Высоким людям тесно жить!2

Мне вот интересно, какой ебаный гном проектировал размеры ручек на пяти-, шести- и десятилитровых бутылках с водой и решил, что сделать глубокие выемки под маленькие пальцы - это охуенная идея?!

Скорее всего, тот же ебаный гном-дистрофик проектировал расстояние между сидениями в автобусах, длину полок в поездах, высоту потолков в маршрутках и ширину терминалов в метрополитене.

Высоким людям тесно жить! Мысли, Гномы, Бутылка, Ручка, Наблюдение, Негодование, Злость, Мат, Пальцы, Глупость

Вот такие вот ручки. Маленькие, сцуко, и с острыми краями

Производители, вы что - никогда на улице не были и не видели размеры мужиков на улице?! Берешь эту ручку четырьмя пальцами, как положено - не помещаются пальцы. Берешь тремя - пальцы как раз будут на краях выемок на ручке - больно держать...

Хватит мерять по среднему росту на бумаге! Посмотрите на людей на улице и позаботьтесь о высоких и больших людях... Мы устали от этого угнетения! Нам слишком тесно жить в этом мире!

Лига уставших

760 постов3.2K подписчиков

Правила сообщества

1 правило - не нарушать правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
231
Автор поста оценил этот комментарий

А вы таскали пару км стиральный порошок 9-15кг, с тремя сцуко, тремя дырками под пальцы?

раскрыть ветку (21)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Это для ниндзя черепашек, иначе этот ебанизм никак не объяснить.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал, что 4 дырки под пальцы запатентовал кто то хитрожопый много лет назад и теперь ждёт, что все будут ему платить. А выход нашли в 3 пальцах.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ачо не 5?! Удобнее жэ!
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты че ёпта, мизинчик не оттопыриваешь, как аристократ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ёпта, аристократ в роду отродясь не водилось!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, так сделайте 3+1, или 2+2, или 1+1+1+1 независимые дырки.

А тому пидору, который запатентовал 4 дырки - запихнуть их ему в очко.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, а наполнитель для кошек в 25кг в ебучей широкой, но плоской коробке тащить?
Выемки там есть, но они неудобные пиздец

32
Автор поста оценил этот комментарий

За эти ручки предполагается перегружать порошок из тележки в машину, планируешь нести сам - возьми большой пакет или сумку с удобными ручками.

раскрыть ветку (7)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пиздец. Человек, понимаешь, копил на эту большую упаковку порошка год. Вытряс всю финансовую подушку, даже заначку сына выпотрошил. А теперь ещё и пакет покупать. Так и разориться можно. Ну или придётся опять драться с музыкантами в метро за накиданную им мелочь
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот чуть богаче. Ради покупки пакета мне не надо драться с музыкантами, просто отказываюсь от покупки чебурека!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Либо сытый, либо чистый

16
Автор поста оценил этот комментарий

пакет? ты сказал пакет? все пакеты что я вижу в последние года 3 рвутся от одного только взгляда на них
не представляю как ты в него собираешься 10 кг пихать.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У моего бати есть скоба из трубы пластиковой в форме буквы "П" под ручки пакета поддел и несешь как король
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну ручки оторвутся значит

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут уж по грузоподъёмности пакета, зато пальцы резать не будет
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я 9кг недавно тащил с ПВЗ на расстояние в 1км. Ебал я эти дырки, на плечо закинул и норм.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку