Высочайший сервис...

Высочайший сервис... Отель, Сервис

Сеть отелей предоставляет постояльцам отеля бесплатный телефон на время проживания, который можно носить с собой везде.

Помимо этого к услугам гостей безлимитный интернет и безлимитные местные и зарубежные звонки...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
539
Автор поста оценил этот комментарий
Новый вызов постояльцам, это вам не полотенца тырить) а вообще круто конечно, отель из не дешевых походу.
раскрыть ветку (146)
140
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, там залоченный насквозь (на симку, на сеть, на аккаунт итд) китайский смарт с кучей "следилок" (то, что они тактично называют customer analytics) и доработанной версией старого андроида. Может оказаться, что его будет существенно дороже разлочить, причём, он ещё и быстро доложит о подобном вмешательстве "куда следует", так что с доказательной базой у отеля может проблем и не быть :)


Вон тот же Амазон давно продавал свои планшеты Fire чуть ли не по 30-35 баксов, но с кучей говнорекламы и своей собственной андроидоподобной операционкой. Их главное задачей всегда было сделать так, чтобы на планшет нельзя было поставить какой-нибудь Lineage / Cyanogenmod (т.е. "чистую" прошивку без их рекламного говна). Тут, думаю, концепция будет похожая.

раскрыть ветку (38)
172
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, все проще: цена за номер такая, что отсекает любителей спиздить какую-нибудь херню из отеля.


Апдейт. Угадал. Это Hotel Icon  в Гонгконге. Цена за номер 19~27 тыс.руб. Ну и кто, заплатив такие деньги за ночь, будет тырить мобилу ценой баксов в 150-200?

раскрыть ветку (29)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Я видела видео где президент тырит ручку))
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А я видел, где Хичкок ворует награду при всех
https://www.youtube.com/watch?v=pb5VdGCQFOM

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В 80, за год до смерти, получить премию американского института киноискусства и произнести длительную речь? Я б в свои 27 поступил бы проще, сдох бы от волнения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
даже не получив премию
5
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ллгс
4
Автор поста оценил этот комментарий
В более дешевом отеле "attitude on Granville" в Гонг Конге точно такие же телефоны.
Ночь стоит примерно 4000 рублей
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то был пару ночей в Гонконге и у нас в отеле тоже был такой смартфон. Мы им, правда, не пользовались (не нужо было), но зарядку от него использовали. Так вот, отель был 4* (название не помню) и стоил всего 74 доллара ночь (я его со скидкой бронировал)
Автор поста оценил этот комментарий

Цена не важна, все спертое все равно отель спишет с карты постояльца. Хялявы не будет)

2
Автор поста оценил этот комментарий
В Лондоне снимал номер в сети отелей Shaftesbury, цена за ночь была 80GPB. Учитывая что интернет в тот момент для остального ЕС там был дорогой, эта штука оказалась крайне полезной: путеводитель, звонки куда и кому угодно, интернет в любой момент и безлимит. Ну и переходник от станции брал для зарядки своих девайсов 😎
Автор поста оценил этот комментарий

У меня по поиску выдал сингапурский The Ritz-Carlton, что тоже не сильно меняет суть дела.

Да и если "одолжить" такой телефон, позже, с банковской карты, спишут стоимость "одолженного".

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в кремлевской столовой ложки с вилками пиздят, а вы про телефон.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не сравнивайте. У чуваков из кремлевской столовой просто профессиональная деформация. Они не тащить уже не могут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем таким богатым такой дешевый телефон? полюбому свои есть) а если потерял пошел и новый купил)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я думаю все проще, при регистрации берется номер кредитки и при пропаже телефона стоимость оного снимается со счета
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если баланс на ней нулевой?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевое слово кредитка. Как бы намекает, что при нулевом балансе ты останешься должным перед банком))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Для Гонконга не дорого)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был в Гонкоге, отель относительно не очень дорогой, в номере стоял такой же телефон, но раздача вайфая с него была закрыта, все меню какое-то кривое. Поэтому проще было пользоваться местной симкой на своем телефоне, ну а так-то прикольная опция в отеле, нигде больше такого не видел, иногда может выручить. И естественно номер принимали при отъезде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня получилось раздать wifi
Но там стоит ограничение на пол часа по моему
Автор поста оценил этот комментарий
В хаяте в Гонконге был, тоже давали китайский нонейм
Автор поста оценил этот комментарий

