Всё это не зря

Сегодня прошел месяц в самоизоляции.

7 км в день пешком, без мяса, молочного и мучного. Ем свежие овощи, фрукты и готовлю дома каждый день. Пью два литра чистой воды ежедневно.

Перемены просто потрясающие!! Чувствую себя прекрасно! Ноль алкоголя. Здоровая безглютеновая диета без кофеина и часовая домашняя тренировка, занимаюсь йогой каждый день. Научился медитировать!

Сбросил 9 кг и увеличил мышечную массу. Осваиваю новую профессию удаленно! Осваиваю второй иностранный язык. 

P.S. Понятия не имею, кто это написал, но я так горжусь этим человеком, что решил скопировать и выложить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
319
Автор поста оценил этот комментарий

Я блин уже хотел тебе минус кинуть)))) лови +. Посмеялся от души.

раскрыть ветку (55)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе хорошо, я уже минусамет рамчехлил не дочитав до конца, прочитал твой комент, вернулся к тексту развернул диван... Да... Устал чего-то я
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Давно пора круглый диван иметь.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушные диванЫ во все стороны равны
163
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже не все ещё поняли)))

раскрыть ветку (44)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было больше текста, чтобы до p. s не дочитывали, вот тогда было бы весело, но вообще рассмешил)))) спасибо
раскрыть ветку (14)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда пожалуйста. Больше текста - дочитают единицы. И шутка провалится. Просто не поймут.Ну и в минусах утопят)))  Тонкая грань.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я минус сразу поставил как слово гютен увидел. Потом дочитал и исправил
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я на двух литрах воды успел.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, вода и правда нужна если ты потеешь на физухе

плюс холодная вода ускоряет метаболизм

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если не потеешь, и если не на физухе - нахуя пить два литра? А если сильно потеешь, и масса под сотню кг и двух литров мало - больше не пить? Ограничение в два литра - бред собачий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой же бред, как и про то, что спать надо Обязательно 8 часов.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня глаз дергается как про здоровую безглютеновую диету вижу.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Там товарищ сверху топ комент создал и всех разворачивает
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсы тому господину!)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хотела поставить плюс, радуясь за человека. Пришлось ставить плюс за юмор)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри на минусы - это количество тех, кто прохавал твою банальную шутку уже на второй строчке)))))

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это как раз те, кто это принял за чистую монету и реальный пост - отчёт. Они даже до конца не дочитали))) Ну и топовый коммент мне помог, многие диваны обратно развернули.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эх! Я аж злобно колоситься начала! Нехорошо вытаскивать мою жабу на свет и не дать ей подпитаться ненавистью. И даже подумала, что пора заняться собой... А нет, всё в порядке, деградируем дальше.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда дошел "Пью два литра....", - думаю вот оно, потом отрицание итп. В оконцовке поставил плюс.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Без мяса, молочного и мучного это не надолго такой прилив сил. Питание должно быть сбалансированным
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

До конца дочитали?)))

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Певая мысль "Да ну нахуй, пиздит!" Оказалось шутит). Лови заслуженный плюс, улыбнул.
25
Автор поста оценил этот комментарий

2 литра в день это прям организм просит? интересно, того, кто это действительно написал... Ибо нах почки гонять...


Долго эту тему с водой мусолил

Читал

Глагольные заговоры, рекламы "в день надо пить"

Кому бля надо, тебе? Ну ты и пей, все эти продвижения бутилированной воды.

Читал советские учебники, с докторами пересекался спрашивал мнения.


Просит организм попить - иногда лучше просто воду, не колу, хуянту, спрайт, кофе, ситро, Ситроен, дюшес, а просто воду.


Я пока последний абзац не прочитал, думал минус лепить. А так норм, подтъебали)

раскрыть ветку (18)
30
Автор поста оценил этот комментарий

> все эти продвижения бутилированной воды.


никто неговорит, что именно бутилированной.

можешь из под крана.


PS: LifeHack - если пить из лужи, то вес сбросишь гораздо быстрее :)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
От пробежек? :D
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

прямой перенос массы :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее из баскетбола

Пронос

Пронос массы

10
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, 2 литра только чистой воды надо гонять в день, а как же там извините,кофе/чай, да даже всякие супы и соки...после них как-то не влезают два литра ПРЯМ ЧИСТОЙ воды. Вообще кто это нах придумал? Организм употребляет столько в день,сколько ему надо.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

самый прикол, что у всех этих фитнес морд супы, кофе-чай и соки НЕ считаются водой. Я когда это читала. всегда думала - ПОЧЕМУ???

