Я художник, я так вижу

Я художник, я так вижу Строительство, ЖКХ, Юмор

Строительство и ремонт

8.4K постов45.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще нормально. Я вчера видел как люди, живущие на первом этаже в такой же пятиэтажке, приспособили старую водосточную трубу под вытяжку. То есть - вот эта вот вся труба, с первого по пятый этаж, одна вытяжка из форточки кухни. Какая у них там тяга и зачем я даже не представляю.

раскрыть ветку (31)
44
Автор поста оценил этот комментарий

А если вылить туда ведро с крыши?)

раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Если подгадать момент то может выйти эпично
Еще и смотря чего)

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Помоев

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ушат.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или Отходов

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он тоже Ушат... тренд в ауле такой был

6
Автор поста оценил этот комментарий
А если насрать сверху в трубу, оно упадет или тягой выбросит вверх?
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нужны разрушители мифов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Звонили из ада, просили ваш номер
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
8 800 555 35 35
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Проще позвонить чем самому в трубу насрать..."

Автор поста оценил этот комментарий

Ну кто бы сомневался..

26
Автор поста оценил этот комментарий

Коптильня, самогонный аппарат, мало ли зачем...

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Мет варят:))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Траву вырашшивають😎

8
Автор поста оценил этот комментарий

коптильня врядли, аппарат может быть. Она еще и поднята над крышей метра на полтора - видимо тем куском, который шел до земли.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин как прочитал, сразу вспомнил.

СПБ, Дегтярная улица, ближе к ул. Моисеенко была такая вытяжка из окна (1 фото).

Всегда когда мимо проходил и видел это чудо думал, что или варят что-то или какая-то фигня самодельная, явно не законное, потому как еще и окна закопченные.

И главное в любом случае надо участковому пиздюлин воткнуть, за такое непотребство на территории.

А еще ближе к Невскому было чудное заведение под названием "Закусочная", где тусовался местный бомонд(фото 2).


Иду я как-то раз от Невского в сторону Моисеенко, прохожу мимо "Закусочной". Там стоят местные колдыри и довольно громко выясняют отношения.

Перехожу на другую сторону, иду дальше и ска прямо под это мандулой у окна стоит машина ппсников. У меня все нормально иду спокойно, прохожу мимо ментов и слышу дверь открывается и такой голос:

-Мужчина стойте, готовим документы!

Ну что делать, показываю ему паспорт, доблестный страж не обращая внимания на крики алкашей(а там на самом-то деле довольно далеко и все равно их ор слышен прекрасно), ни на эту вытяжку и закопченые окна, проверяет у меня регистрацию. Убедившись, что все в порядке, желает мне счастливого пути.

А я иду и думаю, что не только участковому пиздюлин надо вломить за непотребство на территории...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А подозрительный ты. Всегда умиляет их бдительность.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Улица Дегтярная - ну понятно, дёготь гнали.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ответь мне пожалуйста, как участковый мог повлиять на эту трубу, и на каком основании ППСники должны были задерживать "местный бомонд"? Мне вот насамом деле интересно по каким законам это должно было происходить. Там кстати дом еще хреново покрашен, наверное тоже участковый виноват...

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ППСники должны были задерживать "местный бомонд"

Достаточно было подъехать к этой забегаловке и все бы затихло. Спроси лучше ппсэв, на каком основании они документы требуют просто так, тем более когда параллельно дебош происходит и местные жители страдают от оров пьяни.


А про участкового, там как минимум пекарня или около того в жилом помещении. А как максимум квартирка нехорошая, которую он и должен проверять.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про то что документы они необосновано проверяли я не спорил.


Так на каком основании ППСники должны были задерживать "местный бомонд" именно задерживать, а не подъезжать и разгонять? И разве полиция выдает разрешение на открытие таких точек?У нас народ любит обвинятб полицию во всем, даже в тех вещах к которым она по закону не имеет отношения...


Пекарня в квартире на Невском, вы серьезно? Как вариант там может быть туалет какойнибудь гос организации, и таким срособом вытяжка для курильщиков сделана, я сам лично видел обсолютно тожесамое в одном гос. учереждении, и окна там засраты были мама не горюй.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про задерживать бомонд и я не говорил, но вот приструнить их они вполне могли, да и пьяным в общественном месте находиться нельзя.

КоАП РФ Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/9352f1e...



Не Невский а Дегтярная улица и дом жилой. Т.е. в соседних квартирах живут люди, интересы которых должен, в том числе, представлять участковый.

Вот если у Вас в доме, прям в соседней квартире появится такая мандула, или "закусочная" с алкашней под окнами, Вы просто так это оставите?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вот этот момент всетаки упустили похоже. > оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность. Там нет такого вида наказания как приструнить кстати говоря. И пьяному можно находиться в общественном месте закон этого не запрещает. Жалобы на них поступали? Если вас оскорбило их поведение или они нарушали общественную нравственность то почему вы не заявили об этом ППСникам? А ну да, ты мимо решил пройти, и на пикабу об этом нам рассказать...

Участковый этой "модуле" выдавал разрешение на торговлю? В квартире вы незнаете что находится а только предполагаете. Мож там вообще живет грязнуля и не моет окна, а трубу поставил потомучто так захотелось.

Все ваши обвинения голословны.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если поставить врезку до форточки и в неё обычный вентилятор, то вполне будет работать. Только звук воды заебёт
Автор поста оценил этот комментарий

А можно так сделать приток по трубе ( разрешения на изменение фасада с тыльной стороны.своей новой)?

  Уменя от  соседей снизу не очень хорошо пахнет. ветер заносит запахи единственное логично правильное решение провести таким образом трубу дальше и ниже их кухонного окна

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт разрешений я не знаю. Думаю гемор.
Автор поста оценил этот комментарий

А эт точно водосточка а не дымоудаление по фасаду? А то некоторые путают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В моём случае точно.)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уверен, что на первом этаже квартира? Может там магазин?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Уверен. Потому и удивился. Причем труба не перевешена, а старая, которую после ремонта не сняли.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку