Я еду на море!

Ребят, немного стыдно даже писать, но не могу не поделиться, я первый раз в жизни ( мне 41 год) еду на море. Мы живем далеко от всех морей, теплых и холодных, денег вечно нехватает на отпуск, поэтому катались только по радиусу 600 км. Зато горный Алтай был изведан. А теперь мы первый раз летим на море, да, не заграничное, но все же... Операция нарушила все планы, поэтому Абхазия. Сколько людей, столько мнений. Слышала, что говно там и наоборот. Просто пожелайте добра, очень хочется его)) кто может, порекомендуйте что-то, посоветуйте Спасибо.

Я смог - сможешь и ты!

986 постов4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема Абхазии в местных. С ними никаких дел иметь не рекомендую. Следите за вещами/деньгами/даже за трусами.
Аккуратнее с мобильной связью. Поищите тут посты людей, кто попал на бабки из-за роуминга.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мне опять вспомнился эпизод из собственной жизни. Гагры, 2006 год. Местные ребята расспрашивали меня кто я да откуда. Я ж отвечал как есть, недоумевая. Прощаясь, они сказали что не рекомендуется держать паспорт в заднем кармане.


Так как сам я ничего не чувствовал, полной уверенности что паспорт был вынут, прочитан и обратно засунут, нет, но таки вывод, мол, "говори правду даже незнакомцам" был сделан.

Автор поста оценил этот комментарий
Хм... В том году я ездила в Абхазию с подругой и вообще все без проблем. Местные всегда помогали, подсказывали и без всяких вот этих историй про то, что девочкам одним лучше не ходить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку