Я ИМПОТЕНТ !

Я ИМПОТЕНТ ! Юмор, Девушки, Длиннопост, Капризы, Импотенция, Помогите найти, Женщины, Духовность, Нытье

Я восхищаюсь моими друзьями ! Какие они крутые . Мужественные . Мужики настоящие .
Восхищаюсь их либидо , патенцией , смелостью !

Они женились в юности , сразу после армии на 20 летней , 50-60 килограммовой красивой ровеснице . И прожили по 10 лет счастливо в браке . Их жены родили и не раз и стали весить по 90 кг , 95 кг , у кого то даже 106кг !!! В жёваном , выцветшем халате , на который срыгнул маленький ребёнок так и ходит не стирая целый день , ноги все дряблые и бледные с синими венами , волосатые . Грудь висячая до пояса . А во время кормления ПРИ ВСЕХ видно треснутые кровящие соски , и некоторые кормят детей до больших зубиков и грудь у них похожа на изжеванную лепешку в волдырях . Огромный живот . Одна бровь и усы ... усы ! ...

И они как то умеют любить своих жён не глазами , а душой ! Обнимают при мне . Целуют . Раньше я как то просто не обращал внимания , не думал об этом . Но после одного события как то автоматически это вижу и ужасаюсь . Я восхищаюсь этими парами , но в глубине естества морщусь и мой ...хоботок просто вжимается от ужаса .

Их жены рассказывают что их мужья просто затрахивают !
"Прихожу усталая с работы , наготовила обед , хочу упасть замертво спать , а тут муж ПРИСТАЕТ..." жалуются они 😳 . Это ж как нужно хотеть с€кса ?

Или даже случаи были как они ревновали своих жен на пустом месте к таксисту , доставщику еды , мастеру сборщику мебели , соседу ... откуда такая эмоция ?

Я тоже как бы ценю и внутренний мир девушки . Он важен для меня . Но не могу если девушка не в моем вкусе и хотя бы не симпатичная просто даже общаться . У меня всё сжимается внутри . Мне плохо . Это не плохое отношение к человеку . Это физическая невозможность воспринимать его . Касается меня - у меня просто всё вжимается . Словно пальцем в глаз меня тыкает . Может я мелочный . Не достаточно глубокий . Не духовный . Эгоист . Сексист . Наверное .

Причем с мужиками такого нет . Видимо потому что я не воспринимаю их как сексуальный объект . Мне не противно когда они со мной здороваются , случайно касаются , воняют , пердят . Как то нейтрально . Менее трогает меня . То есть дело даже не в брезгливости .

Быть может из за высоких идеалов образа женщины , которая у меня всегда ассоциировалась с чем то положительным , прекрасным , красивым , тёплым , с лаской , очарованием ... с той , ради которой хочется писать стихи , совершать романтические поступки .

А от мужиков я изначально ничего не жду хорошего . Типа чуть красивее обезьяны и хорошо . Не пьющий и ладно .

Может потому что так было у моих родителей . И у бабушки с дедушкой .

Но потом я понял что всё таки это эмоционоальная импотенция . Потому что был случай . Ехал к женщине . Первый раз . Не видел её . По дороге в автобусе рядом встала красотка , стройная , нежная , хрупкая , милая такая , личико трогательное . Прям зайка ... забыл обо всём , проехал свою остановку ... она случайно коснулась моей руки запястьем , я почувствовал тепло её кожи , у меня так встал что было очень больно . Штаны рвались . Пришлось нагнуться чтобы ему было куда расширяться в узких внабл@дошных джинсах . Потом вовсе пришлось сесть от напряжения в штанах . Если б был в брюках - опозорился бы .

Подуспокоился . Встал рядом . Ветер подул в окно , я вдохнул аромат её волос , опять стоит как кол , пульсирует в такт сердцу ... пульс 200 . Пережил самую яркую с€ксуально - эротическую эмоцию . Пережил в зрелом возрасте безконтактное семяизвержение . Промочил насквось джинсы . Забыл куда ехал .... опомнился когда она вышла . Перешёл дорогу сел на автобус в противоположную сторону .

Приехал . Вытер салфетками и высушил по возможности штаны . Прихожу к женщине . Она симпатичная . Приятная . Не уродина . Но в теле и старше меня . В этот день разговоры , разговоры . Подумал что не хочу потому что уже к@нчил . Думаю мосты наведены . В следующий раз всё будет ...

На вторую встречу тоже без желания . Не хотелось даже . Разделись . Вроде ничего . Массаж ей сделал на всё тело . Обычно после этого я уже " очень готов приступить" .
Но фигушки . Желания никакого . Причем в принципе я люблю с€кс и хочу его и много . Но с ней никак .

Сос@ла сос@ла . Ну не стоит и всё . Обиделась . Разругались . Разбежались .

Вторая , третья , четвертая ... и никак нет желания ! При ней не стоит и всё ! Не могу ту незнакомку выкинуть из башки ! Я её не знаю . Может она стерва и плохой человек . Может дура . Но хочу её всей душой и всем сердцем ! Наедине с собой и в мыслях о ней очень сильная эрекция . Как кол . И оргазмы в мыслях о ней очень яркие . Выстрел мощный и продолжительная приятная ломота внутри ...

Искал её . Ездил на том автобусе . Нет . Не встретил . Может влюбился . Но как ??? Так быстро ?

В общем сделала меня девочка импотентом .😁 Теперь на девушек в теле и старше 35и вообще не шевелится . Даже через немогу .

Начал искать похожих . С молоденькими и симпатичными , её типажа всё хорошо . получается , но всё равно представляю именно ту девочку !

Как стать таким настоящим мужиком с звериным либидо и спать с любой женщиной подрят как мои друзья ?😁

как ценить за духовные качества ? Доброту ? Как исправиться ?

Чё "он" какой капризный стал ! Я хочу совать в каждую согласную дырку как раньше ! 😁 Помогите !