Выдропужск

Всем, кто ездил из Москвы в Санкт-Петербург по трассе М10, должно быть знакомо это название. Сегодня небольшой фоторепортаж данного места (и нет, выдр я там не видел, чем изрядно разочарован)

Выдропужск Путешествие по России, Туризм, Города России, Тверская область, Длиннопост

Вид номера местной гостиницы, кафе сейчас не работает, имейте это ввиду.

Выдропужск Путешествие по России, Туризм, Города России, Тверская область, Длиннопост

Когда мне сказали что магазин "ну там увидите, бочка будет", я думал что бочка это ориентир какой-то, ан нет, он вот прям в бочке. Магазинов в поселке 3 считая этот шедевр, в нем, кстати, печенье и пирожные очень вкусные продают.

Выдропужск Путешествие по России, Туризм, Города России, Тверская область, Длиннопост

Местный родник, он прям на трассе фактически.

Выдропужск Путешествие по России, Туризм, Города России, Тверская область, Длиннопост
Выдропужск Путешествие по России, Туризм, Города России, Тверская область, Длиннопост

Такой вид на Выдропужск открывается с возвышенности в декабре месяце

Выдропужск Путешествие по России, Туризм, Города России, Тверская область, Длиннопост
Выдропужск Путешествие по России, Туризм, Города России, Тверская область, Длиннопост
Выдропужск Путешествие по России, Туризм, Города России, Тверская область, Длиннопост

Чем мне нравятся провинциальные поселки - это неискоренимый оптимизм

Выдропужск Путешествие по России, Туризм, Города России, Тверская область, Длиннопост

Река Тверца

Выдропужск Путешествие по России, Туризм, Города России, Тверская область, Длиннопост

А это уже река Малая Тигма на пути из Выдропужска в Спирово.

Выдропужск Путешествие по России, Туризм, Города России, Тверская область, Длиннопост

Это здание одной из школ в Спировском районе

Выдропужск Путешествие по России, Туризм, Города России, Тверская область, Длиннопост

Ну и традиционно - давайте во внутренний туризм, приезжайте в Тверскую область отдыхать) И да, через сам Выдропужск ехать не советую, дорога там дно, а вот на Спирово дорогу сделали нормально.

Лига путешественников

22.4K пост52.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.