Я аж прослезился, хнык-хнык) А пишет это наверно дочь аптекаря, у которой не все так однозначно)

Я аж прослезился, хнык-хнык) А пишет это наверно дочь аптекаря, у которой не все так однозначно)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
вчера на моих глазах старенькая бабушка в Киеве порвала паспорт украины со словами: идите на хуи.
раскрыть ветку (101)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера, на моих глазах, молодой парень-диабетик, категорически отказался колоть российский инсулин, который был у скорой помощи, сказал лишь "путин - х...ло, кляты москали"
Все, кто был рядом, включая врачей, не раздумывая схватились за телефоны, чтоб заснять этого дибила, бабушка-доктор вытирала слёзы от смеха.
раскрыть ветку (90)
Автор поста оценил этот комментарий
И вся палата прыгала...
раскрыть ветку (66)
1
Автор поста оценил этот комментарий
.. на поминках.
раскрыть ветку (64)
Автор поста оценил этот комментарий
И пили за ...
раскрыть ветку (63)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
... то, чтобы его в аду черти ебали
раскрыть ветку (62)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Респект такому парню, ведь не имея мозгов, он все равно продолжает быть патриотом своей нэзалэжной нэньки.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (55)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не украинцы, а майдауны. Не путайте.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А парень...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
...умер от переломов
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
...и от перемоги
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а потом пришла бабушка, которая отказалась от русских лекарств и плакала, а все кто стоял рядом.......
Автор поста оценил этот комментарий
... стальным...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
... буром перфоратора
Автор поста оценил этот комментарий
Всему вас, молодежь, учить надо! Не "прыгала", а "рыгала".
Автор поста оценил этот комментарий
А маршрутка лежала
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не маршрутка, к карета скорой помощи.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не к, а а!
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера (ну не вчера) на моих глазах бабушка категорически отказалась покупать китайские продукты. На следующий день она пошла покупать китайские продукты. Ни кто не плакал.
Автор поста оценил этот комментарий
и веселый доктор с русской фамилией Петров весело ампутировал ему нижнюю конечность после постановки диагноза "диабетическая стопа". Медсестры выдирали ногу от смеха.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не буду шутить, не люблю политику, но российский инсулин реально не очень, по сравнению с немецким. Надеюсь санкции не затронут эту стезю, потому что технология изготовления инсулина в россии развита хуже, чем технология производства жевательной резинки.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А знаешь почему, немецкая формация рванула вверх ? Немцы не любят об этом вспоминать. Они испытывали лекарства не на животных а на людях, понятно в каком году.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая, что я один из тех, кому этот рывок спас жизнь, я бы без проблем сам отдался на опыты, лол.
Автор поста оценил этот комментарий
только после тех испытаний половина Германии побывала в СССР полвека... Так что аргумент не очень...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Наиболее вероятна другая история:
Вчера на моих глазах конфисковали имущество старенькой бабушки, потому что счета за коммуналку превышали ее пенсию.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну всякое бывает, обыватели думают, что МВФ кредиты просто так дает) читайте условия при которых МВФ дает кредиты, для каждой страны они свои)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, кредит МВФ - это то, на что украм молиться надо. В противном случае дефолт практически гарантирован.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я о том, что повышение возраста выхода на пенсию, увеличение стоимости коммуналки и прочее, это требования МВФ.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вчера на моих глазах пенсионерка перестала быть пенсионеркой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Умерла?
Автор поста оценил этот комментарий
Главное же, что не с Россией...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не рабы!
Автор поста оценил этот комментарий
Порвала глобус Украины.
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы она домой пришла и позакрывала конфорки с российским газом и весь подъезд прослезился и принес ей дрова с карпатского леса. А нет стоп лес же продали на обработку Польше еще хуй знает когда...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку