Я больной человек

Приветствую всех читателей, это мой первый пост и я хотел бы сразу перейти к делу. Мне 18 лет, моей девушке недавно исполнилось 16. Встречаемся мы полгода и с каждым днём наши отношения становятся всё крепче, мы знаешь всё друг про друга, рассказываем абсолютно всё, совсем не стесняется и не боимся что либо говорить. Если чувствуем какую-то проблему в отношениях, то стараемся решать вместе, в общем знаете похоже на идеальные отношения, ведь у нас только поддержка, честность и никаких напрягов. Секс тоже прекрасен, более чем устраивает как меня так и её. У меня это уже не первые отношения, но самые серьезные, у неё также. Казалось бы, из-за чего переживать но у меня проблемы. Как только я думаю про её бывшего я просто не могу терпеть, мне очень больно, всё вокруг рушиться я чувствую какую-то безысходность и пустоту внутри, хоть он её совсем уже и не интересует. Я хочу быть единственным в её жизни, и когда я думаю о том что она может меня бросить, у меня просто душа рвётся на клочья. Я плачу каждый вечер когда думаю о том что она может уйти. Я понимаю что это не норма и такого быть не должно и я хочу как-то закончить эти страдания но я не знаю что с собой делать. Я готов на всё ради неё я могу бросить всех моих родных и друзей, лишь бы у нас всё было хорошо. Я просто одержим своей девушкой и мне кажется что я уже с ума схожу от этого. Я даже не жду что мне как-то тут помогут просто хочу это высказать. Она также это слышала уже не один раз, что я без неё не смогу, хотя она говорит что тоже меня очень сильно любит и не хочет расставаться. Но даже сейчас я со слезами на глазах после того как проплакал вечер в мыслях о том что она уйдёт я пишу этот пост. Мне хочется разбить все свои руки о стены когда думаю о проблемах в наших отношениях я просто выхожу из себя. При ней же я максимум расстраиваюсь, но никогда её не упрекаю, не оскорбляю, не понимаю на неё тон или же руку. Не знаю, мне кажется я просто поехавший придурок и такие люди как я не смогут нормально жить.