Я хочу умереть

Я не знаю как мне жить дальше, в ноябре умер мой любимый муж которому было всего 36 лет, и вот я в возрасте 35 осталась совсем одна, детей не завели хоть и планировали, а кому я теперь нужна в таком возрасте? У меня осталась только наша собака, в квартиру где мы жили даже зайти не могу уехала на съём, в той квартире как захожу перед глазами сразу встаёт воспоминание как он на кровати лежит и не дышит, он умер во сне, а я хочу выйти в окно, простите за поток слов просто нужно было высказаться. У меня классная работа где я зарабатываю выше среднего, но ничего не хочу без него

Лига усталых

1.9K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
849
Автор поста оценил этот комментарий
Мой дядя двоюродный скончался в возрасте 33 лет очень много лет назад. Тетя осталась с двумя дочерьми на руках -3 лет и новорожденной. Много лет спустя девочки выросли и тетя вышла замуж, все в нее хорошо. Брат мой женился и спустя 4 года скончался от онкологии, детей тоже не было. Супруге его на тот момент только 23 было. Спустя годы вышла замуж и родила дочку. Они всегда будут помнить и супругов, но боль притупилась и в сердце хватило место для ещё одного человека. Так что это не конец. Держитесь и живите за двоих
раскрыть ветку (34)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ровно тридцать семь лет назад примерно в это время я снял отца с петли и откачивал минут двадцать - тридцать пока не понял что ничего уже не получится. Мне было четырнадцать лет. Отцу было сорок семь, маме тридцать девять. Нас четверо детей. Через десять лет братишка утонул. Я три дня сторожил на реке и вытащил его когда он всплыл. Через полгода убили маму.

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую вам, очень. Страшно все это
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую. А почему он хотел повеситься?

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Я не откачал его.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без записки ушел? 99% оставляют

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не узнаешь, такие уходят в себя и в один день всё. Никому ничего не говорят. Мой отец со второй попытки ушёл.
81
Автор поста оценил этот комментарий
Моя жена в 19 лет осталась вдовой с малышкой на руках. Со вторым мужем 14 лет брака было, ещё две дочери. Малышку старшую в этом году замуж выдаём летом. Все всегда налаживается.
раскрыть ветку (18)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Вы третий муж получается?
раскрыть ветку (17)
265
Автор поста оценил этот комментарий

Первый

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
78
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Двойка по мемологии

8
Автор поста оценил этот комментарий

если программист, то "нулевой". )

5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий

О. Тезка привет

Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не угадал. Первое предложение от него. Остальное жена дописывала. Простоквашино смотрели?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну получается третий.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Своих детей нет?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так может второй
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так подумала. Просто смутило что про себя в третьем лице пишет.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Третий
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Расчет окончен
1
Автор поста оценил этот комментарий

как скучно я живу

4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подождать было и стать хотя бы пятым.
50
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 34 и я чувствую себя как девушка и выгляжу как девушка, нас таких расхватывают с руками, а если ещё и деньги есть, то тем более проблемы не вижу
раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

тем более проблемы не вижу

Конечно нет никаких проблем) подумаешь какой-то там муж умер)

Сарказм, если что

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про потерю пишу, а про то, что тс считает себя никому не нужной и что после 35 только старость
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так оно из потери и вытекает
Была в её ситуации. Вытянуло только чувство долга перед родными(я единственный ребёнок в семье)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня и семьи то нет, в подобной ситуации вытянуло только понимание, что себя надо любить и жить сначала для себя, а потом для другого
1
Автор поста оценил этот комментарий

Валера, завязывай

1
Автор поста оценил этот комментарий

типа в этом возрасте незамужними остаются в основном только шизофренички и рсп?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это здесь при чем? Как вы вообще вычитали из моего комментария?
после 30 куча свободных и адекватных людей, вот до 30 рожать детей и брак на всю жизнь планировать такое себе)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно бегом к психотерапевту или психиатру

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку