WHITELIST NFT - заработок за активность до 10000$

Ну что, критповалютный кролик, испугался? Заработок за активность до 10000$ - что за чушь? Название нисколько не кликбейтное, это действительно так, и после прочтения ты поймешь, почему столько. Но если ты не обладаешь способностью к аналитическому мышлению, чтению, критике, синтезированию и обобщению собранной информации, вдобавок если ты еще истерив, скептичен и брезглив, дорога тебе одна - на завод. Ладно, it's a joke, достаточно просто не быть предвзятым и проверять, что тебе преподносят в качестве информации. Кстати, дочитайте до конца, потому что в конце будет один из примеров, как я получил вайтлист стоимостью 3000$.

Вайтлист – это? Whitelist - простая и понятная вещь. Это ограниченный список людей, которые гарантированно получат аллокацию проекта. То есть такая категория лиц имеет преимущество - лица могут гарантированно выкупить NFT. Почему это важно? Потому что желающих заминтить всегда больше, чем само количество NFT. За этими вайтлистами люди охотятся и получают их за активность, проявленную в социальных сетях: дискорде, твиттере.


Как получить вайтлист? Все задания - социальные и творческие: необходимо общаться в проекте, проявлять активную позицию, рисовать, быть креативным. Подготовил на основе своего опыта классификацию способов получения вайтлиста:

1) Просто инвайты в дс (дискорд). Здесь надо пригласить друзей, чтобы они присоединились в дискорд канал, потыкали на смайлик, подтвердили, что они не боты.

2) Инвайты + лвл в чате. Тоже самое, только помимо приглашений нужно еще активно общаться в чате. Чем больше сообщений – тем больше уровень

3) Инвайты + лвл + арт, помощь в чате. Тут надо рвать задницу и пытаться еще рисовать, короче быть очень полезным для

4) Просто активность, польза в чате.

Что мне для этого нужно?

- Все NFT проекты есть в дискорде. Это их после твиттера, наверное, основная соцсеть. Поэтому нужен аккаунт в дискорде.

- Друзья, которые будут вступать по вашей просьбе. Если их нет, вступаем в дс Join For Join. Там можно взаимно обмениваться инвайтами. Кроме этого, можно абузить (злоупотреблять) инвайтами. Например, купить в интернете (сайтов полно) аккаунты дискордов, и абузить.

Где искать вайтлисты?

Я эту тему ресерчу активно, поэтому в своей телеге выкладываю вайтлисты. Вы можете искать сами, подписываться на крупных людей в NFT сфере, смотреть на что они подписываются и так далее. Вообще надо смотреть на то, на что подписываются инфлюенсеры в твиттере.

Я получил вайтлист. Что с ним делать?

Вы можете либо продать дс-аккаунт, либо воспользоваться этой привилегией. Если захотите продать, то это делается на вторичке, или на рынке OTC. Обычно это телеграм-каналы, где каждый может разместить заявку на продажу или покупку аккаунта. Если захотите юзать вайтлист, то для вас будет, скажем, вайлтист, который даст вам возможность забрать NFT из коллекции за определенный промежуток времени. Вы клеймите этот NFT (если не знаете как, то гляньте предыдущее видео по минту), а затем дожидаетесь момента, когда эта коллекция будет торговаться на площадках, чтобы продать NFT. Когда будете продавать NFT, учитывайте рарность вашего NFT. Рарность обычно проверяется по характеристикам. Вы можете написать и спросить об этом в дискорде, например. Если вам выпала обычная картиночка, то вы ее можете продать по флору, или по минимальной цене за NFT. Если вы не холдер, то после получения NFT вы можете ее флипнуть, то есть быстро продать.

Качество NFT проекта – как проверить?

Я бы ресчерсил следующее:

Во-первых, социальные сети дискорд и твиттер, чтобы они были активными, главное не просто смотреть на цифры, а проверять активность: смотреть за чатом, лайками, реакциями.

Во-вторых, я бы смотрел на цены на вторичном рынке на вайтлисты проекта. Как правило, если предлагают за дорого, то скорее всего это оправдано.

В-третьих, необходимо смотреть за дорожной картой проекта, как они развиваются, будут развиваться, насколько большой саплай или количество Nft предлагают на минт.

Сколько можно было заработать?

TRILLIONAIRE THUGS – 300$ за вайтлист, минт будет в конце января.

Squiggles – 150$-300 пока что, минта еще не было

HYPEBEAST – видел за 5000$, уверен что в этом диапазоне стоит вл, может быть даже дороже. Очень тяжело попасть. В итоге тот, кто попал в вайтлист, заминтил и потратил на это 600-800$, а получил в итоге 20к$.

BABYSHIBA – 200$

Lord Society – 700$

С-01 – 1000-1500$

Недавно в своей телеге я сделал пост о том, как получил вайтист в HYPEBEARS. Он стоит на OTC 2000-3000$, очень крутой проект и очень тяжело попасть в него. Кстати, мой подписчик из нашего чата тоже получил вайтлист. Я общался около 4-5 дней активно в дискорде и нарисовал 7 артов, сделал мемы. Вот арт:

WHITELIST NFT - заработок за активность до 10000$ NFT, Whitelist, Криптовалюта, Заработок, Инвестиции, Видео, Длиннопост

Если тяжело читать текст, посмотрите видеоролик на эту тему: https://youtu.be/TXbBTnnbtrA

Лига Криптовалют

3.7K поста9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  предлагают заработать - надо?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, проверьте ТС на мультиакк.

Его во всех постах так яростно  нахваливает @Krevak, что создается впечатление,что либо он демонстрирует чудеса акробатики для орального самоудовлетворения с другого акка,либо у них "нездоровые" мужские отношения.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты уже уважаемым @moderator был забанен в прошлый раз, ибо говнячил в каждом посте, решил отомстить? не получится, я чист :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что я с этим человеком помимо Пикабу общаюсь как раз в его канале Телеграм. И вижу что он пишет реально грамотные вещи. А от вас троллей поодиночке трудно обороняться. Вы своей пролетарской ненавистью, завистью заклюёте.
А автора я поддерживал и буду поддерживать и дальше. Кстати насчет похвалы это вам в ваших влажных снах приснилось. Я его вроде нигде особо и не нахваливал. Просто поддерживал тему. Так что вам сударь надо быть поточнее в формулировках

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку