Вы когда нибудь хотели, пропустить эти заставки ?

Доброго времени суток, всем хорошего настроения! Сегодня в этом посту поговорим, а точнее по переписываемся, на тему : "Вам не надоели эти - не пропускаемые заставки" ?

Дело в том, что когда играешь в игру, появляются тупые заставки типа, тех что в этой игре : Например : Сцена, эротического сценария, но без эротического сценария! И тут, хочу сказать, что многим думаю не нравится смотреть на эту тупую, фигню, где стоит какой-то дом и трясётся камера, хоть не долго... Но это просто, тратить драгоценные секунды игры. Особенно, когда ты и так знаешь чем они там занимаются! Почему бы, просто не нажать кнопку да, в игре, а потом сразу играть! А не ждать пока, пройдёт эта полная фигня! Те, кто играют в подобные игры, хотя я уверен эта фигня, и в других играх есть. Ну вообщем поймёт меня.

Нет я не хочу чтобы вы меня поняли не правильно! Я не извращенец и не хочу, чтобы там появлялась там бывшая мини-игра про это! Которая называется, "Горячий кофе!" - которую разработчики игры убрали из открытого доступа в интернете, и добавили патч на игру, который не позволяет устанавливать модификации! И сразу скажу меня это "Эротическое" не интересует!

Я просто хочу сказать, что даже если, этих сцен нет. То в место них есть намёк, на эти сцены! А это уже хоть немного, но извращение! Так что, думаю разработчики просто так, не отделаются!

Лучше бы, вообще убрали эту заставку, чтобы когда вошёл на маркер и сразу выходить девушка, но без это заставки, а сразу в игре. И когда миссия девушки заканчивается, просто вошёл на маркер и появлялась надпись с принятием действий, да или нет. (ну поняли что за окно!)

Потом просто затемнение экрана, и из тёмного фона появление главного героя одного! И без всяких тупых заставок! И всё! (Остаётся только добавить, что намёк на эти сцены понятен даже бомжу, только по одному не лишнему слову! По одной только надписи "Горячий кофе!" или "Приглашение домой к девушке!" И так, намекает нам об этом!) - Это всё.


P'S: Я думаю сами разработчики или не которые из них, всё же, извращенцы!

Не ругаться на меня. Простите за мат.


В начале.

Вы когда нибудь хотели, пропустить эти заставки ? Компьютерные игры, Катсцены, Модификации, Скрипт, Длиннопост

В конце.

Вы когда нибудь хотели, пропустить эти заставки ? Компьютерные игры, Катсцены, Модификации, Скрипт, Длиннопост

Видите по одной только надписи понятно, что это оно, то самое, о чём вы сейчас подумали!... ;D

Можно просто было, зайти на маркер и сделать затемнение экрана и появление из тёмного фона, где уже главный герой один. И может идти куда хочет.

Лига Геймеров

45.2K постов89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач