"Выгода" от(для) ДОМ.РУ

У меня проведен интернет в частный дом. Цена 840р/мес. Хотя до известных событий была 700, но не суть.
Зашел сегодня в приложение подкинуть денег на счет. Вижу интересное предложение.

"Выгода" от(для) ДОМ.РУ Клиенты, Обман, Дом ру, Тарифы, Жадность, Защита прав потребителей, Жалоба, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

Само предложение

"Выгода" от(для) ДОМ.РУ Клиенты, Обман, Дом ру, Тарифы, Жадность, Защита прав потребителей, Жалоба, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

Ну думаю чего бы не воспользоваться. По расчетам 840 - 840 * 0,15 = 714. Считай почти старый тариф. Тыкаю на подключить чтоб узнать сколько я должен накинуть на баланс.

"Выгода" от(для) ДОМ.РУ Клиенты, Обман, Дом ру, Тарифы, Жадность, Защита прав потребителей, Жалоба, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

10080 р. За год в принципе немного, но сколько же выйдет за месяц?
Включаю "куркулятор" и считаю .

"Выгода" от(для) ДОМ.РУ Клиенты, Обман, Дом ру, Тарифы, Жадность, Защита прав потребителей, Жалоба, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

И в чем же тогда выгода если спишут с меня как раз полную стоимость за год?
Есть здесь представители сие "замечательного" оператора, чтобы прокомментировать ситуацию?
Или люди которые с таким сталкивались, обман или деньги потом на счет возвращаются?
@domru.ru, в чем по итогу то выгода?