те же,кто тырит тапочки,полотенца и шампуни

Автор поста оценил этот комментарий
Почему то ничего не мешает тырить упаковочки с мылом,тапочки и полотенца в отелях с ценой 50000-60000 за сутки
раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В каком-то отеле видел в номере табличку: "Если вам настолько понравились наши фирменные полотенца и халаты, что вы хотите прихватить их с собой  - пожалуйста, не делайте этого, а просто купите  новые у администратора"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем покупать, если можно спиздить?!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мыло и тапки одноразовые же в отелях
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В отеле да,а вот упаковочки маленькие с шампунем и мылом с лого отелей можно увидеть во многих состоятельных домах потом😀
Автор поста оценил этот комментарий
А мыло многоразовое бывает?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает - жидкое в диспенсере или в не очень хороших отелях просто большие куски мыла кладут и это на всех гостей сразу
11
Автор поста оценил этот комментарий

дак вроде ставятся же на них кастом прошивки? у меня на работе какой киндл фаер лежит на циане 7

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот говорят (хотя я сам не проверял обратное, у меня всего один фаер), что ставились легко до определенной ревизии - мне как раз повезло, и мне тогда прислали на 1 ступеньку ниже крупного апдейта, который как раз закрывал дыру, через которую циан можно было ставить.


Я тогда хотел еще один фаер купить себе (тот сыну отдал), но после прочтения тем насчёт того, как правильно выбрать ту ревизию, которая прошивается, забил.


Возможно, сейчас что-то изменилось, но я где-то год уже тему не изучал после того, как тот перешил и забыл про это.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Были ревизии фаера, куда без проблем шился CWM, ну а дальше - циан и прочее. Были порты с других планшетов, даже MIUI был

1
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво сказал,умно
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав это залоченый телефон с возможностью отслеживания.
Плюс его можно в любой момент заблокировать и стереть, как айфон.
У отеля есть специальная программа на которой виден каждый телефон. Еще отель может отправлять на него сообщения типа спец предложений и прочего.
Автор поста оценил этот комментарий
Пользовался им в Сингапуре. Да это китайский смартфон на старом андроиде, со своим лаунчером и тд и тп. Жутко вис, и быстро садился, не давал раздать WiFi. Но это жутко удобно. Туда вшит Онлайн магазин билетов в достопримечательности со скидками, причём с реальными. Вся информация о городе. И кстати можно устанавливать определённые приложения с маркета. Ценник за потерю, поломку и кражу очень дорогой для такого аппарата. За стекло разбитое вррде 100 баксов.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видел такой в Сингапуре в отеле на Сентозе. Ночь стоила около 10к рублей. Девайс Lenovo. В прошивке свой ланчер. Прошивка очень ограничена, но вроде play market доступен. Дальше не копал.
Но больше меня удивила кастомная прошивка в телевизоре. Путеводитель по окрестностям, рейтинг ресторанов, и т.д.
Автор поста оценил этот комментарий

Их читалки киндл примерно так же. Дешевые. Но с рекламой. Не хочешь рекламу - заплати (ну или не подключай ее к интернету).

