Я хочу получить халявную квартиру от застройщика?

Сегодня я написал пост - ссылка, в котором предложил застройщикам сделать бартер - квартира взаимен на 250к потенциальных клиентов в их Телеграм канал.

Многие отнеслись к моему предложению скептически, оценив мой вклад как «незначительный» для такой сделки.

Хочется немного порассуждать на эту тему. Как вы уже могли заметить, за каждой популярной компанией стоит их высокоразвитая соц. сеть. И нет, это не делается все по щелчку пальцев. Компании вкладывают в это миллионы долларов, контракты, интеграции, собирают команду или обращаются к специалистам. И там, и там есть подводные камни, которые в итоге дают большие наценки.

Даже в лучшем исходе 250к подписчиков в канал про недвижимость выйдет минимум в 25кк₽. Сколько стоит студия 30кв по себестоимости в Москве? Еще думаете, что это халява?

Чтобы добиться этого, придется проделать колоссальную работу. Конечно, я могу взять рассрочку и за 10 лет ее погасить. Какая-то компания может несколько лет ебаться с продвижением, вливая в это десятки миллионов рублей + реквизиты для розыгрышей.

Но зачем, если мы можем объединиться и дать друг-другу буст, еще и с дальнейшими перспективами для обеих сторон.

В общем, хочу услышать аргументированное мнение на этот счет.

Да, я понял, что большинство восприняло это с такой мыслью - «Халяву решил срубить, пук пук пук»

Но будьте объективны, оцените трудозатраты и прибыль, которую им принесут эти люди.