А потом встретила статью. где рассказывалось, что чистая вода она пролетает желудок и всасывается в кишечнике, а чай, кофе и сладкие напитки осаживаются в желудке, меняют его кислотность и долго всасываются. И тогда я сразу всё поняла.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, я в день выпиваю 4-5 литра, а то и больше.


Организм просит, и всю жизнь так.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проверься на диабет, потому что это ненормально(если ты не марафонец, конечно)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю, реально стоит провериться при таком потреблении жидкости.

Автор поста оценил этот комментарий

Никакого диабета нет и не было. Мне наоборот сложно понять, почему у людей возникает какие-то трудности с тем, чтобы выпивать два литра воды в день.

Я за одну тренировку в зале выпиваю 2-3 литра. А в течение дня, даже сидя дома без физнагрузок - около четырех литров, и так было всегда. И вот я не хочу ударяться в какую-то упоротую касту "свидетелей воды", как тут порой негативно отзываются, но мне правда кажется, что это вполне полезно. Я выгляжу моложе своего возраст и мне всегда говорят, какая у меня хорошая кожа. Имхо - это связано.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет и не было, или не проверялась? Одно дело - при тренировке, другое - без физических нагрузок. Насильно пить по 4 литра воды - это ОЧЕНЬ вредно для почек. Проконсультируйся все же с врачом.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какое «насильно»? Ещё раз, я не заставляю себя пить воду, организм сам просит. И с врачами на эту тему общалась, и диабет проверяли - не из-за потребления воды, а из-за других причин. Все нормально.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Если организм сам просит столько воды, то проверься у врача. То, что ты себя отлично чувствуешь не говорит НИ О ЧЕМ. В день нужно в среднем около 2л жидкости(не обязательно воды, это может быть и суп, и чай)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Цитируя вышесказанное @FireCerberus: "Кому бля надо, тебе? Ну ты и пей"

Ты мне можешь привести в пример хоть какое-нибудь реальное обоснованное мнение, чем же это плохо - больше двух литров воды пить? Кроме вот этого мифического "надо так, а не вот так".

Повторяю, я два литра и больше выпиваю только за тренировку. И не я одна, многие люди, кто занимаются - выпивают также. Так, господи, если человек за пару часов эти пару литров может выдуть, то в чем проблема больше этих двух литров не за два, а за двадцать четыре часа выпить?

У меня нет никаких хронических заболеваний, с гормонами все в норме - буквально недавно на них проверялась. Про диабет тоже проверяли - были красные высыпания, но это не с ним связано. Чувствую себя отлично, выгляжу отлично, результаты анализов все в норме - что не так-то?

Просто у меня быстрый обмен веществ по жизни, вот и все. Я могу много есть, я могу много пить, организм все быстро переваривает, вес у меня всю жизнь держится стабильно даже без активных тренировок.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А самой погуглить не судьба? https://aif.ru/health/life/stradayut_pochki_i_serdce_pochemu...
Если тебе 12, то конечно ни хронических заболеваний, ни чего-либо подобного у тебя еще долго не будет, потому что они зарабатываются годами. Как давно проверяли на диабет? Как давно проверяли почки? Если ты считаешь, что твоя кожа чистая только из-за того, что ты пьешь 4л воды в день, то ты ошибаешься. Быстрый обмен веществ у многих, не поверишь. Но это не значит, что никакого вреда от этого нет. 2л жидкости в день - нормально. 4л - это нормально при интернсивной физической активности. Но 4л воды пить в обычный день - это много.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я что-то похоже видел в фб своего бывшего коллеги....либо это его текст, либо он сам его у кого-то спер)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже сначала не понял, потом как понял!))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже минус кинул, потом дочитал
6
Автор поста оценил этот комментарий
Та чё там минус я хотел внево тапок .НЕ. сапог я метнуть хотел.Уже и воздуха в грудь набрал,а потом думаю дай дочитаю. Ай красава Ай молодца . Плюсище вам за позитив.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
<Внево> - это животное такое ?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автора спас твой комментарий

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично 😂😂😂
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо,хоть не палку! )))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже отписываться хотел
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку