Я люблю АК Победа!

Всем привет! Решила написать такую статью, как ответочку всем недовольным услугами авиакомпании Победа.

Сразу скажу, мне никто за рекламу не платил, это сугубо моё мнение!

Я люблю АК Победа! Отпуск, Блог, Путешествия, Путешествие по России, Самолет, Авиакомпания, Авиакомпания Победа, Победа, Бюджетное путешествие, Путешественники, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Я ранее видела кучу негативных отзывов по поводу данной АК и признаться честно, было даже страшно лететь первый раз. Ведь создавалось впечатление (исходя из отзывов) что тебя посадят на летящее корыто в котором не откидываются спинки))

Ну ладно отзывы... Я то понимаю как они пишутся. Если человек доволен - фиг он чего напишет. А если всё пошло не по плану ... Вот тут держите меня семеро!

Недавно даже был инцидент, когда пассажир разбил стойку в порыве гнева! И самое интересное как все отреагировали: это же Победа, мужик молодец!

Серьезно? в том, что он неадекватен виновата АК? И милые девушки которые за этой стойкой были? И чудом не пострадали.

Так же недавно был конкурс от АК где можно было купить билеты за 99 р. Классно? Подумали бы вы? А вот и нет... Билетов то было 5000 всего. А желающих их поймать в разы больше. Вот и получилась проблема. Люди, у которых не получилось, начали громко кричать об обмане и провокации. Хотя, умом то понятно, что каждому повезти не может. Даже началась проверка.

Хотя я точно знаю несколько человек, которым эти билеты удалось купит

Я люблю АК Победа! Отпуск, Блог, Путешествия, Путешествие по России, Самолет, Авиакомпания, Авиакомпания Победа, Победа, Бюджетное путешествие, Путешественники, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

В общем я решила разобраться в этом вопросе, потому что мне как раз таки летать Победой очень нравится!

На то есть несколько причин:

- это один из двух лоукостеров России и можно купить реально классные авиабилеты. Например мы летели из Анталии до Москвы всего за 3000 с человека!

К слову лоукостер - авиакомпания, предлагающая крайне низкую плату за проезд в обмен на отказ от большинства традиционных пассажирских услуг.

Таким образом, тот факт, что вам не дадут еды в полете, посадят на кресло с фиксированной спинкой и измерят габариты ручной клади, оправдан ценой за перелет. Чего тогда возмущаться?

Лично я согласна сэкономить на перелете ради возможности увидеть новый город или страну и круто, что нам такую возможность вообще дают!

- Если учитывать все нюансы и правила АК. Полет будет вполне комфортным. Бортпроводники у них милые, самолёты хорошие (нам ещё не попадался ни один старый) А доп услуги вполне доступные по цене. Например за услугу выбора места, дабы нас не рассадили по салону я доплачиваю примерно 300 р. - 500 р. с человека.

- Ручная кладь достаточно удобная и в меру большая. Последнее время мы летаем только с ручной. Даже если есть возможность взять багаж, нам удобнее с маленькой сумкой. 5 кг. на человек вполне достаточный вес.

Я люблю АК Победа! Отпуск, Блог, Путешествия, Путешествие по России, Самолет, Авиакомпания, Авиакомпания Победа, Победа, Бюджетное путешествие, Путешественники, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

- У Победы довольно большая полетная программа. Это вообще супер! Ведь за скромную цену билетов ты можешь облететь кучу новых городов и стран.

- Мне очень нравится их маркетинговая программа. Они классно ведут свои соц сети, снимают видео, дают всякие промо, часто устраивают распродажи. А голос Бурунова и Губерниева на борту, это отдельная любовь! Сразу настраиваешься на позитив и хороший полет.

- У них классный персонал, я ещё не встречала вредных ребят на борту) А с одним из пилотов даже общаюсь в соц сетях. И он был очень удивлен тем фактом, что я похвалила их АК, ведь обычно все только ругают... Менталитет у нас такой, видимо.

В общем и целом, мне всё очень даже нравится. Читайте правила, не пытайтесь пронести слона на борт, не грубите и старайтесь видеть больше хорошего. Тогда и жизнь станет интересней и позитивнее)

Я пишу про путешествия, лайфхаки, дешёвые авиабилеты и интересные места на своем ТГ канале. Присоединяйтесь!