Всё нормально, я чувствую дно ногами.

Всё нормально, я чувствую дно ногами. Картинка с текстом, Перевод, Купание, Дно, Юмор, Из сети, Длиннопост, XKCD
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Это была самая жуткая часть Сабнавтики для меня -- гребаный обрыв в бесконечность пугал меня до усрачки.

раскрыть ветку (17)
28
Автор поста оценил этот комментарий

а потом оттуда выглядывает он

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эта тварь почему-то имеет весьма конкретную зону агра, в отличие от жнеца, который сагрился на моего циклопа в своей зоне, укусил его и потом плыл за мной до самой базы на рифе. Ненавижу, блять, жнецов. Хотя, говорят, краб с лебёдкой их ломает на раз кулаками)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точнее бурит, это эффективнее вроде
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже не помню, помню какое-то оружие ближнего боя имбовое, сам не дошел до краба еще, никак не могу добраться до сабнаутики)

Автор поста оценил этот комментарий

Кулаками быстрее, но ими надо постоянно кликать, буром же зажал и погнали.
Я кстати несколько раз пытался убить так жнеца - он меня падла постоянно выкидвал под текстуры (один раз в затеряную реку так "напрямик" попал)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну по сравнению со жнецом, он весьма ручной кстати. Особенно когда у тебя уже есть Краб с троссом.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Как для человека, боящегося глубины - эта игра стала для меня настоящим вызовом)) До сих пор не забываю это первое чувство, когда исследуешь глубины или новый биом

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то считается что самый страшный биом - лавовый, но там всё издалека видно и как-то не особо страшно. Да и шмотки уже крутые есть к тому моменту

А вот входы в подземную реку и темные области на открытой карте пздц жуткие

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лавовый я не считал страшным - потому что все казалось каким-то нереальным, что-ли, не знаю как сказать правильно) А вот первый спуск на большой глубокий риф или путь топтунов - очковал конкретно))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрела прохождение на Ютубе, и то сердце колотилось как бешеное от этого обрыва.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже сразу вспомнил эти обрывы вокруг острова, а внизу плавает всякая херота)

1
Автор поста оценил этот комментарий

После первого посещения станции карантина компьютер сообщает направление, дистанцию и глубину следующей цели. Но то ли компас у меня был китайский, то ли течением снесло... В общем оказался я у обрыва. Это было мое первое прохождение и я не знал что это конец карты, а потому я начал свое погружение вдоль отвесной скалы. Погружаюсь я, значит, погружаюсь. Вокруг темно и страшно. И тут вдруг передо мной появляется огромная призрачная четырехглазая физиономия и инфернальным голосом, звучащим прямо из глубин моего сознания спрашивает:

https://vignette.wikia.nocookie.net/subnautica/images/3/31/E...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

"ВПЕРЕДИ ЭКОЛОГИЧЕСКИ МЁРТВАЯ ЗОНА"
Ну нахер.

Автор поста оценил этот комментарий

Играю в below zero. Первое, что ищу - глубокие пропасти!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В текущий момент на сколько часов там геймплэя, если никуда не спешить?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пару часов, всё таки релиз в конце года

Автор поста оценил этот комментарий

Не разобрался, немного. Прописанный сюжет неплох, но мало, очень мало пока.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку