали, парень время не терял и поработал над своим стилем. Он показывал фотографии в разной одежде и спрашивал мнение людей. Многие помогали и давали советы.

Через некоторое время кто-то сказал, что ему нельзя просто сбросить вес, нужно поработать над мышцами. Что он и сделал.

Его волосы наконец отрасли. Он попросил посоветовать ему прическу, что бы в этот раз всё было чики-пуки.

Вот такую прическу он выбрал в итоге.

Я не могу найти себе девушку. В чем моя проблема? Социальные сети, Работа над собой, Стиль, Фотография, Китай, Истории из жизни, Длиннопост, Парни

Работа над стилем продолжалась. Он советовался с людьми о том, что ему идет и как ему одеваться более модно. Его беспокоило то, что он низкого роста (170см).

После двух лет работы над собой люди попросили его сделать фото "до" и "после" в той же одежде.

Я не могу найти себе девушку. В чем моя проблема? Социальные сети, Работа над собой, Стиль, Фотография, Китай, Истории из жизни, Длиннопост, Парни

Еще немного обновленного 小艾同学:

Я не могу найти себе девушку. В чем моя проблема? Социальные сети, Работа над собой, Стиль, Фотография, Китай, Истории из жизни, Длиннопост, Парни

За два года он полностью изменил себя, встретил хорошую девушку и в сентябре этого года женился.

Я не могу найти себе девушку. В чем моя проблема? Социальные сети, Работа над собой, Стиль, Фотография, Китай, Истории из жизни, Длиннопост, Парни

Теперь он выбирает костюм и церковь для свадебной церемонии (в Китае заключение брака и свадебная церемония проводятся в разные дни). Конечно же со своими подписчиками.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
237
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
24
Автор поста оценил этот комментарий

"Тюрьма меняет людей.."

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше он был бурятом

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь казах

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где бибигуль?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сбибигулилась

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это он же, после операции?

11
Автор поста оценил этот комментарий

все равно страшная

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он искал себе девушку, девушки ему советовали, что изменить в себе, т.ч. теперь он должен их устраивать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Там с женщинами проблема, радуются и таким

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, а что с ней не так?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Женщин там меньше чем мужчин из-за закона о одном ребенке, родителям выгоднее сын чем дочь и делали аборты если рождалось не то

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если оно родилось, то зачем делать аборт ?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы переделать нормально

Автор поста оценил этот комментарий
Автор выше, конечно, ошибся. Не аборт. Родившихся девочек убивали (да это давно было, но их все ещё меньше, чем мужиков). Женщин меньше = ценность выше. По этому они там все принцессы, буквально. Что убивали пруфов не просите, рассказывали китайцы, объясняли это бедностью и необходимостью оплачивать будущее девочки и преданное. Суровые кароч нравы были, сейчас не так.
Автор поста оценил этот комментарий

Ты наверное деревенщина и не знаешь что пол ребенка можно узнать с помощью УЗИ

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты аутист или как, китайцы сначало делают УЗИ и потом если что-то не так аборт

Автор поста оценил этот комментарий

Там чуть-ли не меняют гендер ребенка в утробе матери

1
Автор поста оценил этот комментарий

разные глаза, так симпотишная

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку