Выгорела и понятия не имею, что делать

Почти 2 года проработала в автосервисе помощником мастера. Обязанностей было много, на двоих хватило бы с лихвой. Но, сначала начальство отмахивалось, потом на вакансию долго не было откликов. И не удивительно, зп была средняя по рынку, специалист не пойдет, а не специалист призадумается на до ли ему в шумный автосервис соваться, плюс вакансию обозвали "требуется сотрудник в отдел продаж". В декабре наконец появилось 2 кандидатки. Одна юная девица 18 лет, которой все быстро наскучило и она уволилась одним днем. Вторая, моя головная боль! Представьте, человек в 40 лет компьютером пользоваться не умеет от слова вообще и грамотность минусовая!?! А ей надо работать в двух программах (все легко, они синхронизированы, достаточно послушать звонок в одной программе и внести номер телефона в нужное окно во второй) и с клиентами на тему "записаться на сервис" переписываться. Я сделала шаблоны ответов, но, увы, у тетеньки были проблемы даже с поиском и копированием нужной фразы на двух листах выделенного по темам текста. Ну и человек в принципе не стремился что-то запомнить или делать. Приходилось вылавливать на бесконечных перекурах и разговорах с другими сотрудниками, буквально запинывать за комп и давать в руки телефон, чтоб хоть на звонки отвечала. Мне опять "повезло", на мое "как это чудо взяли на такую должность???" начальство ответило "ну ты выучи, может что и получится..." Перевожу - тетенька была чьей-то протеже. Да, это тот самый сотрудник-лентяй из моего предыдущего поста, про протеже открылось позже. Сила пикабу, подскажи! Новый сотрудник лентяй

3 недели назад появилась начальник отдела продаж и не вникая в процесс начала закручивать гайки "мало работаете! Медленно работаете! Все делаете не так! Почему едите на раб.месте?!?" Да, блин, не успеваю я! А напарница не особо напрягается. Причем к ней отношение хорошее, курят вместе, пока я пашу. Вот я и не выдержала, написала заяву. Напарницу мой уход потряс, но вместо вопросов как и что делать она бесконечно бегала курить и пыталась уговорить меня остаться. Нафиг-нафиг!!!

И вот я выдохнула, с энтузиазмом сходила на 2 собеседования, в оба места брали, выбрала с удобным графиком - пятидневка с 9 до 17, все праздники мои и мелкую свою смогу спокойно в детсад отводить/забирать, ну это ж красота! Сегодня был первый рабочий день. Работа не сложная, хотя опять общение и продажи, коллектив отличный, начальство адекватное, обучают.

А сейчас я сижу дома и понимаю - завтра я никуда не хочу идти! ВОТ ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ!!!

Поспешила, видимо, с выходом на новую работу через неделю после увольнения. Муж подбивал на биржу встать и расслабиться по полной, но я ж самостоятельная! И как жили непросто со старшей дочкой после развода, помню хорошо. Страх сидеть без собственного заработка огромный!

Народ, попинайте, что ли меня, чтоб собралась и вперед на баррикады!

Или, наоборот, послала все внутренние страхи и потопала на биржу вставать... Я там не была ни разу, понятия не имею что там с человеками делают...