WIP Warhammer Rabbits - шуточный сквадик из кроликов в 41 тысячелетии

Всем привет!

Не могу никак собрать фидбек, а он мне очень нужен - занимаюсь своим патреоном, на котором выпускаю разные фигурки для 3д печати, преимущественно мультяшно-стилизованные. И есть у меня персонажи зайцы или кролики, кому как нравится - было решено перенести их в мир Вархамера для охвата бОльшей аудитории.

WIP Warhammer Rabbits - шуточный сквадик из кроликов в 41 тысячелетии Wh Art, Кроссовер, Фанфик, Warhammer 40k, 3D, 3D моделирование, 3D печать, Миниатюра, Длиннопост

Сейчас я заканчиваю потихоньку отряд, во главе будет кролик-император, но мне очень нужно мнение аудитории - нравится ли вообще такой шуточный отряд, что бы в нём стоило поменять? Может, плечи широкие или голова большая, может это вообще выглядит убого и не надо этим заниматься? Очень прошу поделиться мыслями и буду за это премного благодарен!

WIP Warhammer Rabbits - шуточный сквадик из кроликов в 41 тысячелетии Wh Art, Кроссовер, Фанфик, Warhammer 40k, 3D, 3D моделирование, 3D печать, Миниатюра, Длиннопост
WIP Warhammer Rabbits - шуточный сквадик из кроликов в 41 тысячелетии Wh Art, Кроссовер, Фанфик, Warhammer 40k, 3D, 3D моделирование, 3D печать, Миниатюра, Длиннопост

Особенно интересует следующий вопрос - как видно на арта ниже, изначально кролики должны были быть больше, то есть броня им впритык. Как думаете, лучше так, как на рисунке или на рендерах? + оружие - на сколько оно должно быть самобытно, например не лучше ли будет сделать не меч-бензопилу, а морковку-бензопилу для пущего куража?

WIP Warhammer Rabbits - шуточный сквадик из кроликов в 41 тысячелетии Wh Art, Кроссовер, Фанфик, Warhammer 40k, 3D, 3D моделирование, 3D печать, Миниатюра, Длиннопост
WIP Warhammer Rabbits - шуточный сквадик из кроликов в 41 тысячелетии Wh Art, Кроссовер, Фанфик, Warhammer 40k, 3D, 3D моделирование, 3D печать, Миниатюра, Длиннопост

Буду рад любому фидбеку - он мне прям очень-очень нужен, спасибо за внимание!

Warhammer 40k

18K поста22.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.