Всё выговорился, доволен

Без форматирования и блоков, просто текст.

Я устал. Пока пытался написать вразумительное, мысли перекладывали представление о жизни. Вроде всё нормально, здоровье, деньги, семья (2ая). Мать в добром здравии, отец умер, но уже 3-ий год. Мне 37, доход выше среднего, за 350+. Упахиваюсь на 2-3 х работах. Дача, 30 соток, растения и газон. С мозгами дружу, хоть один раз был дурке (сорвался), а 2-ой от перенапряжения. Ответственности по уши, много беру и больше отдаю. Как то так. Может себе вру, пока пишу, но в общем жалуюсь.

Взгляды нормальные, современные, на многие вещи могу закрыть глаза. Вроде как провёл работу над ошибками и строил всё на равенстве. Мне так казалось. Чуйка стала докапывать. Хотя предпосылки может и были, но опять же, Мы же взрослые и понимаем. Нас и отличает наверно от детей то, что Мы стараемся адекватно договориться и найти компромиссы.

Апогей, странное слово. Скорей всего преукрашиваю, добавляю красок, подбирая слова чтобы аккуратно выразить глубину чувства. Секс, а он вообще нужен? Странно, вроде обоим должно быть интересно познавать другого человека. Образно выражаясь, изучать и познавать. Все вехи в истории, человек стремился к познанию. В отношениях должно быть обязательно.

Вот с таким настроением, я с лёгкостью должен каждый день вставать, улыбаться, и врать..."Всё хорошо". Ненавижу лицемерие, но в пылу работы уже не понимаешь где люди говорят искренне, а где скрывают ложь и правду. Её никто не говорит, она либо есть, либо её нет. Либо просто она как холодный душ бодрит. Опять же, почему бы просто не встать и сделать любимому приятное. Странно, Мы жертвуем свою жизнь кладя на алтарь свою свободу.

А нужно ли это им?

Честно, я понимаю всё, принимаю всё, но Мы же вместе хотели завести ещё детей. Радуюсь каждому их дню, тяжело, и может я не прав. Что вспомнят они о детстве, Папа упахивался... Мама рядом, а воспитание... но ты смотришь по сторонам, роскошь, свобода, клубы, встречи, бизнес. На грани. Странно...

Психология | Psychology

19.9K поста59.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.