619
Автор поста оценил этот комментарий

потом если что просто с карты деньги спишут

раскрыть ветку (95)
184
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте мне знать, когда в этом отеле станут выдавать жильцам безлимитные доллары на время проживания
раскрыть ветку (15)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Ну безлимитные доллары есть практически в любом отеле, правда только на его территории, называется "на счет номера". Только потом то все равно платить. А есть еще уголки коммунизма на земле, где отменили деньги и все бесплатно, называется all inclusive 

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

сколько раз отдыхал, по моим подсчетам, еще ни разу примерная сумма стоимости сожранной мной еды, полученных услуг и тп, не превышала 60% стоимости тура. Может я отдыхаю неправильно?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут варианта 2 или вы берете дорогие путевки в дорогие отели или же вы очень не прихотливый турист. Допустим я сейчас купил путевку на ГОА, индия  стоимостью 35(для тех кто в 2 такая же стоит 25 на человека). А теперь считаем, 12 дней отдыха сколько надо денег на человека? Учтите, что это индия, не самая дорогая страна(я бы сказал одна из дешевых). Поесть надо, выпить надо, байк арендовать надо, на пару экскурсий съездить надо, сувениров купить надо и т.д. В общем 2000р в день это минимум, если ты хочешь действительно отдохнуть, а не считать каждую копейку. То есть 24 тысячи это практически 100% стоимости путевки если едешь вдвоем на ГОА. Ну если вы берете все включено, то я бывало вообще со 100$ ехал, что бы пару раз в город выехать и в кафе сходить.   

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видимо, у меня отсутствуют основные статьи расхода:

1) аренда авто/мото (предпочитаю велы брать)

2) алкоголь, кальяны и тд.

3) покупки украшений, поделок и тд в "специальных магазина для туристов"


но, в стоимость поездки входит только пункт 2, так-что, я все равно хз

6
Автор поста оценил этот комментарий
Нафик эти мертвые президенты нужны, уж лучше девочек красивых
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Безлимитных в глубину или как?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как не тыкай, не ворочай - хуй пизды всегда короче.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен
2
Автор поста оценил этот комментарий
Грустно быть тобой, тогда
Автор поста оценил этот комментарий
49.5 вполне достаточно
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
49.6, но конец глубины не находил ((
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На 100.2% пикабушник
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Концентрированный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это конечно не Оциллококцинум, но концентрация так себе, в пределах погрешности.

3
Автор поста оценил этот комментарий
"Безлимитные доллары". Это Вам к федеральной резервной системе США
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Заказать у китайцев партию телефонов с названием отеля, я думаю это не дорого будет стоить, Но зато как эффектно

13
Автор поста оценил этот комментарий

Во многих отелях есть залог, который возвращают на карту после выезда если все в порядке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Был два раза в Гонконге и оба раза брали залог наличкой, а за номер платил картой.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Новый вызов постояльцам, это вам не полотенца тырить)

Это уже было в Симпсонах)

Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
Катался летом в Питер, в хостеле дедулька-администратор нам тоже выдал телефон с местной симкой)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, в такие отели подобному контингенту вход закрыт ценником
1
Автор поста оценил этот комментарий
во-первых, заметьте, что не все страны поддерживаются

во-вторых, что-то мне кажется, что это звонилка интернетовская, типа nonoh

Там вообще так: 10 баков кидаешь на счет, их тратишь, каждые 10 баков дают 120 дней звонков по бесплатным направлениям: в Китай мобильные и городские бесплатно, в Европу на городские бесплатно.

Для корпоративных клиентов, наверняка, хорошие цены

Но и мало кто захочет воспользоваться международным звонком, когда есть стабильный инет. Тот же whatsup получше будет

Автор поста оценил этот комментарий
Не только в дорогих гостиницах такое. Был в Гонконге год назад, жил в минигостинице в центре бизнес-района (площадь комнаты 5-7 квадратов, стоимость около 80 долларов/день). Так там тоже такое было в каждом номере. Берёшь телефон, врубаешь навигацию и шуруешь на все четыре стороны, зная как пешком вернуться обратно в отель. Очень удобно! Международные звонки при этом были заблокированы.

Ещё номер гостиницы был в записной книжке. Можно было дать телефон таксисту и администратор обьяснял, как проехать к отелю.
Автор поста оценил этот комментарий
Стоимость отеля - безлимитная.
Автор поста оценил этот комментарий
Это "Koowlon Panda hotel" Гонконг. 170$ за ночь если мне память не изменяет.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку